PARTICIPANTES

Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ELSA ESTEFANIA GURROLA CASTILLO (UDL - MEX)
ALUMNO: JAIME DE JESÚS JUÁREZ HERNÁNDEZ
ALUMNO: BRANDON AARÓN OTERO CÁRDENAS
ALUMNO: FRANCISCO JAVIER GARCÍA GONZÁLEZ (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: SHEYLA FIORELLA PINGO VALVERDE (UPN - LOS OLIVOS (ADM) - PERU)
ALUMNO: CHRISTHOFER MANUEL BEDOYA VILCHERRES
ALUMNO: GIANCARLOS MÁXIMO BAZAN GUERRERO
ALUMNO: FIORELLA LIZ CASASOLA HUAMÁN
ALUMNO: MILAGROS SOFIA HUERTA TAPIA (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ULYSSES GABRIEL (UPN - LOS OLIVOS (MKT) - PERU)
ALUMNO: NICOLE CRYSTEL CERNA HERRERA
ALUMNO: DAYANA NICOLE NIMA TORRES
ALUMNO: ESTELLA JACQUELINE ROSARIO PINEDA
ALUMNO: MILAGROS SOFÍA HUERTA TAPIA (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JOSE FERNANDO MANOSALVA VASQUEZ (UPN CAX (ING IND) - PERU)
ALUMNO: MAICOL MONCADA CHILON
ALUMNO: HEIDY VALERIA MENDOZA ROMERO
ALUMNO: EDISON RENE VILCA MONTALVO
ALUMNO: RICARDO FERNANDO ORTEGA MESTANZA (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: GIANELLA HUAMAN VARGAS (UPN - LOS OLIVOS (CONTA) - PERU)
ALUMNO: NAEMIN MENDEZ NEIRE
ALUMNO: JAIR PALOMINO SAAVEDRA
ALUMNO: ALBERTO LI PEREZ (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: IVETT KATHERINE ACOSTA QUISPE (UPN - LOS OLIVOS (SERV TCO) - PERU)
ALUMNO: NICOLY NOELIA COMETIVOS SOTO
ALUMNO: KIMBERLY GRISSEL MEZA DOMINGUEZ
ALUMNO: MILAGROS LUCIA PINEDA COAQUIRA
ALUMNO: MADELEINE RUTH SANTOS SANTOS
ALUMNO: MILAGROS SOFIA HUERTA TAPIA (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JHASMÍN RITA BADA CUENCA (UPN CAX (ING IND) - PERU)
ALUMNO: GENDER JAFET CASTILLO MARÍN
ALUMNO: YEMINNA CASTREJON TERRONES
ALUMNO: LORENA KAREN CERDÁN RONCAL
ALUMNO: ELMER AGUILAR BRIONES (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JHOJAN RENSO VALDIVIA CARRUITERO (UPN - TRUJILLO (CONTA) - PERU)
ALUMNO: FIORENY JASELYN AGUILAR SOTELO
ALUMNO: ABRAHAM AKIRA BARROS TORIBIO
ALUMNO: ROSSANA MAGALY CANCINO OLIVERA (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARTIN ENRIQUE YUPANQUI ALEJOS (UPN - LOS OLIVOS (ADM) - PERU)
ALUMNO: HECTOR ABRAHAM REYES CALDERON
ALUMNO: GERSON PAOLO ESCOBAR ROMANI
ALUMNO: CLAUDIA JAZMIN RODRIGUEZ MUÑOZ (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: HILLARY ROSS FARRO ACOSTA (UPN-BREÑA (CONTA Y FIN) - PERU)
ALUMNO: JAIR DAVIS JUNES GOICOCHEA
ALUMNO: CLAUDIA GIANELLA MORALES VIVAS
ALUMNO: BRESCIA LISETH RIVERA MENDOZA
ALUMNO: FRANK MAGNO DONAYRE URQUIZO (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MILTON CELIS FLORES (UPN-LOS OLIVOS (ING IND) - PERU)
ALUMNO: SHEIDY ANGÉLICA VEGA REYNOSO
ALUMNO: JORGE ENRIQUE CASTILLO CUEVA (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LESLIE YHORYETH PAREDES ATENCIO (UPN-CAX (ING EMP) - PERU)
ALUMNO: MARIAPAZ ELYANE COBA SILVA
ALUMNO: DANIELA JUDITH SÁNCHEZ CARRERA
ALUMNO: KATHERINE DEL PILAR ARANA ARANA (PROF)

Firma 13

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JESÚS EMANUEL ANGELES ESCOBAR (UPN-BREÑA (ADM) - PERU)
ALUMNO: NICOLL EVA MARÍA AZALDEGUI ALVA
ALUMNO: EVA ROXANA LOPEZ RODRIGUEZ
ALUMNO: ANALUCÍA GIANELLA ZELADA ARGUEDAS
ALUMNO: FERNANDO ARTURO WALTER SECHURAN (PROF)

Firma 14

REPRESENTANTE DE EQUIPO: NILTON DE LA CRUZ TENORIO (UPN-BREÑA (NEG INT) - PERU)
ALUMNO: MARIA ALEJANDRA AVELLANEDA ARANA
ALUMNO: NAIROBI ALIETE AMASIFUEN FLORES
ALUMNO: CARLOS GUILLERMO LOZANO LOPEZ
ALUMNO: JAIME RAUL REYES LINO
ALUMNO: BENILDA MARIA AMADO GUERRA (PROF)