PARTICIPANTES

Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: NAYELY MEDINA CERDAN (UPN - CAX (NEG) - PERU)
ALUMNO: ELIO FRANCO CABANILLAS MIRANDA
ALUMNO: ELDEN RODRIGUEZ ACUÑA
ALUMNO: MARCO ADOLFO VIGO DOBBERTIN
ALUMNO: PAULO EDUARDO SORIANO TORRES (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: KATHERINE SÁNCHEZ SÁNCHEZ (UPN - SAN JUAN (NEG) - PERU)
ALUMNO: JASMÍN REBECA SAN JUAN CHIROQUE
ALUMNO: JULISSA ANABEL VEGA DUQUE
ALUMNO: GABRIEL RENATO CHICOMA CACHO (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: PATRICIA JARAMILLO SEGURA (UNISABANA - COL)
ALUMNO: SORAYA PATRICIA NIETO PEÑA
ALUMNO: JORGE ADRIÁN QUIROGA SÁENZ
ALUMNO: TOMÁS RESTREPO SÁENZ
ALUMNO: CÉSAR AUGUSTO RUBIO CORDERO
ALUMNO: MIKEL IÑAKI IBARRA FERNÁNDEZ (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: KETTY BLANCO CASTRO (UPN BREÑA (MKT) - PERU)
ALUMNO: DIEGO CAVERO MADALENGOITIA
ALUMNO: MELANY PASTOR PLASENCIA
ALUMNO: MARIANELLA CONDE GONZALES (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JOSUE SOTO MARTINEZ (UPPUEBLA - MEX)
ALUMNO: BRYAN NOE ROBLES PALACIOS
ALUMNO: EDGAR CESAR AGUILA CADENA
ALUMNO: ADAN MORENO RAMIREZ
ALUMNO: MAXIMILIANO BEIZA ALVAREZ
ALUMNO: HUGO ALEJANDRO TAPIA OSORIO (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: WILSON ALEJANDRO ALCÁNTARA ABANTO (UPN CAX (ING IND) - PERU)
ALUMNO: FERNANDO RAFAEL QUIROZ ÑONTOL
ALUMNO: CLARITA FIORELA VÁSQUEZ ANGULO
ALUMNO: DAVID LEONARDO VÁSQUEZ MARÍN
ALUMNO: MARTIN FITZGERALD ALIAGA CAMACHO (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: KARLA HAYDEÉ ZEGARRA ALIAGA (UPN CAX (ING EMPR) - PERU)
ALUMNO: OBERT HERNANDO ALTAMIRANO ARTEAGA
ALUMNO: CHRISTIAAN MICHAELL ROMERO ZEGARRA (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: FILIBERTO BORDA CASTELLON (UNICEN (ING FINAN) - BOL)
ALUMNO: NEIZA VIDAL HINOJOSA
ALUMNO: VANESSA NELLY MIRANDA URIARTE
ALUMNO: MARÍA ISABEL ALANEZ COTARI
ALUMNO: LENNART YANNICK ACHABAL BELTRAN (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DELMER AYAY CHUQUIMANGO (UPN CAX (ING IND) - PERU)
ALUMNO: VICTOR MANUEL CUEVA SÁNCHEZ
ALUMNO: DANI MILSER RUIZ GORMAS
ALUMNO: MERYLIN AYDEE VÁSQUEZ ASENCIO
ALUMNO: MARTIN FITZGERALD ALIAGA CAMACHO (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: NATHALIA BOTIA GONEZALEZ (UNIPAMPLONA (ADM EMP) - COL)
ALUMNO: LISETH ESTELLA CHAYA PACHECO
ALUMNO: FRANKLIN WILIAM GUERRERAZAMBRANO
ALUMNO: JESUS GUSTAVO ROMERO GUARNIZO
ALUMNO: SANDY JANNETH CRISTANCHO GOMEZ
ALUMNO: JARBIN GOMEZ POSSU (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARIELA YNES ARANA RODRIGUEZ (UPN BREÑA (NEGOCIOS) - PERU)
ALUMNO: GIANCARLO CIPRIAN CARDENAS
ALUMNO: JERRY SHARIF GONZALES ARCILA
ALUMNO: DANIEL ALEXANDER POLO LORA
ALUMNO: LUZ MILAGRITO ALANIA CHUQUSENGO (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JORKA ITAHISA BRIONES SARMIENTO (UPN CAX (ING IND) - PERU)
ALUMNO: FRANKLIN JESÚS DÍAZ ESPINOZA
ALUMNO: CARLOS ALBERTO CHUQUIRUNA PÉREZ
ALUMNO: YULINA MILU SÁNCHEZ MENA
ALUMNO: MARTIN FITZGERALD ALIAGA CAMACHO (PROF)

Firma 13

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CHRISTIAN IVÁN FLORES RODRÍGUEZ (UPPUEBLA - MEX)
ALUMNO: AYLIN ALONDRA FLORES RAMIREZ
ALUMNO: MIGUEL ÁNGEL TORRES TOLENTINO
ALUMNO: PAULINA CONTRERAS LOZADA
ALUMNO: RENE PÁEZ MARTÍNEZ
ALUMNO: ANA MARIA ROMERO RAMÍREZ (PROF)