PARTICIPANTES

Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JESUS IGNACIO SANCHES RIVERA (UTA - CHILE)
ALUMNO: MANUEL ALEJANDRO MAMANI CAYO
ALUMNO: DAVID ALEJANDRO CATARI VARGAS (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ELVIA PATRICIA BARRAGÁN LÓPEZ (UNISABANA - COL)
ALUMNO: LAURA ALEJANDRA BENAVIDES ROMERO
ALUMNO: MARÍA ALEJANDRA MÁRQUEZ MOLINA
ALUMNO: JUAN CARLOS MONDRAGÓN RÍOS
ALUMNO: VANESSA ZAMBRANO POLANÍA
ALUMNO: JUAN CARLOS CAMELO VARGAS (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: STEPHANIA PRECIADO MARTÍNEZ (CUSUR - MEX)
ALUMNO: AYLIN ELIZABETH PELAYO DÍAZ
ALUMNO: CARLOS GUERRERO BURCIAGA
ALUMNO: DELIA ALEJANDRA ROMERO FIGUEROA
ALUMNO: INDRA FABIOLA ZAMORA QUIROZ
ALUMNO: GONZALO HERNÁNDEZ GARCÍA (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: PEDRO DE JESÚS JIMÉNEZ CUETO (UACH - MEX)
ALUMNO: JOSÉ FRANCISCO LIÉVANO FARRERA
ALUMNO: ISABEL PATRICIA LÓPEZ GÓMEZ
ALUMNO: CARLOS MAURICIO MORALES RAMOS
ALUMNO: CARLOS BELLIN PÉREZ GUTIÉRREZ
ALUMNO: LUIS ALBERTO MOLINA CASTELLANOS (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: SAMUEL DE JESÚS MONTEJO CASTAÑEDA (UACH - MEX)
ALUMNO: EDGAR ROMERO NÁJERA MONTOYA
ALUMNO: KAREN MONTSERRAT VELASCO HERNÁNDEZ
ALUMNO: LUIS ALBERTO MOLINA CASTELLANOS (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ÁNGEL JOAQUÍN ARELLANO WALLE (UTTN - MEX)
ALUMNO: SAUL ERNESTO BAUTISTA TINAJERO
ALUMNO: ANGÉLICA ISABEL CRUZ CERCEDA
ALUMNO: LÍZBETH ANDREA LÓPEZ MERINO
ALUMNO: ISIS KARINA SALDAÑA CERVANTES
ALUMNO: DIANA LAURA ROBLES PÉREZ (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: BETSY YARETH SERRANO MOLINA (UTT - MEX)
ALUMNO: ALBERTO SANTOS RANGEL
ALUMNO: LUIS ROBERTO VAZQUEZ SOTO
ALUMNO: LUIS GERARDO MARTINEZ PEREZ
ALUMNO: MIGUEL ALEJANDRO SALAZAR ACOSTA
ALUMNO: JULIO CESAR DORADO ESPINO (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: SAMIR GENOARY ROJAS SANTANA (UCONTI (ING IND) - PERU)
ALUMNO: DANIEL GERARDO SAENZ TINOCO
ALUMNO: NICOLE ASHLY NINAMANGO ORIHUELA
ALUMNO: BRENDA MITZI GARCIA JANCACHAGUA
ALUMNO: JAVIER ROMERO MENESES (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DIGNA FIORELLA NEIRA FERNANDEZ (USS - PERU)
ALUMNO: JEAN CARLOS HERRERA DELGADO
ALUMNO: ERIKA ROXANA CERCADO VASQUEZ (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CHRISTOPHER JAVIER URIARTE CORTEGANA (UPN - CAX (COSTOS) - PERU)
ALUMNO: MARY CARMEN BLANCO BRONCALES
ALUMNO: GABRIELA LIZZETH ROJAS REVILLA
ALUMNO: JORGE DANIEL PÉREZ RODRÍGUEZ
ALUMNO: JUANCARLOS HUMBERTO RIVERO MANTILLA
ALUMNO: LUIS EDUARDO OBLITAS JAEGER (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: KIARA NICOLE ARGE ZAFRA (UPN - SAN JUAN (NEG) - PERU)
ALUMNO: BRENDA KAMI GOICOCHEA BENDEZU
ALUMNO: JHOMAYRA MISHEL ALVARO RIVERA
ALUMNO: ENRIQUE ALONSO ARELLANOS HUAYLINOS
ALUMNO: BETSY MAYLI TORRES ESPINOZA
ALUMNO: MARIELA LIZBETH CORREA PAREDES (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DANTE YOUNG MIJAIL VARGAS ALFARO (UPN - TRUJILLO (ADM) - PERU)
ALUMNO: AYRTON JAIR SANCHEZ MARQUINA
ALUMNO: MICHAEL RAÚL GARCÍA ESCALANTE (PROF)

Firma 13

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MAX KEVIN MENDOZA CHUQUILIN (UPN-CAX (ING IND) - PERU)
ALUMNO: ROSAMARÍA SÁNCHEZ TERÁN
ALUMNO: LESLI JOSSELIN MARÍN BRICEÑO
ALUMNO: JASON GALLARDO RUDAS
ALUMNO: RICARDO FERNANDO ORTEGA MESTANZA (PROF)

Firma 14

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JEAN FRANCO FLORES SIPAN (UPN-BREÑA (ADM) - PERU)
ALUMNO: MELISSA MERCEDES LAGUNA ESPINOZA
ALUMNO: ANDREA VALDIVIA JUSTO
ALUMNO: JANNET LUZ FERNÁNDEZ MORALES
ALUMNO: CESAR LUCIO FLORES ROSALES (PROF)

Firma 15

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DIANA EVELYN ASENCIO MARCHENA (UPN-CAX (ING IND) - PERU)
ALUMNO: KAREN ESTEFANY CHUQUILIN MENDOZA
ALUMNO: MANUEL ÁNGEL NOVOA RODRÍGUEZ
ALUMNO: CARLO ALEXANDER VELÁSQUEZ GOZALO
ALUMNO: ELMER AGUILAR BRIONES (PROF)