PARTICIPANTES

Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: SHEYLA CALA (ULIBRE (ESP. GER FINAN) - COL)
ALUMNO: ANGELA GARCIA
ALUMNO: CATERINE TOVAR
ALUMNO: FRANCY BOHORQUEZ
ALUMNO: ANDREA GOMEZ
ALUMNO: JORGE ENRIQUE RODRIGUEZ RODRIGUEZ (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: URIEL SANCHEZ ALBA (UPP - MEX)
ALUMNO: MARCO ANTONIO HERNANDEZ HERNANDEZ
ALUMNO: MILTON DANIEL CANO CORTES
ALUMNO: JOSE MANUEL ORDAZ MARTINEZ
ALUMNO: NICOLAS NORIEGA SANCHEZ
ALUMNO: EDITH MUÑOZ ESTRADA (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: WILSON FREDY CAMPOS CHAVEZ (UPN - TRUJILLO (CONTA) - PERU)
ALUMNO: JANELA MARICIELO GONZALES LEÓN
ALUMNO: CAMILA LORENA POMATANTA DELGADO
ALUMNO: BRYAN ANDRÉ SOLIS ZAMORA
ALUMNO: JUAN CARLOS SANCHEZ LEON (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MIGUEL ÁNGEL CONTRERAS PAZ (UPN - LOS OLIVOS (ADM) - PERU)
ALUMNO: LUIS ALBERTO MAURICIO GONZÁLES
ALUMNO: CARLOS JAIR QUISPE GONZÁLES
ALUMNO: RICHARD ANTHONY RUFASTO ROJAS
ALUMNO: DANIEL AMADEO ROBLES FABIÁN (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANNA MARIA RODRIGUEZ VAHOZ (ULIBRE - PEREIRA(ECONO) - COL)
ALUMNO: YESICA PAOLA GALEANO CASTRILLON
ALUMNO: JOHN ANDRES CRUZ GUERRERO
ALUMNO: KAREN JULIETH BOTERO
ALUMNO: STEFANIE CUADROS ARISTIZABAL
ALUMNO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ESTEFANNY CORDERO ALVARADO (TEC - CR)
ALUMNO: LUIS DIEGO ARAYA REDONDO
ALUMNO: LUIS PERNETT
ALUMNO: HENRY BINNS (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JENNIFER ZARADATH SALGADO MARTINEZ (ESCATEP - MEX)
ALUMNO: EDGAR VILLAGOMEZ CABRERA
ALUMNO: NOEMI FUENTES HERNANDEZ
ALUMNO: VICTOR DANIEL GARCIA ANGELES
ALUMNO: EFRAÍN AVILA MONTES DE OCA (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: KAREN ANDREA PARRA MEJIA (UNIBAGUE - COL)
ALUMNO: NATALIA LUNA LEÓN
ALUMNO: YENNY KATHERINE CHIRIPUA YULE
ALUMNO: FRANKLIN EMIR TORRES (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LISSETH STEFANY SOLANO GONZALES (UCONTI (ING IND) - PERU)
ALUMNO: HEYDI KARINA INGARUCA ALIANO
ALUMNO: JAVIER ROMERO MENESES (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LUIS ALBERTO MIRANDA RODRIGUEZ (UNICEN (ING FINAN) - BOL)
ALUMNO: LAURA CHAMBI RIGO MANASSE
ALUMNO: ANIBAL CONDARGO APAZA
ALUMNO: PATRICIA MIRIAM YUCRA GUTIERREZ
ALUMNO: LENNART YANNICK ACHABAL BELTRAN (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ADELAIDA GUTIERREZ CERQUIN (UPN - CAX (ADM) - PERU)
ALUMNO: GROVER ALEXIS MANAY FIESTAS
ALUMNO: LUIS ALBERTO RONCAL SÁNCHEZ
ALUMNO: DAVID BOÑÓN DÍAZ (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: TATIANA YOSIBEL MAYTA COTRINA (UPN - CAX (NEG) - PERU)
ALUMNO: ALMENDRA JHAMILA MUGUERZA ZARATE
ALUMNO: FIORELLA ANTUANETTE NAMAY DURAND
ALUMNO: MARIA ROSA SIGÜENZA ROJAS
ALUMNO: CALEB JEREMY TIRADO SAAVEDRA
ALUMNO: HERBER EDWIN SÁENZ VALDIVIA (PROF)