PARTICIPANTES

Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: SUSANA PAOLA RIVEROS DIAZ (UTA - CHILE)
ALUMNO: MAICKOL ANDRES MUÑOZ PEÑA
ALUMNO: DAVID ALEJANDRO CATARI VARGAS (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: YESICA PAOLA JASPE ROMERO (UNIPAMPLONA - CASANARE (ADM EMP) - COL)
ALUMNO: LICETH ANDREA PACHECO RODRIGUEZ
ALUMNO: MADELEIN INDIRA GODOY OROS
ALUMNO: ZULEMA ADELAIDA GALVIS MENDIVELSO
ALUMNO: WILQUER HERNEY CRUZ MEDINA (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MIRIAM GUADALUPE OLGUIN CABALLERO (ITESHU - MEX)
ALUMNO: REYNA VILLEDA JUAREZ
ALUMNO: OSCAR OMAR GONZALEZ RODARTE
ALUMNO: JORGE ALBERTO MENDOZA DOMINGUEZ (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANTHONY JHORDY VALERIANO MAMANI (UPN - TRUJILLO (ADM) - PERU)
ALUMNO: ALESSANDRA KRISTEL GONZALES MIRANDA
ALUMNO: LEONARDO AGUSTO ZEGARRA GUZMÁN
ALUMNO: ROSSANA MAGALY CANCINO OLIVERA (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: VANESSA SAMARA CALZADA GÓMEZ (UACH - MEX)
ALUMNO: VIVIAN RUBÍ GARCÍA VÁZQUEZ
ALUMNO: GERARDO BENJAMÍN TORRES URBINA
ALUMNO: MARÍA JOSÉ ZABALETA HERNÁNDEZ
ALUMNO: LUIS ALBERTO MOLINA CASTELLANOS (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JAZMÍN AMARO SANTOS (UTH - MEX)
ALUMNO: MARTHA VIANEY AGUILAR ORTEGA
ALUMNO: JESSIE LIZETH GALINDO DÍAZ
ALUMNO: ROSAURA GONZÁLEZ MORENO
ALUMNO: MARISOL MONTIEL MENA
ALUMNO: RAÚL RAMÍREZ JUÁREZ (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JAQUELINE GONZALEZ ARREOLA (UTT - MEX)
ALUMNO: GABRIEL ROBERTO BARAJAS GARCIA
ALUMNO: ANA JUDITH PUENTES CUEVAS
ALUMNO: ALEJANDRA DELGADO ALTAMIRANO
ALUMNO: GRECIA ITZEL VARGAS SOLIS
ALUMNO: JULIO CESAR DORADO ESPINO (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JOSE MIGUEL APAZA ASTULLE (UCONT ING IND) - PERU)
ALUMNO: JEFFERSON ACHINQUIPA LLAMOCA
ALUMNO: ORISSA OLISNICKIE CONDORI CUNO
ALUMNO: CRISTIAN JHAMPIERR GUERRA OLIVA
ALUMNO: ROSARIO GIOVANNA SOTO PEREZ
ALUMNO: JAVIER ROMERO MENESES (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MIGUEL ANGEL REYES QUIJADA (UCONTI (ING IND) - PERU)
ALUMNO: SUGEY YOSELYN BARZOLA SEGURA
ALUMNO: JAVIER ROMERO MENESES (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: FERNANDO JOSÉ CABRERA RABANAL (UPN - CAX (CONTA) - PERU)
ALUMNO: ANELA LISETH ARAUJO HUAMÁN
ALUMNO: JHON ESMEL TIRADO MONTENEGRO
ALUMNO: ANGEL MARTÍN ALFARO VARGAS (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: FIORELLA KARUMI DIOSES TICONA (UPN - SAN JUAN (ADM) - PERU)
ALUMNO: HELEN MERCEDES VASQUEZ DONGO
ALUMNO: SHEYLA DEL ROS SALGADO MEDINA
ALUMNO: JOSELYN ROSY FLORES MACHA
ALUMNO: MARIELA LIZBETH CORREA PAREDES (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: PAMELA FRANCHESCA CERVANTES RAMIREZ (UPN - LOS OLIVOS (SERV TCO) - PERU)
ALUMNO: KELSY MELINA HUARINGA MELÉNDEZ
ALUMNO: JUAN DIEGO PAZ ALATA
ALUMNO: CAROL LIZBETH PEÑA FERNÁNDEZ
ALUMNO: JOSELYN BRIGITH CHÁVEZ ÑIQUEN
ALUMNO: MILAGROS SOFIA HUERTA TAPIA (PROF)

Firma 13

REPRESENTANTE DE EQUIPO: HARRY DIXON JARA MANRIQUE (UPN-BREÑA (MKT) - PERU)
ALUMNO: LOHANA VANESSA ORBEGOSO ZAMORA
ALUMNO: ALINA GEORGINA ROMERO PIMENTEL
ALUMNO: CESAR LUCIO FLORES ROSALES (PROF)

Firma 14

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JAIME CHUQUIRUNA COTRINA (UPN-BREÑA (MKT) - PERU)
ALUMNO: RITA JULIA ROJAS AYALA
ALUMNO: CRISTIAN SIXTO CREDO GONZALES
ALUMNO: INÉS AMANDA SOARES CASTILLO
ALUMNO: CESAR LUCIO FLORES ROSALES (PROF)

Firma 15

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANDERSON RONALDO CRUZ RIOS (UPN - TRUJILLO (CONTA) - PERU)
ALUMNO: YANELA GERALDIN TAMAYO AVALOS
ALUMNO: YHANDY GARLETH LEÓN RÍOS
ALUMNO: CLARA UGAZ BARRANTES (PROF)