PARTICIPANTES

Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DAMARIS MELGAR VIVADO (UNIFRANZ (ADM EMP) - BOL)
ALUMNO: TITO LEANDRO CAUTIN CHÁVEZ
ALUMNO: NICOLE AMURRIO MHUR
ALUMNO: SHARLLYNE MEDRANO ROJAS
ALUMNO: JOSÉ MAURICIO CABRERA MALLEA (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARISOL LOPEZ CLAURE (UNICEN (ING COM) - BOL)
ALUMNO: JOSE FERNANDO MALDONADO ROSALES
ALUMNO: LUIS MARCA HERBAS
ALUMNO: KAREN GABRIELA MARQUEZ CHAMBI
ALUMNO: NADIA YANINA MARTINEZ CALATAYUD
ALUMNO: RAUL MILKO CUADROS (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANDRÉS ANTONIO ARGOMEDO SAAVEDRA (UNAB - CHILE)
ALUMNO: THOMAS OMAR BUSTOS ORTIZ
ALUMNO: BASTIAN ANDRES CIFUENTES ROJO
ALUMNO: SEBASTIAN ANTONIO MARCHANT SAJNOVICH
ALUMNO: ARON ALEXANDER QUILICHE LOPEZ
ALUMNO: ALEXIS HUMBERTO OLMEDO NAVARRO (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: NICOLÁS FELIPE GÓMEZ AFRICANO (UNICUNDI - COL)
ALUMNO: KAREN DAYANA NARANJO CHACÓN
ALUMNO: DELY NIYIRETH MARTÍNEZ GÓMEZ
ALUMNO: JORGE URIEL MURCIA MURCIA
ALUMNO: DANIEL FERNANDO CORTÉS RUIZ (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: KARINA LIZBETH DIAZ DEL CASTILLO (UPN BREÑA (NEGOCIOS) - PERU)
ALUMNO: DIEGO FABRICIO CABALLERO FLORES
ALUMNO: DIANA GERALDINE HERRERA PALOMINO
ALUMNO: GABRIEL RENATO CHICOMA CACHO (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JORDAN CAMILO VENEGAS BEJARANO (UNIMILITAR - COL)
ALUMNO: KATHERIN PAOLA MARROQUÍN LARA
ALUMNO: MARIA CARDENAS OVIEDO
ALUMNO: ROBERTO LÓPEZ ESPITIA (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARJORIE NICOLE CAMPOVERDE CAMPOVERDE (UEES (ADM) - ECU)
ALUMNO: MARÍA CRISTINA SALCEDO OCHOA
ALUMNO: KARENM SOFÍA MANZANO PICO
ALUMNO: ANGÉLICA MARÍA SÁNCHEZ RIOFRÍO (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: GABRIELA AGUILAR SÁNCHEZ (CUSUR - MEX)
ALUMNO: GRACIELA YARENITH PARTIDA DÍAZ
ALUMNO: ROSA ISELA PRECIADO ÁLVAREZ
ALUMNO: WENDY GABRIELA VACA COVARRUBIAS
ALUMNO: DULCE MARÍA HERNÁNDEZ CÁRDENAS
ALUMNO: CARLOS HERNÁNDEZ VEGA (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ROCÍO JARED CASTRELLÓN HIDALGO (UTP - PANAMA)
ALUMNO: JOSÉ HERNÁNDEZ CASTILLO
ALUMNO: CARLOS ANDRÉS BERNAL LEÓN
ALUMNO: ROGELIO ARIEL CAMARGO PINZON
ALUMNO: JOSÉ RAMIRO LÓPEZ GUEVARA (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: EDUARDO ALEJANDRO MARTÍNEZ MORENO (UMQ - MEX)
ALUMNO: MARÍA ANDREA GUERRERO ZÚÑIGA
ALUMNO: MYRNA CERÓN RODRÍGUEZ
ALUMNO: JUAN CARLOS PÉREZ ESLAVA
ALUMNO: IGNACIO ÁNGELES GUZMÁN (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JOEL RUBIO SANDOVAL (ESCATEP - MEX)
ALUMNO: SERGIO REVELES CASAS
ALUMNO: DEYRA LIZBETH RAMIREZ PEREZ
ALUMNO: OSCAR ERICK RAMIREZ HERNÁNDEZ
ALUMNO: NANCY PEREZ CAMACHO
ALUMNO: EFRAIN AVILA MONTES DE OCA (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MADAI ELISA CASTREJÓN AYAY (UPN - CAX (MARKETING) - PERU)
ALUMNO: KATERINE SUGEY LINARES CHÁVEZ
ALUMNO: DANIEL MAGÁN MUJICA
ALUMNO: JOSÉ JHENRRY OCAS LIMAY
ALUMNO: YAJAIDA YANET VILLANUEVA ARRIBASPLATA
ALUMNO: ERIKA KARINA TERRONES BECERRA (PROF)

Firma 13

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ALEXANDRA ESCOBAR ARAUJO (UPN BREÑA (ADM) - PERU)
ALUMNO: MARYORIE CAÑARI ESPINAL
ALUMNO: JONNATAN CALDERÓN PONCE
ALUMNO: JOSELYN MILLA LORENZO
ALUMNO: PAUL NAVARRO HIDALGO
ALUMNO: MARIANELLA CONDE GONZALES (PROF)