PARTICIPANTES

Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ADRIANA ALEYDA VELASCO CARDENAS (EMI (ING COM) - BOL)
ALUMNO: ALEJANDRA MARCELA SANJINÉZ VIDAURRE
ALUMNO: JHON ROBERTO ESPINOZA RAMIREZ
ALUMNO: ADRIAN ANAKIN PLATA COLQUE
ALUMNO: NADIR GABRIELA LÓPEZ CACHI
ALUMNO: MARCO ROMAY TABORGA (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: FRANZ ALBERT BORDA ESCOBAR (UNICEN (ING COM) - BOL)
ALUMNO: CARLOS DANIEL CALLISAYA PINEDO
ALUMNO: MARITZA CAROLINA COBO ROCA
ALUMNO: DISMER ESCOBAR ALVAREZ
ALUMNO: MAURICIO FLORES MAMANGUEÑO
ALUMNO: RAUL MILKO CUADROS (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANA CHRISTINA CORONADO BLANCO (UPN CAX (ING IND) - PERU)
ALUMNO: KAROL MARLENE ROMERO ROJAS
ALUMNO: MANUEL EDINSON VALDEZ SANGAY
ALUMNO: MARTIN FITZGERALD ALIAGA CAMACHO (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LUIS GARCIA (UCC - COL)
ALUMNO: SEBASTIAN SOLIS
ALUMNO: BLADIMIR CORONADO RIOS (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JOSÉ MIGUEL RINCÓN QUIROGA (UNICUNDI - COL)
ALUMNO: EDWIN FERNEY SIERRA GÓMEZ
ALUMNO: DANIEL CLEMENTE BALLEN MARROQUIN
ALUMNO: JOSÉ LUIS GÓMEZ MAYORGA
ALUMNO: DANIEL FERNANDO CORTÉS RUIZ (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: YAMID MUÑOZ RIVERA (UNIMILITAR - COL)
ALUMNO: GERARDO ANTONIO MENDIETA RODRÍGUEZ
ALUMNO: DIEGO FELIPE HERNÁNDEZ GRACIA
ALUMNO: ROBERTO LÓPEZ ESPITIA (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DAVID OLAYA (UEES - ECU)
ALUMNO: MARCOS FALCONES
ALUMNO: ERICKA GANCHALA
ALUMNO: DEMILY DURAZNO
ALUMNO: MONICA ORDOÑEZ
ALUMNO: ISIDRO FIERRO (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: GABRIELA MARÍA GUERRA FIGUEROA (UCA - EL SALVADOR)
ALUMNO: GLADYS ELIZABETH GARCÍA RAMÍREZ
ALUMNO: DANIELA FEDERICA FERMÁN MURCIA
ALUMNO: EDWIN RICARDO FLORES (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JAIME ARRIETA ORTEGA (UCHAPINGO - MEX)
ALUMNO: MOISÉS BARRANCO JUÁREZ
ALUMNO: JUAN ANTONIO TERRONES MORONES
ALUMNO: JOSÉ LUIS VALLE PINEDA
ALUMNO: ARMANDO RAMÍREZ ROMÁN (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: RENÉ VELÁZQUEZ PÉREZ (UICH - MEX)
ALUMNO: MARÍA ISABEL ROSAS CHACÓN
ALUMNO: LAURA INÉS VÁZQUEZ HERNÁNDEZ
ALUMNO: NALLELY QUINTERO LICONA
ALUMNO: ARISBETH ROMERO DOMÍNGUEZ
ALUMNO: RODOLFO ÁLVAREZ NAVARRO (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ILSE LORENA GARCÍA ACOSTA (UPPUEBLA - MEX)
ALUMNO: STEPHANIA ISABEL GAYOSSO DANIEL
ALUMNO: JORGE LUIS RAMÍREZ JUÁREZ
ALUMNO: ANA MARÍA ROMERO RAMÍREZ (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANGYE MILAGROS JESÚS RAMOS (UCONTI (ING IND) - PERU)
ALUMNO: HARRISON STEVEN SALCEDO VENTOCILLA
ALUMNO: JAVIER ROMERO MENESES (PROF)

Firma 13

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JORGE CORDERO FLORES (UPN BREÑA (ADM) - PERU)
ALUMNO: LUIS FERNANDO MUÑOZ JIMENEZ
ALUMNO: SCARLET AGUILAR REGALADO
ALUMNO: PAULO CERRALTA HERRERA
ALUMNO: ANGELLO TORRES MARTICORENA
ALUMNO: MARIANELLA CONDE GONZALES (PROF)