PARTICIPANTES

Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JORGE HUMBERTO LAVERDE BELTRAN (ULIBRE (MAESTRIA CONTA) - COL)
ALUMNO: LAURA MARCELA JARAMILLO MELGAREJO
ALUMNO: MARÍA ELISABETH CANO OSTOS
ALUMNO: NATALI PINZON DELGADILLO
ALUMNO: LEYDI JOHANNA MOLINA MEJIA
ALUMNO: JORGE ENRIQUE RODRIGUEZ RODRIGUEZ (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CAMILO ANDRES ALARCON PINILLA (ULIBRE - PEREIRA(CONTA) - COL)
ALUMNO: FABIAN RESTREPO GALVEZ
ALUMNO: JONATHAN DAVID RESTREPO FRANCO
ALUMNO: JUAN SEBASTIAN MARIN ZAPATA
ALUMNO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LAURA MILENA TORRES IZQUIERDO (ULIBRE - PEREIRA(ADM EMP) - COL)
ALUMNO: DAHIANA BETANCURT LOPEZ
ALUMNO: JESSICA LORENA GALLEGO HOYOS
ALUMNO: VALENTINA POSSO LOAIZA
ALUMNO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: BRIGEET KARINA HERNÁNDEZ ROZO (ULIBRE (ESP. GER FINAN) - COL)
ALUMNO: JESSICA ALEXANDRA LADINO SALAZAR
ALUMNO: LEIDY CAROLINA RUBIO GÓMEZ
ALUMNO: DIANA PATRICIA TRIVIÑO RIASCOS
ALUMNO: JORGE ENRIQUE RODRIGUEZ RODRIGUEZ (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: YOLIMA LANCHEROS BELTRAN (UPC - COL)
ALUMNO: SAMMYTH CAMILO TOVAR GUERRERO
ALUMNO: MARIA PAULA CAMARGO GARZON
ALUMNO: ANGIE LIZETH MADRIGAL BAQUERO
ALUMNO: PAULA CATALINA HERRERA MONROY
ALUMNO: CAROL ALEJANDRA BOLIVAR SILVA (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: EMILY ECHEVERRIA ALVAREZ (UEES - ECU)
ALUMNO: FATIMA DAHIK VIERA
ALUMNO: KARLA GARCIA CHONG
ALUMNO: IGNACIO MANGING (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: WENDY CAMILA SALDIAS QUIROGA (EMI (ING FINAN) - BOL)
ALUMNO: MICHAEL GERSON FERNANDEZ RUBIN DE CELIS
ALUMNO: LIMBERT QUISPE MENDOZA
ALUMNO: JHOANA CHERIE ROJAS TARQUI
ALUMNO: ALVARO GABRIEL LUNA RUIZ
ALUMNO: ANDRES MARCELO ARUNI MACHACA (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MELANY ELIZABETJ COYOTL COYOTL (UPPUEBLA (ING FINAN) - MEX)
ALUMNO: DULCE MICHELLE PEREZ BARRERA
ALUMNO: REYNA ALEJANDRO TEUTLE
ALUMNO: HUGO ALEJANDRO TAPIA OSORIO (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: VICTOR GUSTAVO CACHI CONDORI (UNIFRANZ (CONTA) - BOL)
ALUMNO: LIZBERTH CISNEROS AMPUERO
ALUMNO: LUZ MARLENI COCARICO MAMANI
ALUMNO: MICHELLE JHOSELIN LLANCO CUSICANQUI
ALUMNO: KARIEN JULIETA MAMANI CAÑAZACA
ALUMNO: DIEGO ANTOTIO CARDONA PARDO (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JORGE DIEGO LEÓN CRISOLOGO (UPN CAX (ING EMP) - PERU)
ALUMNO: JESÚS SIMONEL ALVARADO ATALAYA
ALUMNO: JHEFERSON MICHAEL LINARES TANTALEAN
ALUMNO: ERICKA ADAMARY LARA VASQUEZ
ALUMNO: GHILLARY JHOANNA ARRIBASPLATA CHICO
ALUMNO: JULIO CESAR CÁRDENAS RAMIREZ (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JUAN PABLO ALVAREZ GARCIA (ULASALLE - PERU)
ALUMNO: JEAN DORIAN BEGAZO GONZALES
ALUMNO: LUIS GUSTAVO ZEGARRA VILLEGAS
ALUMNO: KARLO ALFONSO LAM OBREGON (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JOSE DANIEL ROJAS GUEVARA (UPN - COMAS (NEG) - PERU)
ALUMNO: MERLY DANITZA ALARCON CHANCASANAMPA
ALUMNO: GERALDINE CARHUAS GERÓNIMO
ALUMNO: JUAN CARLOS OCAMPO RISCO (PROF)