PARTICIPANTES

Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARIELA DANITZA CHALCO ESPEJO (UNIFRANZ (ADM EMP) - BOL)
ALUMNO: PETRONA APAZA CHAVEZ
ALUMNO: FERNANDO OSCO ARUQUIPA
ALUMNO: LINDA KATHERINE QUISPE CONDORI
ALUMNO: LUIS ALFREDO CHURA CONDORI
ALUMNO: HANS IOHAN BARRERA NINA (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: BRAYAN GERONIMO BARRIOS (UNICEN (ING COM) - BOL)
ALUMNO: MONICA GOMEZ TAPIA
ALUMNO: ALFREDO ARMANDO GUTIERREZ ROMERO
ALUMNO: JUAN JOSE GUZMAN JALDIN
ALUMNO: DIANA JUDITH LIMA POMA
ALUMNO: RAUL MILKO CUADROS (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: NICOLAS ALFONSO CONTRERAS GONZÁLEZ (UCSC - CHILE)
ALUMNO: VALENTINA IGNACIA PINTO LEIVA
ALUMNO: RICHARD IGNACIO MENDOZA VILLA
ALUMNO: FRANCISCO ALEJANDRO ORTIZ VIDAL (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: FABIÁN ANDRÉS PORTELA GUZMÁN (UNICUNDI - COL)
ALUMNO: JHONATHAN ABRIL VANEGAS
ALUMNO: CARLOS FABIÁN RÍOS ROJAS
ALUMNO: SHIRLEY ALEJANDRA CÁRDENAS CORTÉS
ALUMNO: LUIS FERNANDO AGUDELO MÉNDEZ
ALUMNO: DIEGO EDISON QUIROGA ROJAS (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DARLIN MICHELL BLANDON MONROY (UNIBAGUE - COL)
ALUMNO: MARIA JOSÉ VERU DIAZ
ALUMNO: MARIA ALEJANDRA CIFUENTES GUARNIZO
ALUMNO: EDDY CRISTINA BETANCOURT BEJARANO
ALUMNO: ANGIE CAROLINA DÍAZ RAMÍREZ (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: RAUL CLAVIJO DIAZ (UNIMILITAR - COL)
ALUMNO: LAURA DANIELA PEREZ SARMIENTO
ALUMNO: LADY LEON MESA
ALUMNO: ROBERTO LÓPEZ ESPITIA (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARIA ELENA CONDOY (UEES - ECU)
ALUMNO: DANIELA SANCHEZ
ALUMNO: MARIA ANDREA AYALA
ALUMNO: VALERIA DEFAZ
ALUMNO: PAULA SANCHEZ
ALUMNO: ISIDRO FIERRO (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LEONARDO JAVIER VEGA CASTILLO (EUROTEXCOCO - MEX)
ALUMNO: KORA XIMENA ALMARAZ GONZÁLEZ
ALUMNO: ANNIKA YUNUEN ILIZALITURRI MARTÍNEZ
ALUMNO: VICENTE DÍAZ RUIZ (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JUAN CARLOS GLORIA PERALES (UAT - MEX)
ALUMNO: MEIGAN AIMEE RODRÍGUEZ RAMÍREZ
ALUMNO: GONZALO RUBIO TRETO
ALUMNO: KARINA ESTEFANÍA JIMÉNEZ SANTOY
ALUMNO: JOSÉ LUIS RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
ALUMNO: MANUEL HUMBERTO DE LA GARZA CÁRDENAS (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: GERMAN DIEZ MARÍNA LEDESMA (UMQ - MEX)
ALUMNO: MELISSA ALESSANDRA ALLEGRETTI GÓMEZ
ALUMNO: SANDRA ELIZABETH GÓMEZ FISCAL
ALUMNO: IGNACIO ÁNGELES GUZMÁN (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CESAR OMAR CASTAÑEDA ANGULO (UPN CAX (ING IND) - PERU)
ALUMNO: AGUSTIN RAFAEL GARCIA CUEVA
ALUMNO: ROXANA ELIZABETH GRAOS VASQUEZ
ALUMNO: HUMBERTO SAUCEDO IZQUIERDO
ALUMNO: MARTIN FITZGERALD ALIAGA CAMACHO (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARÍA FERNANDA CENTURIÓN BOBADILLA (UPN - CAX (ADM) - PERU)
ALUMNO: GUSTAVO FERNANDO CHAVEZ ALVAREZ
ALUMNO: RANDALL SCOTT SISNIEGAS CABRERA
ALUMNO: DAVID BOÑÓN DÍAZ (PROF)

Firma 13

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CARLOS MORANTE VIÑAS (UPN BREÑA (MKT) - PERU)
ALUMNO: NAOMI CAYCHO CHACALIAZA
ALUMNO: STEPHANO ROSADO ROSAS
ALUMNO: MARIAN MILLA MONTES
ALUMNO: MARIANELLA CONDE GONZALES (PROF)