PARTICIPANTES

Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: EDNA JOHANA GUAYAZAN GAITAN (ULIBRE (ESP. GER FINAN) - COL)
ALUMNO: MARIA CAMILA POVEDA
ALUMNO: YESSENIA ORTIZ
ALUMNO: NATALIA ALEXANDRA BOLIVAR LONDOÑO
ALUMNO: ANGIE VANESSA VERA
ALUMNO: JORGE ENRIQUE RODRIGUEZ RODRIGUEZ (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MONSERRAT ACOSTA GUTIERREZ (UPP - MEX)
ALUMNO: LUIS MARIO AGUADO ANGELES
ALUMNO: CITLALY ÁNGELES AGUIRRE RUIZ
ALUMNO: EVELIN GUTIERREZ DOMÍNGUEZ
ALUMNO: CITLALI HERNÁNDEZ GARNICA
ALUMNO: EDITH MUÑOZ ESTRADA (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARIA ALEJANDRA GARCIA DELGADO (ULIBRE - PEREIRA(CONTA) - COL)
ALUMNO: ERIKA JOHANA PEÑA LOPEZ
ALUMNO: LUISA CORTES ANDUQUIA
ALUMNO: YULIAN DAVID BONILLA OLAYA
ALUMNO: JULIANA VILLADA RUIZ
ALUMNO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: GEOVANNY ECHEVERRY RAMOS (ULIBRE - PEREIRA(ADM EMP) - COL)
ALUMNO: JUAN DAVID GARCIA CORREA
ALUMNO: JUAN PABLO RESTREPO SEPULVEDA
ALUMNO: MARCELA PINEDA ALVAREZ
ALUMNO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANA MARIA MACIAS FLORES (ULIBRE - PEREIRA(ECONO) - COL)
ALUMNO: ARBEY CARDONA ROJAS
ALUMNO: YESSICA MORALES YEPEZ
ALUMNO: LICETH CAROLINE NIETO HERRERA
ALUMNO: MARIA VANESSA CARVAJAL LEON
ALUMNO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANDRES FABIAN CARO HERNANDEZ (UPC - COL)
ALUMNO: DANIELA BERMUDEZ ORTIZ
ALUMNO: ANDRES FELIPE FERNANDEZ BARANDICA
ALUMNO: JUAN CAMILO CALDERON RAMIREZ
ALUMNO: CAROL ALEJANDRA BOLIVAR SILVA (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JESUS ANDERSON GOMEZ FORERO (UCALDAS - COL)
ALUMNO: RUBY ESMERALDA OSORNO VELASQUEZ
ALUMNO: BYRON HERNAN ORTIZ DELGADO
ALUMNO: MARIA FERNANDA LOPEZ SIERRA
ALUMNO: CRISTIAN HERNANDEZ BAEZ NIÑO (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: FRANZ ALDRIN HUANCA CHOQUE (UNICEN (ING FINAN) - BOL)
ALUMNO: JANNICE SALVATIERRA MENDIETA
ALUMNO: SHADAI JHOSELYN GUTIERREZ SANCHEZ
ALUMNO: JEAN KARLA QUISPE ARNEZ
ALUMNO: LENNART YANNICK ACHABAL BELTRAN (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANA LUISA CADENA SUAREZ (ESCATEP - MEX)
ALUMNO: IVONNE SAGRARIO GARCIA LOPEZ
ALUMNO: JENNIFER MEJIA TORRES
ALUMNO: MAITE GUADALUPE RIOS CARMONA
ALUMNO: ALEJANDRO VELAZQUEZ LOPEZ
ALUMNO: EFRAÍN AVILA MONTES DE OCA (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CINTHIA AYDEE CASTILLO BECERRA (UTTN - MEX)
ALUMNO: MIRIAM HERNÁNDEZ CORTES
ALUMNO: JOSÉ ALVARADO GUAZO
ALUMNO: GABRIELA TIRADO CASTILLO
ALUMNO: DIANA LAURA ROBLES PÉREZ (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: HUGO ELVIS BURGA ESCOBAR (UPN - CAX (ADM) - PERU)
ALUMNO: VANESSA SOLEDAD MELENDEZ TORIBIO
ALUMNO: GEAN CARLOS VISCONDE LOPEZ
ALUMNO: DAVID BOÑÓN DÍAZ (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JORDY RONQUILLO MALPARTIDA (UPN - COMAS (ADM) - PERU)
ALUMNO: MELANY BAZÁN GUEVARA
ALUMNO: ALEXIA PATALA SALINAS
ALUMNO: DIEGO ALVARADO ALALUNA
ALUMNO: CRISTIAN NASSER ORELLANA QUISPE (PROF)