PARTICIPANTES

Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: GABRIEL JOSMAR ARAMAYO ALCÁZAR (UNIFRANZ (ING COM) - BOL)
ALUMNO: CRISTIAN ROLANDO LLANQUE CHOQUE
ALUMNO: FABRIZIO RAFAEL MERCADO NUÑEZ
ALUMNO: OBED BEQUER SALINAS BERROCAL
ALUMNO: GUNNAR ANDRÉS TORREZ VILAR
ALUMNO: JUAN CARLOS RIOS (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JACKELINE AMEZQUITA DIAZ (UNIPAMPLONA - SANTANDER (ADM EMP) - COL)
ALUMNO: PEDRO IVAN ANGARITA CAPACHO
ALUMNO: NIDIA ARDILA ROJAS
ALUMNO: VIANNY MELISSA BARRERA DUARTE
ALUMNO: LEDIS KATHERINE BLANCO GALVIS
ALUMNO: MILAGRO DE JESUS CASTAÑEZ GUARDIAS (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: AARON MIGUEL MONGE CASCANTE (TEC - CR)
ALUMNO: YANIELCA ARAYA GAMBOA
ALUMNO: JOSÉ ANDRÉS CASTRILLO BARQUERO
ALUMNO: SANTIAGO MIRANDA CONTRERAS
ALUMNO: ROBERTO SOTO ARAYA
ALUMNO: JONATHAN MORALES ARIAS (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ALEXANDER MOLINER (UNIPAMPLONA - SANTANDER (ADM EMP) - COL)
ALUMNO: CARLOS AUGUSTO MONTOYA SANDOVAL
ALUMNO: JHAN CARLOS MORALES CAÑAS
ALUMNO: RAMONA MORENO RANGEL
ALUMNO: ANGIE LORENA NUÑEZ PEÑARANDA
ALUMNO: MILAGRO DE JESUS CASTAÑEZ GUARDIAS (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ROSA ISABEL MOSQUEDA GALVÁN (ITESI - MEX)
ALUMNO: ARMANDO SANDOVAL ARREDONDO
ALUMNO: ERICKA CRISTINA PESCADOR MANDOZA
ALUMNO: RUBÍ AZUCENA RAMIREZ RANGEL
ALUMNO: SHARON SOLORZANO
ALUMNO: DANIEL ARMANDO AGUIRRE IBARRA (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: RAMIRO RIVERA CHÁVEZ (CUSUR - MEX)
ALUMNO: ARNOLD DANIEL CASAS RAMÍREZ
ALUMNO: EVELYN ITZEL SOLANO GUERRERO
ALUMNO: JACQUELINE SÁNCHEZ CONTRERAS
ALUMNO: PEDRO PABLO VILLAFANIA GÓNGORA (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DANIEL ALEJANDRO ALMARAZ MENDEZ (UPGOP - MEX)
ALUMNO: JESUS JONATHAN CORTES FLORES
ALUMNO: ANA KAREN GONZALEZ MARTINEZ
ALUMNO: ERIKA JAQUELINE GUERECA ARRATIA
ALUMNO: IVETT GUADALUPE LOPEZ ANTILLON
ALUMNO: JOSE LUIS ORTEGA GARCIA (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARYCRUZ HERNÁNDEZ MARTÍNEZ (UPPUEBLA - MEX)
ALUMNO: ROBERTO JESÚS LÓPEZ ANZURES
ALUMNO: ESTEBAN ROMERO ZACAHUA
ALUMNO: DAVID TECAXCO SOTO
ALUMNO: JORGE JUAN ZACATZONTLE AGUAS
ALUMNO: ANA MARÍA ROMERO RAMÍREZ (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ADRIAN EMMANUEL GUZMAN ZUÑIGA (UNITEC - MEX)
ALUMNO: LUCERO GUADALUPE LARA ESTRADA
ALUMNO: MARIA DE LA LUZ VILLALOBOS MARTIN DEL CAMPO
ALUMNO: KATHYA VANESSA TREJO TREJO
ALUMNO: NORMA LIZBETH RAMIREZ CABRERA (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CARLO ANDRE AMARO MONGE (ING IND) - PERU)
ALUMNO: SOLANGE LENKA LAURA CASTILLO
ALUMNO: YOSELIN ELIANA ESPINOZA LEON
ALUMNO: CARLOS ANTONIO BARDALES VASQUEZ (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JHON RONALD CASO CARRIZALES (ING EMP) - PERU)
ALUMNO: ELVIS WILDER ARAUJO QUISPE
ALUMNO: YANELA KATE PEÑA NUÑEZ
ALUMNO: EDUARDO RAMSES ANCCASI GARMA
ALUMNO: RUBEN ANGEL RUIZ PAREJAS (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: STEFANY APUMAYTA BENITO STEFANY (UPN - SAN JUAN (NEG INTERN) - PERU)
ALUMNO: ROSARIO PARIONA CACCHA
ALUMNO: BRENDA GRONERT HUAMAN
ALUMNO: MAYTE QUISPE SUPANTA
ALUMNO: PAMELA VALENCIA VALLE
ALUMNO: JESSICA VERONICA FERNANDEZ ESPINOZA (PROF)

Firma 13

REPRESENTANTE DE EQUIPO: GLADYS NATIVIDAD DE LA CRUZ TORIBIO (UPN - LOS OLIVOS (ADM) - PERU)
ALUMNO: JHONATAN ENRIQUE DIOSES CASTILLO
ALUMNO: ELIANA FATIMA LLACCOLLA CALCIN
ALUMNO: GERALDINE IVETTE MONTALVO YPARRAGUIRRE
ALUMNO: PATRICK MICHAEL VILLAMIZAR MORALES (PROF)