PARTICIPANTES

Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LUIS ALEJANDRO LIMACHI VISCARRA (UNIFRANZ (ING COM) - BOL)
ALUMNO: CARLOS GONZALO ALA ALA
ALUMNO: EDITH ADRIANA SAAVEDRA CHOQUETANGA
ALUMNO: SERGIO MICHEL UNZUETA VELASQUEZ
ALUMNO: SALOME ESTHER QUISPE CUSI
ALUMNO: ALVARO RAMIRO ANDRADE ARIÑEZ (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LUZ DARY BOHORQUEZ MONCADA (UNIPAMPLONA - SANTANDER (ADM EMP) - COL)
ALUMNO: LUIS ALFONSO CARDENAS CONTRERAS
ALUMNO: OSCAR ANDRES CASADIEGOS BECERRA
ALUMNO: EVELYN CUBIDES MORENO
ALUMNO: ALEJANDRO DÁVILA MAURO
ALUMNO: MILAGRO DE JESUS CASTAÑEZ GUARDIAS (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: VICTORIA PEREZ RUIZ (EUROTEXCOCO - MEX)
ALUMNO: DAVID REY LUGO GARRIDO
ALUMNO: DANNA MAGALI FLORES PEDRAZA
ALUMNO: CAMILA YAMILÉ SANTANA ÁLVAREZ
ALUMNO: MONSERRAT RODRÍGUEZ SANTIBAÑEZ
ALUMNO: VICENTE DIAZ RUIZ (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ALEXIS ANDRÉ ÁLVAREZ PAREDES (UPN - LOS OLIVOS (ADM) - PERU)
ALUMNO: YUNIOR JHON FIGUEROA BARRETO
ALUMNO: TATIANA JOVANA BARBA LIMO
ALUMNO: BRITANY SOLANGE VÁSQUEZ TÁVARA
ALUMNO: PATRICK MICHAEL VILLAMIZAR MORALES (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ROSA MARÍA MOSQUEDA GALVÁN (ITESI - MEX)
ALUMNO: SONIA BERENICE GONZÁLEZ CORONEL
ALUMNO: VICTORIA REYES GUTIÉRREZ
ALUMNO: EYLIN ESMERALDA VALDÉS GONZÁLEZ
ALUMNO: ALEXA CASTILLO CORONA
ALUMNO: DANIEL ARMANDO AGUIRRE IBARRA (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ARIATNA GUADALUPE AGUILA PRECIADO (CUSUR - MEX)
ALUMNO: MANUEL ALEJANDRO LÓPEZ RODRÍGUEZ
ALUMNO: CYNTHIA GUADALUPE GÓMEZ ALCARAZ
ALUMNO: KATIA SARAHÍ GÓMEZ VÁZQUEZ
ALUMNO: CARMEN NALLELY MORFIN BARON
ALUMNO: PEDRO PABLO VILLAFANIA GÓNGORA (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: GUILLE MEYLIN ALDANA BALDERRAMA (UPP - MEX)
ALUMNO: NAYDELIN LUCINA TOVAR LÓPEZ
ALUMNO: KARINA CALVA HERNÁNDEZ
ALUMNO: ITZEL SALOME ALPIZAR FLORES
ALUMNO: PAOLA RODRIGUEZ MEJIA
ALUMNO: ISAEL SÁNCHEZ HERNÁNDEZ (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: EMILIO PINTO PLATA (UPPUEBLA (ING FINAN) - MEX)
ALUMNO: WENDY YULIANA APARICIO PATIÑO
ALUMNO: MAYRA LUNA MARTINEZ
ALUMNO: HUGO ALEJANDRO TAPIA OSORIO (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: NADIN MAIRENA CORTES CASTAÑEDA (UNITEC - MEX)
ALUMNO: OSCAR GALVAN CONTRERAS
ALUMNO: RAMIREZ CABRERA NORMA LIZBETH (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ROMINA RIOS NAJERA (ING IND) - PERU)
ALUMNO: VANESSA JAHAIRA SANCHEZ BORJA
ALUMNO: JAVIER ROMERO MENESES (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DIFAHEDI JOMAY HUAMAN LAZARO (ING IND) - PERU)
ALUMNO: ERIKA ROSARIO RIVEROS CHIROTE
ALUMNO: JAVIER ROMERO MENESES (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JOSE LUIS GUTIERREZ SALDAÑA (UPN - CAX (ADM) - PERU)
ALUMNO: LILIANA MESTANZA CERQUÍN
ALUMNO: NATALI MERYLU PAREDES OLANO
ALUMNO: KAREN TATIANA DÁVILA GARCÍA (PROF)

Firma 13

REPRESENTANTE DE EQUIPO: GUILLERMO ALBUQUERQUE EYZAGUIRRE (UPN - LOS OLIVOS (ADM) - PERU)
ALUMNO: MIGUEL ÁNGEL ÁLVAREZ NAVARRO
ALUMNO: BRAYAN LEONEL MANRIQUE ROCA
ALUMNO: DIEGO ANDRÉ SÁNCHEZ SIERRA
ALUMNO: PATRICK MICHAEL VILLAMIZAR MORALES (PROF)