PARTICIPANTES

Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: HERNÁN ALBERTO OTONDO CRUZ (UNIFRANZ-BOL)
ALUMNO: GROVER QUISPE HUALLPA
ALUMNO: HEIDY RIBERA CARDOZO (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: RICHARD YUPANQUI CALLA (UPALTO-BOL)
ALUMNO: LUZ ANGELA MARCA CALLE
ALUMNO: MABEL MARÍA GUAYGUA MAMANI
ALUMNO: FIDELIA YANAHUAYA CHALCO
ALUMNO: RENÉ MILTON HUMEREZ VEGA
ALUMNO: CESAR RODRIGO AYALA PÉREZ (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JUAN ESTEBAN PAVONY BALLESTEROS (UDEA-COL)
ALUMNO: DUBAN CAMILO JARAMILLO LÓPEZ
ALUMNO: ESTEBAN VILLEGAS RAMÍREZ
ALUMNO: JORGE ALEJANDRO SIERRA TAMAYO (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: BRAYAN GERARDO MURILLO RAMOS (ITESM-MEX)
ALUMNO: PAOLA OLIVEROS RÁBAGO
ALUMNO: ANDRÉS BRETÓN BUENO
ALUMNO: ALEXANDRA RUIZ VENEGAS
ALUMNO: SANTIAGO LÓPEZ QUIJANO
ALUMNO: GABRIEL MARTÍNEZ OROZCO (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ERIBERTO SAUL BAUTISTA ARCE (UAEH-MEX)
ALUMNO: JUAN CARLOS MUCIO MARTINEZ
ALUMNO: KARTHIK TANGILARA VENKATA KRISHNA (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CARLOS DANIEL MACÍAS ROBLES (UPSZ-MEX)
ALUMNO: CECILIA JUDITH RAMOS RIVERA
ALUMNO: NOEL ALEJANDRO PASILLAS SIGALA
ALUMNO: OFELIA BERENICE GÓMEZ HORTA
ALUMNO: MARÍA LUISA SALCEDO ARTEAGA (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MONTSERRAT HERNÁNDEZ IGLESIAS (UTH-MEX)
ALUMNO: LAURA GUEVARA CUBA
ALUMNO: ADÁN LIMÓN FAUSTINO (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MORONI ACOSTA RODRIGUEZ (UTTORREON-MEX)
ALUMNO: JATZIVE ABIGAIL CISNEROS HERNANDEZ
ALUMNO: DANIEL LOZANO MANCHA
ALUMNO: FRANCISCO JAVIER MORALES GARCIA
ALUMNO: ANALLELY RAQUEL ROCHA MARTINEZ
ALUMNO: BRENDA DAFNE HERRERA MANCILLA (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MONSERRAT ALONSO RODRIGUEZ (UTTORREON-MEX)
ALUMNO: MARIA GUADALUPE MIRANDA ROMERO
ALUMNO: ARON MISAEL VILLELA RODRIGUEZ
ALUMNO: ROSA ISELA MARTINEZ TELLEZ
ALUMNO: IYARI DAMIAN RIVAS VAZQUEZ
ALUMNO: BRENDA DAFNE HERRERA MANCILLA (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANGIE KIARA FLORES VARGAS (UCONTI-PERU)
ALUMNO: PATRICIA DEL PILAR MAITA PEÑA
ALUMNO: HERBERT ANTONIO VILCHEZ BACA (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: GERARDO ARMANDO MATIAS MEDINA (UCONTI-PERU)
ALUMNO: ANDREA JOSE DEL VALLE FARJE
ALUMNO: HERBERT ANTONIO VILCHEZ BACA (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: NILVIA GISELE CÁCERES MALCA (UPN (ING IND-CAX) - PERU)
ALUMNO: CLEIVER CASTILLO YAJAHUANCA
ALUMNO: JHENY VERÓNICA VARGAS HUAMÁN
ALUMNO: ROSMERY VARGAS LIVAQUE
ALUMNO: WILSON ALCIDES GONZALES ABANTO (PROF)

Firma 13

REPRESENTANTE DE EQUIPO: GIUSSEPE ANGELO FERNÁNDEZ ESCRIBA (UPN - PERU)
ALUMNO: ISABEL CRISTINA MALAVER REYES
ALUMNO: WENDY ANGELA RODRÍGUEZ ANAYA
ALUMNO: HOSSEN ALBERTO SEYFJAMALI RAMIREZ
ALUMNO: JORGE LUIS ALFARO ROSAS (PROF)

Firma 14

REPRESENTANTE DE EQUIPO: HENRY MILLER ORIHUELA MENDOZA (UPN - PERU)
ALUMNO: JESUS JOSEPH JARA VALERO
ALUMNO: PATRICK MICHAEL VILLAMIZAR MORALES (PROF)