PARTICIPANTES

Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANABEL BARRERA GARCÍA (UNISABANA - COL)
ALUMNO: LINA MARÍA CANO GÓMEZ
ALUMNO: LUISA MARÍA GARCÍA MONSALVE
ALUMNO: JUAN ESTEBAN MESA BARONA
ALUMNO: JORGE AUGUSTO MARTÍNEZ AGUDELO (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JEAN FRANCOISE HERNÁNDEZ BOTIA (UNIPAMPLONA - SANTANDER (ADM EMP) - COL)
ALUMNO: DIANA CAROLINA MANRIQUE IZAQUITA
ALUMNO: YURLEY CAROLINA MENDOZA CELIS
ALUMNO: LUIS ENRIQUE MENDOZA MEZA
ALUMNO: LENNY JOHANN MIRANDA JURGENSEN
ALUMNO: MILAGRO DE JESUS CASTAÑEZ GUARDIAS (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JOSÉ ELIAS ROJAS CUEVAS (ITESI - MEX)
ALUMNO: ROMÁN RAMÍREZ RAYA
ALUMNO: LORENA CORAL CALDERÓN LÓPEZ
ALUMNO: SARA ISABEL MONTIEL GRANADOS
ALUMNO: MARCO UBALDO FLORES AYALA
ALUMNO: DANIEL ARMANDO AGUIRRE IBARRA (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ERCILIA CUSICHI FERNÁNDEZ (UPN (NEG INTER) - PERU)
ALUMNO: MYRELLA YRIS MORALES SÁNCHEZ
ALUMNO: DAVID SEBASTIÁN PÉREZ PEÑA
ALUMNO: ERICK KENNETH NEYRA BARBOSA
ALUMNO: PATRICK MICHAEL VILLAMIZAR MORALES (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANGEL OLVERA LOPEZ (UAEH - MEX)
ALUMNO: SILVANA BERENICE GUERRERO JIMENEZ
ALUMNO: JOSEFINA TRISOL GARCIA GOMEZ
ALUMNO: CLAUDIA MONSERRAT MENDOZA GALLEGOS
ALUMNO: ZAIRA IZET VALVERDE MOCTEZUMA
ALUMNO: GUADALUPE ISRAEL FLORES ARIZA (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARIANA VIRIDIANA NIETO FLORENTINO (UVP - MEX)
ALUMNO: PEDRO ANGEL BAUTISTA CÓRDOBA
ALUMNO: SILVIA CAMPOS ANG (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JUAN MANUEL CANO ORTUÑO (UPPUEBLA - MEX)
ALUMNO: ANGELO RUBEN LEMINI VILLALOBOS
ALUMNO: EMILIO MARQUEZ RODRIGUEZ
ALUMNO: EDER OCAÑA GOMEZ
ALUMNO: ANGEL JAVIER ROSENDO CASTAÑON
ALUMNO: ANA MARIA ROMERO RAMÍREZ (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: GABRIELA JIMENEZ GUERRERO (UNITEC - MEX)
ALUMNO: MARIO ALONSO CARRASCO BALBOA
ALUMNO: JAIR GONZALEZ RODRIGUEZ
ALUMNO: GERARDO GUZMÁN NÚÑEZ (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: FAUSTO REYES JIMENEZ (UTTT - MEX)
ALUMNO: KAREN VASQUEZ PEREZ
ALUMNO: MAYLEN ANAHI CERON HERNANDEZ
ALUMNO: ROCIO FLORES PEREZ
ALUMNO: NELLY JANETTE SALINAS AGUILAR
ALUMNO: MA DE LOS ÁNGELES FLORES CARRILLO (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ELOISA MELISSA PALACIOS MANTARI (CONTI (ING IND) - PERU)
ALUMNO: CRISTIAN DANNY CUADRADO ALANYA
ALUMNO: BINGER HECTOR VILLANUEVA MENDOZA
ALUMNO: CARMEN ROSA CENTENO GARCIA
ALUMNO: DIANY MALENA ARTICA BERNARDO
ALUMNO: CARLOS ANTONIO BARDALES VASQUEZ (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: KAREN TITO CUSI (UPN - SAN JUAN (NEG INTERN) - PERU)
ALUMNO: LUZ CRUCES MARTINEZ LUZ
ALUMNO: BRYAN CIEZA DENOS
ALUMNO: LUZ TAPIA SIHUINCHA
ALUMNO: OLENKA RAMOS MANZILA
ALUMNO: JESSICA VERONICA FERNANDEZ ESPINOZA (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DAYANA ANTUANET ABAD VÁSQUEZ (UPN - LOS OLIVOS (ADM) - PERU)
ALUMNO: GABRIELA LILIANA ARREDONDO ALARCÓN
ALUMNO: KEVIN JEANPIER CASTILLO DE LA CRUZ
ALUMNO: ROSA LISET SÁNCHEZ CABRERA
ALUMNO: PATRICK MICHAEL VILLAMIZAR MORALES (PROF)

Firma 13

REPRESENTANTE DE EQUIPO: GIANLUCA AUGUSTO CHAVEZ SILVA (UPN - BREÑA (MKT) - PERU)
ALUMNO: MARIA PILAR SANCHEZ HACCO
ALUMNO: ERIC ARON VARGAS BECERRA
ALUMNO: CESAR LUCIO FLORES ROSALES (PROF)