PARTICIPANTES

Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANABEL CRISTINA CAJAS CANCHARI (UPN - COMAS (ECONO) - PERU)
ALUMNO: JAMIL ANTONY CARBAJO CORDOVA
ALUMNO: FRANCO OLIVARES UNTIVEROS
ALUMNO: CLAUDIO ZARZOZA ACOTS
ALUMNO: VICTOR LOAYZA CARBAJAL (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: FABRICIO ALEJANDRO GAMBOA GAMBOA (UPN - COMAS (ECONO) - PERU)
ALUMNO: MARISOL XIMENA MEJIA PALACIOS
ALUMNO: DANIEL ALEJANDRO LOPEZ LUCERO
ALUMNO: LUCERO DEL ROSARIO BELLIDO ARISTA
ALUMNO: VICTOR LOAYZA CARBAJAL (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ELISE ANTOINETTE UCEDA SANTA MARIA (UPN - TRUJILLO (NEG) - PERU)
ALUMNO: MARCELA ANAMILE OTERO ZAFRA
ALUMNO: ANDERSON DAVID GONZALES VILLENA
ALUMNO: ALAN ENRIQUE GARCÍA GUTTI (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JOSE RICAURTE HOYOS (UNAD - COL)
ALUMNO: VIVIANA ALEXANDRA IMBACHI
ALUMNO: NANCY LEON
ALUMNO: VICTOR ALFONSO MELO
ALUMNO: JULIO CESAR QUINTERO
ALUMNO: JAIME DIEGO GUTIÉRREZ AULESTIA (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CAMILA ISABEL CONDORI CARRANZA (UPN - TRUJILLO (NEG) - PERU)
ALUMNO: PERCY ANTONIO PACHAMANGO DÍAZ
ALUMNO: JUAN SAMUEL HERRERA VÁSQUEZ
ALUMNO: ALAN ENRIQUE GARCÍA GUTTI (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: NICOLE ALEXAN ALIAGA FERNÁNDEZ (UPN - LOS OLIVOS (ADM BCA) - PERU)
ALUMNO: GRACE AQUINO PUENTE
ALUMNO: ALEJANDRA BELTRAN DURAN
ALUMNO: ELIZABET FRANCISC CIRILO ACUÑA
ALUMNO: JOHN JEFFREY SEGOVIA CORZO
ALUMNO: CHERRES SERRATO CHERRES (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JOSSELIN YASMIN MANRIQUE MARTÍNEZ (UPN - BREÑA (ADM BCA) - PERU)
ALUMNO: RENATA CACEDA RIOS
ALUMNO: ARTHUR GIUSEPPE SERRATO CHERRES (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DAVID ERNESTO CASTRO OLIVARES (UPN - BREÑA (CONTA) - PERU)
ALUMNO: ANGEL ROLANDO BECERRA HUANAMBAL
ALUMNO: VICTOR IVAN CRUZ ZUMAETA
ALUMNO: DIEGO ALONSO GUTIERREZ QUIÑONES
ALUMNO: SILVIA EULALIA NAVARRO LAVALLE
ALUMNO: AGUSTIN JOSE VILLANUEVA GONZALEZ (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MONICA ANDREA SAAVEDRA (UNAD - COL)
ALUMNO: HEYLER MAURICIO SANDOVAL
ALUMNO: SANDRA MILENA SANDOVAL
ALUMNO: JESSICA STEFHANIA VACCA
ALUMNO: GLORIA GISELA VARGAS
ALUMNO: JAIME DIEGO GUTIÉRREZ AULESTIA (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANGY KATERINE GÓMEZ JUÁREZ (UPN - BREÑA (ADM) - PERU)
ALUMNO: GABRIELA SCOLY LACUTA ARCOS
ALUMNO: RENZO AIMAR POMA GUZMAN
ALUMNO: RONALD CANCIANO PESCORÁN QUISPE (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: BRUNO GIUSEPPE GUFFANTI IZQUIERDO (UPN - BREÑA (ADM) - PERU)
ALUMNO: FIORELLA LUZMILA UCULMANA MARIN
ALUMNO: RONALD CANCIANO PESCORÁN QUISPE (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: BRENDA YOHANA LOCATELLI HUAMANI (UPN - BREÑA (ADM) - PERU)
ALUMNO: DIANA DEL PILAR REYES SORIA
ALUMNO: LEONARDO MATÍAS SOLF CARRASCO
ALUMNO: RONALD CANCIANO PESCORÁN QUISPE (PROF)