PARTICIPANTES

Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: EDISON VALENTIN ARDILA CASTIBLANCO (UNISANGIL - COL)
ALUMNO: DANY EDWIN DIAZ PALENCIA
ALUMNO: ALVARO LEANDRO VILLAMIL ORTEGON
ALUMNO: VICTOR JULIAN SANCHEZ CASTILLO
ALUMNO: JAVIER TESAB HERNANDEZ OVIEDO
ALUMNO: NATALI PINZON DELGADILLO (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: FERNANDO FLOR BEDOYA (ULIBRE - PEREIRA(CONTA) - COL)
ALUMNO: NATALIA VALENCIA CORTES
ALUMNO: DANIELA GARCIA LOPEZ
ALUMNO: LAURA MARCELA MONTOYA CARO
ALUMNO: VALENTINA WILCHES PEREZ
ALUMNO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ALISSON NATALIA DUQUE PINEDA (ULIBRE - PEREIRA(ECONO) - COL)
ALUMNO: LAURA NATALIA GUERRERO CASTAÑEDA
ALUMNO: LUISA FERNANDA BUITRAGO CASTRO
ALUMNO: YULIANA MARTINEZ MARQUEZ
ALUMNO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: SEBASTIAN MOLANO LOPEZ (UPC - COL)
ALUMNO: BRAYAN ALEXANDER VILLATE FARFAN
ALUMNO: CRISTIAN DAVID BERMUDEZ URQUIJO
ALUMNO: JESSICA VIVIANA QUIMBAY MARTINEZ
ALUMNO: CAROL ALEJANDRA BOLIVAR SILVA (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: GIAN CARLOS PERTUZ PACHECO (ULIBRE (MAESTRIA CONTA) - COL)
ALUMNO: JEYSON GIOVANI CAMARGO BECERRA
ALUMNO: JESÚS ALBERTO VILLEGAS NARVAEZ
ALUMNO: JOSE LUIS AMADE SUA
ALUMNO: DIANA CAROLINA AVELLA CEPEDA
ALUMNO: JORGE ENRIQUE RODRIGUEZ RODRIGUEZ (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LUCIANA BELÉN CHUNGARA SERRANO (UCB - BOL)
ALUMNO: ANA YAMEL MIRANDA SOTAR
ALUMNO: FACUNDO RIERA ALVAREZ
ALUMNO: MARÍA FERNANDA ROMERO ROMERO
ALUMNO: RODRIGO CARDOZO ROMERO (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: OSCAR ENRIQUE CRUZ CRUZ (UICH - MEX)
ALUMNO: MARIA FERNANDA HERNÁNDEZ PERALTA
ALUMNO: YOLANDA ACOSTA ORTIZ
ALUMNO: EVA ALONDRA JIMAREZ LUJÁN
ALUMNO: ADRIANA CASTILLO ORTIZ
ALUMNO: RAFAEL MENESES JIMAREZ (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JESSICA CRUZ SANTOS (UTTN - MEX)
ALUMNO: BRENDA VÁZQUEZ RODRÍGUEZ
ALUMNO: YANETH REYES HERNÁNDEZ
ALUMNO: HÉCTOR MANUEL RAMÍREZ MARÍN
ALUMNO: JOSÉ MIGUEL LEOS PÉREZ
ALUMNO: DIANA LAURA ROBLES PÉREZ (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JUAN PABLO FUQUEN CÁRDENAS (ULIBRE (ESP. GER FINAN) - COL)
ALUMNO: LEIDY VIVIANA LÓPEZ RODRÍGUEZ
ALUMNO: LEIDYS TATIANA SANJUAN CASTILLA
ALUMNO: MIGUEL ANGEL MARTÍNEZ LÓPEZ
ALUMNO: MÓNICA ROCÍO GUZMÁN VERGARA
ALUMNO: JORGE ENRIQUE RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MIGUEL ANDRE VAQUEDANO RAMÍREZ (UNITEC - HONDURAS)
ALUMNO: MARÍA FERNANDA SUAZO
ALUMNO: CHRISTOPHER DASSED BAIRES
ALUMNO: DILIA ALEJANDRA RAUDALES
ALUMNO: LUIS ENRIQUE GONZALES
ALUMNO: NORMA MARADIAGA (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CATY ROSMERY CALUA MORALES (UPN - CAX (CONTA) - PERU)
ALUMNO: CRISTIAN ALEXANDER CHILON FERNANDEZ
ALUMNO: DIANA LIZETH FERNÁNDEZ POMPA
ALUMNO: MARISOL LUZBETH SAUCEDO CHUQUILIN
ALUMNO: GEINER SÁNCHEZ SÁNCHEZ
ALUMNO: JOBERTH VARGAS FIGUEROA (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MERLY GUEVARA GUEVARA (UPN - COMAS (ADM) - PERU)
ALUMNO: MARIANO GUTIERREZ RAMOS
ALUMNO: CARMEN SANDRA MEDINA PEÑA
ALUMNO: MARICARMEN RAMÍREZ NAVA
ALUMNO: CRISTIAN NASSER ORELLANA QUISPE (PROF)