PARTICIPANTES

Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: PABLO RODRIGO CALLE SARZURI (EMI (ING COM) - BOL)
ALUMNO: JORGE IDALGO MAMANI CONDORI
ALUMNO: HENRY YAMIR HUASCO CHOQUE
ALUMNO: YERCO WILFREDO MAMANI CHOQUE
ALUMNO: CLAUDIA CRUZ MACUCHAPI
ALUMNO: MARCO ROMAY TABORGA (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: WALTER ALEJANDRO ACUÑA (UNICEN (ING COM) - BOL)
ALUMNO: JOEL ALEX AJATA ROSSO
ALUMNO: DAYANA ALDUNATE MENDOZA
ALUMNO: CLAUDIA NATALIA ARCE BOADO QUIROGA
ALUMNO: RILDA ARISPE BUSTAMANTE
ALUMNO: RAUL MILKO CUADROS (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ROBERTO ROMERO AQUINO (UNICEN (ING COM) - BOL)
ALUMNO: JHOANNY TONI SAZURY QUISPE
ALUMNO: YOLANDA SOLIZ RODRIGUEZ
ALUMNO: BEATRIZ VELIZ LIMA
ALUMNO: LUIS RODRIGO VELIZ QUIROZ
ALUMNO: RAUL MILKO CUADROS (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MIGUEL ÁNGEL TORRES BERMÚDEZ (UCES - COL)
ALUMNO: MARIA VICTORIA ROJAS PEÑA
ALUMNO: JUAN JOSÉ VALENCIA VALENCIA
ALUMNO: LISETH CAMPUZANO VARGAS
ALUMNO: DAVID OCTAVIO RANGEL CARRERO (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CARMEN CECILIA RUIZ HERNANDEZ (UNICUNDI - COL)
ALUMNO: YURANY LIZETH ROBAYO ESPEJO
ALUMNO: DIANA MARCELA GONZALEZ CORDERO
ALUMNO: ANGEE JULIANA AHUMADA NOVA
ALUMNO: DANIEL FERNANDO CORTÉS RUIZ (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DEYSI JOHANA CANTILLO TOSCANO (UNIPAMPLONA - MAGDALENA (ADM EMP) - COL)
ALUMNO: MARIA ALEJANDRA JIMENEZ CLAVIJO
ALUMNO: LUIS MIGUEL MORENO ADARAGA
ALUMNO: JAVIER ENRIQUE VERGARA RODRIGU
ALUMNO: EUGENIA VARGAS JARAMILLO
ALUMNO: EILEEN LORENA PADILLA ALTAMAR (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ALINA BONILLA ESPINOZA (TEC - CR)
ALUMNO: AMY BERNAD HIDALGO
ALUMNO: ANTHONY CALLOW
ALUMNO: JOSÉ FABIO ROMERO MOREIRA
ALUMNO: MARÍA JOSÉ NÁJERA ARGUEDAS
ALUMNO: JUAN CARLOS LEIVA BONILLA (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: SUSANNE MELISSA CORDOVA ANAYA (UCA - EL SALVADOR)
ALUMNO: OSCAR ERNESTO BONILLA VENTURA
ALUMNO: SALVADOR ANTONIO CAMPOS SORIANO
ALUMNO: EDWIN RICARDO FLORES (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LEONEL BARCENAS ROJAS (ITESHU - MEX)
ALUMNO: ANGEL GONZALEZ OLGUIN
ALUMNO: MARIA JOSE LANDIN FERRUSQUIA
ALUMNO: ANGELICA GUZMAN ESPINOSA (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MIGUEL ISRAEL MORENO BRAMBILA (CUSUR - MEX)
ALUMNO: VANESSA MARGARITA BENAVIDES MONTES
ALUMNO: YARITZA GOMEZ JIMENEZ
ALUMNO: GRECIA DALILA ORTEGA MEZA
ALUMNO: ANETTE ARACELI ROSALES CAMPOS
ALUMNO: CARLOS HERNÁNDEZ VEGA (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: EMMANUEL CARREÓN LEÓN (UPPUEBLA - MEX)
ALUMNO: MARÍA FERNANDA FLORES BARRIENTOS
ALUMNO: MIGUEL ÁNGEL GARCÍA ESTUDILLO
ALUMNO: ISAÍAS MADRID MORALES
ALUMNO: CARLOS ORTEGA BONILLA
ALUMNO: ANA MARÍA ROMERO RAMÍREZ (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JHOANA ROSYISEL DAMIAN SANABRIA (UCONTI (ING IND) - PERU)
ALUMNO: JAKELIN BEATRIZ CUELLAR GONZALEZ
ALUMNO: JAVIER ROMERO MENESES (PROF)

Firma 13

REPRESENTANTE DE EQUIPO: RAQUEL ALVA ORTEGA (UPN BREÑA (ADM Y MKT) - PERU)
ALUMNO: KAROLINE CHIRAS OLIVA
ALUMNO: ELIZABETH ORTIZ ALAYO
ALUMNO: VALERIA DIAZ LEÓN
ALUMNO: JOSUE ARROYO CARHUAMACA
ALUMNO: MARIANELLA CONDE GONZALES (PROF)