PARTICIPANTES

Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ERLING DAVID TOLOSA PEREZ (ULIBRE (MAESTRIA CONTA) - COL)
ALUMNO: YULIETH ALEXANDRA BERMUDEZ SILVA
ALUMNO: NELLY ASTRID PEREZ CARREÑO
ALUMNO: RUTH CONSUELO BARRERA SILVA
ALUMNO: TATIANA ALEJANDRA GARZON GUTIERREZ
ALUMNO: JORGE ENRIQUE RODRIGUEZ RODRIGUEZ (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CRISTIAN TABORDA LOPEZ (ULIBRE - PEREIRA(ADM EMP) - COL)
ALUMNO: GUILLERMO LEON MARTINEZ ARIAS
ALUMNO: JAIME ANDRES RODRIGUEZ MARIN
ALUMNO: DAVID MORALEZ ROMERO
ALUMNO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DANIEL STEVEN GARTNER VEGA (ULIBRE - PEREIRA(ECONO) - COL)
ALUMNO: JUAN ESTEBAN HURTADO MEJIA
ALUMNO: LAURA SOFIA RUIZ GONZALEZ
ALUMNO: LAURA YAMILE RODRIGUEZ SIERRA
ALUMNO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANGELA VIVIANA LEON LAGOS (UPC - COL)
ALUMNO: LISETH DAYANNA DIAZ MORA
ALUMNO: OSCAR STEVEN DUQUE PEÑA
ALUMNO: DANIEL FELIPE DUQUE TORRES
ALUMNO: CAROL ALEJANDRA BOLIVAR SILVA (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LADY JOHANA PÉREZ QUINTERO (ULIBRE (ESP. GER FINAN) - COL)
ALUMNO: YENNI KATHERINE ROA RINCÓN
ALUMNO: JENNY ASSENED MORENO LOZANO
ALUMNO: LEONARDO PLAZAS CANTOR
ALUMNO: JUAN MIGUEL QUIROZ HIGUERA
ALUMNO: JORGE ENRIQUE RODRIGUEZ RODRIGUEZ (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ÁNGEL LEONARDO PÉREZ HERNÁNDEZ (UTH - MEX)
ALUMNO: ROBERTO ANGEL SÁNCHEZ REYES
ALUMNO: ALEX URIEL DE LA ROSA JUÁREZ
ALUMNO: ALEJANDRA DÍAZ TREJO
ALUMNO: DAVID SINADIN LOPEZ
ALUMNO: BACILISA AGUILAR PÉREZ (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ARIEL MAMANI FABIÁN (EMI (ING FINAN) - BOL)
ALUMNO: RUBEN DARIO SILVA YUJRA
ALUMNO: ROBERTO CHURA VARGAS
ALUMNO: CRISTIAN FLORES MAMANI
ALUMNO: DAMARIS LILIANA VELASQUEZ CALLE
ALUMNO: MARIO ANTONIO YAFFAR DE LA BARRA (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JESÚS AVELINO RODRÍGUEZ FRAUSTO (ITSPR - MEX)
ALUMNO: MARÍA DE LOURDES MUÑOZ MUÑOZ
ALUMNO: EVELYN ESTEFANÍA ZERMEÑO LÓPEZ
ALUMNO: ANA MONSERRAT COLLAZO BARAJAS
ALUMNO: ELIZABETH IBARRA DELGADO
ALUMNO: ROSALBA PÉREZ MÁRQUEZ (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: GLENDY CLAROS FERREL (UNIFRANZ (ING FINAN) - BOL)
ALUMNO: EDITH CARMEN JIMÉNEZ FERNÁNDEZ
ALUMNO: MARÍA JOSÉ MOSTAJO ARIAS
ALUMNO: VANESSA BELÉN OJEDA JAITA
ALUMNO: JONATAN ROJAS ZURITA
ALUMNO: RICHARD ARIEL VILLARROEL CAMACHO (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: RICARDO JOSUE HERNANDEZ LOPEZ (UNITEC - HONDURAS)
ALUMNO: SEBASTIÁN RAMÍREZ SOTO
ALUMNO: DANY CASCO ZAVALA
ALUMNO: KARLA MARÍA ESPINOZA PANAMEÑO
ALUMNO: CARLOS DAVID ARTICA ESPINAL (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DIANA ALEJANDRA COLUNCHE ROMERO (UPN - CAX (CONTA) - PERU)
ALUMNO: CARMEN KATHERINE DE LA CRUZ MARIN
ALUMNO: PATRICIA LUZMILA DIAZ DIAZ
ALUMNO: NAYELLI MISHELL SUAREZ CASTAÑEDA
ALUMNO: NORMA ELITA SALDAÑA VASQUEZ
ALUMNO: JOBERTH VARGAS FIGUEROA (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JASSIR HUMBERTO DE LA CRUZ CAMACHO (UPN - COMAS (NEG) - PERU)
ALUMNO: MAX MONTES ARCA
ALUMNO: ANGEL VALDERRAMA PACHECO
ALUMNO: LISSET PAMELA VIDAL CORDOVA
ALUMNO: FRANCO VILCA GUTIERREZ
ALUMNO: JUAN CARLOS OCAMPO RISCO (PROF)