PARTICIPANTES

Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: VICTOR AUGUSTO RESTREPO MOLINA (ULIBRE (ESP. GER FINAN) - COL)
ALUMNO: JHON NORBERT ARENAS CALDRON
ALUMNO: JONATHAN ANDRES ROJAS SANCHEZ
ALUMNO: JORGE ENRIQUE RODRIGUEZ RODRIGUEZ (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ERICK LARA OLIVA (UPP - MEX)
ALUMNO: JUSTIN ALEXANDER ROSAS CHOLICO
ALUMNO: JESUS ABDIEL BAUTISTA OROZCO
ALUMNO: MIGUEL ANGEL CONTRERAS LABRA
ALUMNO: EDITH MUÑOZ ESTRADA (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: BRAYAN STEVEN GONZALEZ TAMAYO (ULIBRE - PEREIRA(CONTA) - COL)
ALUMNO: CAROLINA GALVIS JIMENEZ
ALUMNO: JUAN DANIEL MORENO MONTOYA
ALUMNO: LINA MARIA URIBE
ALUMNO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DAVID MEJIA MUÑOZ (ULIBRE - PEREIRA(ADM EMP) - COL)
ALUMNO: SILVANA OSORIO PINEDA
ALUMNO: TATIANA MARIA HENAO VELEZ T
ALUMNO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARIA FERNANDA VALERO PEÑA (UPC - COL)
ALUMNO: LUIS ALEJANDRO SANTAMARIA LUQUE
ALUMNO: JOSE RAFAEL GARCIA MUÑOZ
ALUMNO: SEBASTIAN CORDOBA GONZALEZ
ALUMNO: JUAN FELIPE ORTEGA PULIDO
ALUMNO: CAROL ALEJANDRA BOLIVAR SILVA (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: VIVIAN TAPIA ALAVA (UEES - ECU)
ALUMNO: BELEN DOMINGUEZ LUCERO
ALUMNO: JUAN CARLOS JIMENEZ URRUTIA
ALUMNO: GABRIEL ANDRES MOREIRA SALAZAR
ALUMNO: IGNACIO MANGING (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JOSABETH JAMILKA FERNANDEZ MENACHO (EMI (ING COM) - BOL)
ALUMNO: JHOSELYN MAMANI MAMANI
ALUMNO: MARINA LEONOR CORONEL PATTY
ALUMNO: HELGA LUCIANA BURGOA LUQUE
ALUMNO: MAYLI AIMEE QUENTA MONCADA
ALUMNO: IVAN ROJAS YANGUAS (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DIEGO CASTILLO CUESTA (UNAD - COL)
ALUMNO: SANDRA MILENA DIAZ ROA
ALUMNO: PEDRO PABLO ESPITIA
ALUMNO: DIEGO FERNANDO GIL
ALUMNO: JESSICA VIVIANA GOMEZ
ALUMNO: JAIME DIEGO GUTIÉRREZ AULESTIA (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MYRIAM STEFANY DONADO TORRADO (UNISABANA - COL)
ALUMNO: JORGE ALBERTO LOZANO SERRANO
ALUMNO: KAROL MAYERLY PLATA ARDILA
ALUMNO: LENY MARCELA RANGEL RICO
ALUMNO: ADRIANA LUCÍA URIBE CHAHÍN
ALUMNO: ÁLVARO ANDRÉS VERNAZZA PÁEZ (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: VIVIAN HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ (ITESHU - MEX)
ALUMNO: DIANA ERIKA SERRANO ROJO
ALUMNO: KAREN QUINTANAR MEDINA
ALUMNO: VICENTE MORALES MARTINEZ (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: BRITANIA TAMARA CANCHANYA YUPANQUI (UCONTI (ING IND) - PERU)(ING IND) - PERU)
ALUMNO: ODETH ALMORENA VILA SALAS
ALUMNO: JAVIER ROMERO MENESES (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANAHIT CABELLO SANCHEZ (UPN - COMAS (NEG) - PERU)
ALUMNO: BELINDA ROCA CONTRERAS
ALUMNO: FRANCK VELARDE PAREJA
ALUMNO: JUAN CARLOS OCAMPO RISCO (PROF)