PARTICIPANTES

Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: AYRTON JOHN AGUILAR VILLANUEVA (UPN - TRUJILLO (CONTA) - PERU)
ALUMNO: BIANCA ANAIS REY AGURTO
ALUMNO: DIEGO GERSON REYES MENDOZA
ALUMNO: JUAN CARLOS SANCHEZ LEON (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CARLOS ALBERTO CASTRO TORRES (UPN - TRUJILLO (CONTA) - PERU)
ALUMNO: NELVIN SIMEÓN CURINAMBE HONORIO
ALUMNO: SAMUEL ALFREDO PLASENCIAL LEYVA
ALUMNO: JUAN CARLOS SANCHEZ LEON (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: EMILY SILVANA GARCIA ABANTO (UPN - TRUJILLO (ADM) - PERU)
ALUMNO: SLEYTHER KEVIN IBAÑEZ ROSAS
ALUMNO: SEGUNDO CARMEN PLAZA CUESTAS
ALUMNO: MERAIDA LUYDI SALINAS CRESPIN
ALUMNO: ERIKA ELVIRA SANCHEZ LOZANO
ALUMNO: MARÍA GRACIELA ZURITA GUERRERO (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ZOILA EDELMIRA JUAREZ JARA (UPN - TRUJILLO (ADM) - PERU)
ALUMNO: CARLOS MANUEL MANTILLA SOSA
ALUMNO: ESTRELLITA MARINA RODRIGUEZ MONCADA
ALUMNO: ROGER HURTADO ROJAS (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: RICARDO GENARO VICENTE FERNA (UPN - BREÑA (NEG INT) - PERU)
ALUMNO: ALEX GUELET ZAFRA UBILLUS
ALUMNO: ANDREA ELAIN FIGUEROA BELTRA
ALUMNO: JOSE WILFREDO SANCHEZ PORRAS (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JULIAN ANDRES AYALA (UNAD - COL)
ALUMNO: LUIS EDUARDO BARRERA
ALUMNO: MARIA ANGELICA BARRERA
ALUMNO: LEIDY VIVIANA BEDOYA
ALUMNO: SHERIDAN NAYELI BETANCOUR
ALUMNO: JAIME DIEGO GUTIÉRREZ AULESTIA (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARIA AURORA BEVILACQUA (UNAD - COL)
ALUMNO: RICARDO BONILLA
ALUMNO: ELKIN CAPERA
ALUMNO: CRISTINA JACKELINE CARDENAS
ALUMNO: LUIS CARLOS CASTILLO
ALUMNO: JAIME DIEGO GUTIÉRREZ AULESTIA (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CLARA INES AGUDELO ROMERO (ULIBRE - PEREIRA(CONTA) - COL)
ALUMNO: KACTERINE MORALES JARAMILLO
ALUMNO: LUZ ANDREA CLAVIJO PEÑA
ALUMNO: MARTHA LILIANA LEMA TREJOS
ALUMNO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: STEFANY RODRIGUEZ SUAREZ (ULIBRE - PEREIRA(ADM EMP) - COL)
ALUMNO: MATEO ARIAS JARAMILLO
ALUMNO: DANIEL STEVEN LOPEZ GOMEZ
ALUMNO: ANGELA MARIA JIMENEZ ORREGO
ALUMNO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: PAMELA BARCO CARDOZO (UNIFRANZ (CONTA) - BOL)
ALUMNO: MILTON MAMANI BLANCO
ALUMNO: MICHELINA MELINDA ESPINOZA
ALUMNO: JOSE MIGUEL ALVAREZ MEDINA
ALUMNO: HEBER CASTAÑETA FLORES
ALUMNO: DAVID RUIZ MANESTAR (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: OSCAR SÁNCHEZ HERRERA (ITSPR - MEX)
ALUMNO: NATALIA CONCEPCIÓN FLORIDO SALAS
ALUMNO: VIRGINIA ANDRADE ÁVILA
ALUMNO: ALEJANDRA SERRILLO GUTIÉRREZ
ALUMNO: CRISTINA GONZÁLEZ ACOSTA
ALUMNO: ROSALBA PÉREZ MÁRQUEZ (PROF)