PARTICIPANTES

Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: KIMBERLY QUESADA JIMÉNEZ (TEC - CR)
ALUMNO: JOSEPH VALDELOMAR GÓMEZ
ALUMNO: ANDRÉS SALAS MURILLO
ALUMNO: CINDY ORTIZ ACUÑA (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARIA ALEJANDRA CRUZ URIBE (ITESHU - MEX)
ALUMNO: ADALBERTO SANCHEZ IRINEO
ALUMNO: ANA ISABEL RAMÍREZ SABINO (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: KEILA YANET MATA MARTINEZ (CUSUR - MEX)
ALUMNO: CLAUDIA ITZEL CORTES MARTÍNEZ
ALUMNO: CLEMENTINA CÁRDENAS FARÍAS
ALUMNO: MARÍA FERNANDA RAMOS BRACAMONTES
ALUMNO: RAFAEL CISNEROS CISNEROS
ALUMNO: PEDRO PABLO VILLAFANIA GONGORA (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CRISTINA ALEJANDRA GARCÍA FINO (UACH - MEX)
ALUMNO: JORGE EDUARDO HERNÁNDEZ ALCÁZAR
ALUMNO: MARÍA DOLORES SÁNCHEZ PÉREZ
ALUMNO: DIEGO MANUEL VELASCO RUIZ
ALUMNO: LUIS ALBERTO MOLINA CASTELLANOS (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JUAN DIEGO QUECHOL SOTO (UTH - MEX)
ALUMNO: MARÍA DOLORES TLAHUICE JUNCADELLA
ALUMNO: SARAHÍ DE ROMÁN JUÁREZ
ALUMNO: RAÚL RAMÍREZ JUÁREZ (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LUIS GUILLERMO BENITES LASO (UCSM - PERU)
ALUMNO: DANIELA PATRICIA GALARRETA DELGADO
ALUMNO: JOSÉ FERNANDO GUILLÉN NOVA
ALUMNO: RONALD JESÚS PACHECO BENAVENTE
ALUMNO: CRISTOPHER LEDOFIN BAUTISTA GALLEGOS
ALUMNO: ABRAHAM ARTURO PACHECO OVIEDO (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ESTEFANY YOKARE ARREDONDO MACHACUAY (UCONTI (ING IND) - PERU)
ALUMNO: YAKELINE SHEILA GALVAN NINA
ALUMNO: JOHAN MARTÍN GÜERE CONTRERAS
ALUMNO: ANGELA IVANIA BALDEON ZAPANA
ALUMNO: CEDY RENOJO DE LA CRUZ
ALUMNO: JAVIER ROMERO MENESES (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: EDUARDO ANTONY PARRAGA AROTINCO (UCONTI (ING IND) - PERU)
ALUMNO: GREIZY LILIANA MACARLUPÚ GÓMEZ
ALUMNO: JOSÉ LUIS MISARI BALDEON
ALUMNO: JAVIER ROMERO MENESES (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DEISY AMABEL PAREDES MARIN (UPN - CAX (CONTA) - PERU)
ALUMNO: MARIA NANCY DE LA CRUZ POMPA
ALUMNO: CRISTINA VICTORIA MENDO CALLIRGOS
ALUMNO: KATHERINE LILIANA REYES ALVAREZ
ALUMNO: ANGEL MARTIN ALFARO VARGAS (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: SERGIO SANIEL BECERRA MORALES (UPN - CAX (ADM) - PERU)
ALUMNO: MAYRA YESSENIA CHUQUIRUNA PEREZ
ALUMNO: VICTOR MARINO MUÑOZ SÁNCHEZ
ALUMNO: SARAI NELLY SAMÁN CHINGAY (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ALLISON NAYELI MANRIQUE FERNANDEZ (UPN - LOS OLIVOS (CONTA) - PERU)
ALUMNO: JENNIFER FIORELLA SILVA COBEÑAS
ALUMNO: THALIA XIOMARA SUDARIO CACHA
ALUMNO: LUIS ALBERTO LI PÉREZ (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JUDITH NILDA INGA ORGANO (UPN - LOS OLIVOS (ADM BCA FINAN) - PERU)
ALUMNO: MARILÚ MELISA BAILÓN CARRASCO
ALUMNO: SARITA RAQUEL RAMIREZ ROMERO
ALUMNO: DAMARIS JHAJAYRA ROJAS CASTILLO
ALUMNO: CLAUDIA JAZMIN RODRIGUEZ MUÑOZ (PROF)

Firma 13

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LEONARD DAVID VILLALOBOS COLCHADO (UPN-BREÑA (MKT) - PERU)
ALUMNO: MIRTHA KARINA CARMONA RAMOS
ALUMNO: MIGUEL ANGEL CARRERA DELGADO
ALUMNO: KARINA ELIZABETH CHERRES VILELA
ALUMNO: CESAR LUCIO FLORES ROSALES (PROF)

Firma 14

REPRESENTANTE DE EQUIPO: IVAN MOISES CHAVEZ VILLANUEVA (UPN - LOS OLIVOS (MKT) - PERU)
ALUMNO: SHERIN KAROL BENITES DURAN
ALUMNO: DIEGO PAUL DIAZ PINEDO
ALUMNO: MILAGROS SOFIA HUERTA TAPIA (PROF)