PARTICIPANTES

Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: PABLO JAVIER CHAPADO (UPLATA - ARG)
ALUMNO: IGNACIO GALGANO
ALUMNO: FRANCO AGUSTÍN SAYAGO
ALUMNO: IVÁN UTELLO
ALUMNO: HORACIO ALFREDO TRONCOSO (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CELINA KAREN TORRES QUIROZ (UNIFRANZ (ADM EMP) - BOL)
ALUMNO: GISELLE ADRIANA MERUVIA CÉSPEDES
ALUMNO: FERNANDA JHADSENY BARBERY VILLANUEVA
ALUMNO: GABRIEL BOLIVAR LARA
ALUMNO: MASSIEL KARINA TORRICO BUSTAMANTE
ALUMNO: JOSÉ MAURICIO CABRERA MALLEA (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ADRIANA ALEJANDRA PEREZ CAMACHO (UNICEN (ING COM) - BOL)
ALUMNO: ALEXANDER PEREZ CHAVEZ
ALUMNO: GABRIELA PICHA
ALUMNO: SILVIA POMA COCA
ALUMNO: JHONATAN CORNELIO QUIROZ GUZMAN
ALUMNO: RAUL MILKO CUADROS (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: RUBÉN EDUARDO RUIZ RUIZ (UNAB - CHILE)
ALUMNO: MARCELO IGNACIO ENCINA ARANCIBIA
ALUMNO: LUIS EDUARDO BERRÍOS NUÑEZ
ALUMNO: DAVID EDUARDO CALFUEN CATRICHEO
ALUMNO: ALEXIS HUMBERTO OLMEDO NAVARRO (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CRISTIAN CAMILO CASALLAS ABRIL (UNICUNDI - COL)
ALUMNO: BARBARA EDITH CARRILLO ROCHA
ALUMNO: STEFANY RODRIGUEZ CARDONA
ALUMNO: JORGE ANDRES RODRIGUEZ GUZMAN
ALUMNO: ELZABETH ROCIO PAEZ CASTIBLANCO
ALUMNO: DANIEL FERNANDO CORTÉS RUIZ (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARIA ISABETH CERNA AGURTO (UPN BREÑA (GESTION COM) - PERU)
ALUMNO: JHON MICHAEL GEMIN ANGELES
ALUMNO: GLORIA STEFANY RIOS CARLOS
ALUMNO: LUZ MILAGRITO ALANIA CHUQUISENGO (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: OSWALDO ANDRES GONZALEZ BELTRAN (UPB - COL)
ALUMNO: LAURA GABRIELA PARRA BELTRAN
ALUMNO: MARIA CAMILA JOYA RODRIGUEZ
ALUMNO: MICHELLE NATALIA CAMACHO DIAZ
ALUMNO: JAIME ENRIQUE SARMIENTO SUAREZ (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JOSÉ LUIS SOTO LOGROÑO (UCASAGRANDE - ECU)
ALUMNO: GABRIEL EDUARDO TOASA SOLEDISPA
ALUMNO: SKARLETH DAHIANA PICO ROSAS
ALUMNO: MARIA JOSE MOYA RIVADENEIRA
ALUMNO: GUIDO CHIRIBOGA (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DIANA LAURA AGUILAR PEREZ (ESCATEP - MEX)
ALUMNO: BEATRIZ ALMAZAN HERNANDEZ
ALUMNO: RICARDO SANCHEZ TORIS
ALUMNO: ITZEL YARELY VAZQUEZ DIAZ
ALUMNO: EFRAÍN AVILA MONTES DE OCA (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ROSA MARÍA TORRES MENDOZA (CUSUR - MEX)
ALUMNO: MEYRIT HUERTA HUERTA
ALUMNO: FATIMA ELIZABETH LUIS JUAN MARCIAL
ALUMNO: KARINA ISABEL MARÍN LARIOS
ALUMNO: SONIA EDITH QUIÑONES HERNÁNDEZ
ALUMNO: CARLOS HERNÁNDEZ VEGA (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARCO ANTONIO PEREZ ORTEGA (UPN BREÑA (GESTION COM) - PERU)
ALUMNO: LESLIE SOLEDAD REYES GONZALES
ALUMNO: BRENDA CRISTINA URBAY MONAGO
ALUMNO: CYNTHIA VILLON REYNOSO
ALUMNO: LUZ MILAGRITO ALANIA CHUQUISENGO (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LIZBETH GOMEZ SAMANIEGO (UCONTI (ING IND) - PERU)
ALUMNO: DALMA JOSELIN VALVERDE ALANIA
ALUMNO: JAVIER ROMERO MENESES (PROF)

Firma 13

REPRESENTANTE DE EQUIPO: PAULA SOFIA REYES DIAZ (UPN TRUJILLO (GESTION COM) - PERU)
ALUMNO: GERSON JHOAO REYES POLO
ALUMNO: FREDY GABRIEL TASILLA VIGO
ALUMNO: SELENNE PELAEZ MELENDEZ
ALUMNO: LUIS STEVEN RETAMOZO MENDO
ALUMNO: MARIO ALBERTO YAN LAM (PROF)