PARTICIPANTES

Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ELMER MAURICIO COY OCHOA (UNIMINUTO - COL)
ALUMNO: DEISY Y GIL NAVARRETE
ALUMNO: NATALY MORALES SANCHEZ
ALUMNO: YENNI M BOHORQUEZ JUNCA
ALUMNO: CESAR USECHE PARDO
ALUMNO: NANCY CAROLINA LEÓN GARCIA (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: YESSICA ALEXANDRA DUARTE CAMARGO (UNIPAMPLONA - SANTANDER (ADM EMP) - COL)
ALUMNO: ASTRID CAROLINA DURAN MELGAREJO
ALUMNO: FRANCISCO JAVIER GELVEZ CONTRERAS
ALUMNO: CARLOS FERNANDO GOMEZ CARRILLO
ALUMNO: ANA SULVEY GOYENECHE CHIQUILLO
ALUMNO: MILAGRO DE JESUS CASTAÑEZ GUARDIAS (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANA LIZBETH CHÁVEZ ÁVILA (ITESHU - MEX)
ALUMNO: ANA MARÍA YAÑEZ ROJO
ALUMNO: NANCY VALDEZ MUÑOZ
ALUMNO: ANA ISABEL RAMÍREZ SABINO (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JOSEPH AGUIRRE NERI (UPN - TRUJILLO (GESTION COM) - PERU)
ALUMNO: KAHELA PEREA ALFARO
ALUMNO: NAVELIZA GADEA GUILLEN
ALUMNO: ALBERT MORENO PAREDES
ALUMNO: MERCY ANGULO CORTEJANA (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JOSUE SEBASTIAN CARRANZA MONROY (UAEH - MEX)
ALUMNO: ROSARIO JAVIER PEREZ
ALUMNO: MIRNA RIVAS BRISEÑO
ALUMNO: HELDA CARMONA VALVERDE
ALUMNO: JOSKUA NANELI MAYA CEJA
ALUMNO: GUADALUPE ISRAEL FLORES ARIZA (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: FERNANDO JAVIER GONZÁLEZ QUINTERO (CUSUR - MEX)
ALUMNO: LEONARDO DANIEL MATA VILLA
ALUMNO: BLANCA GABRIELA ZUÑIGA CONTRERAS
ALUMNO: DAYANA GABRIELA TORRES MORA
ALUMNO: PAZ AMAIRANY RODRÍGUEZ VARGAS
ALUMNO: PEDRO PABLO VILLAFANIA GONGORA (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: AYLIN SHANTAL BUTRÓN LUNA (UPP - MEX)
ALUMNO: BERNARDO HERNÁNDEZ ZAYAGO
ALUMNO: MÓNICA RAMÍREZ CORNEJO
ALUMNO: MONSERRATH GUADALUPE RAMÍREZ TAPIA
ALUMNO: KAREN PAOLA PASCUAL QUINTANILLA
ALUMNO: EDITH MUÑOZ ESTRADA (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: EDUARDO ALBERTO RODRÍGUEZ ESSEX (UNITEC - MEX)
ALUMNO: ANGEL DAVID RANGEL JIMENEZ
ALUMNO: GUILLERMO MENESES HERNANDEZ
ALUMNO: GERARDO GUZMÁN NÚÑEZ (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CLARA SARAHI SANCHEZ CONTRERAS (UTTT - MEX)
ALUMNO: DANIEL TAVERA JIMENEZ
ALUMNO: GABRIELA GALVAN TAVERA
ALUMNO: NAYELI MEJIA GARCIA
ALUMNO: MIRIAM VASQUEZ PEREZ
ALUMNO: MA DE LOS ÁNGELES FLORES CARRILLO (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: GRACY BÖTTGER ALVAREZ (UCONTI (ING EMP) - PERU)
ALUMNO: JOHNNY ELIAN BLANCAS IGNACIO
ALUMNO: ANTONY EDER RODRIGUEZ ROMERO
ALUMNO: JHOSELIN JASMIN LLOCCLLA MARTINEZ
ALUMNO: RUIZ PAREJAS RUBEN ANGEL (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: NICOLE ANCAHUASI PAUCAR (UPN - SAN JUAN (NEG INTERN) - PERU)
ALUMNO: SHARON CRUZADO SANCHEZ
ALUMNO: DIEGO ESPINOZA GAMBOA
ALUMNO: ANGIE MALASQUEZ SORALUZ
ALUMNO: JESSICA VERONICA FERNANDEZ ESPINOZA (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LIZET VANESA DIAZ GALVEZ (UPN - CAX (NEG) - PERU)
ALUMNO: ANGEL MEDINA MARTOS
ALUMNO: DORIS VASQUEZ CERVERA
ALUMNO: PAULO EDUARDO SORIANO TORRES (PROF)

Firma 13

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARÍA VALENTINA CORDOVA TIPIANI (UPN - LOS OLIVOS (ADM) - PERU)
ALUMNO: JHON JEREMMY GARAVITO MARRUFO
ALUMNO: FERNANDO JAIRO UTIA MAURICIO
ALUMNO: PATRICK MICHAEL VILLAMIZAR MORALES (PROF)