PARTICIPANTES

Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LUIS ALEJANDRO LIMACHI VISCARRA (UNIFRANZ-BOL)
ALUMNO: SALOMÉ ESTHER QUISPE CUSI
ALUMNO: IVAN FERNANDO GUARACHI FERNANDEZ (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MAYRA ARACELY. CALANI SOTILLO (USFX-BOL)
ALUMNO: MÓNICA SAAVEDRA ARANCIBIA
ALUMNO: CINTIA MAGALI YAPU IBÁÑEZ
ALUMNO: DANEYBA SHEYLA ORTIZ GAMÓN
ALUMNO: ILLANES AGUIRRE IBER MIJAIL
ALUMNO: MAURICIO DEL RÍO MEJÍA (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: SUAMI GABRIELA CASILLA TEJEDA (ITTEPIC-MEX)
ALUMNO: MARÍA FERNANDA CHÁVEZ LOMELÍ
ALUMNO: CLAUDIA DOLORES NIEVES CANO
ALUMNO: DIANA ALEJANDRA SANTILLÁN VÁZQUEZ
ALUMNO: ANYELI MARLENE VALERA RAMÍREZ
ALUMNO: SONIA ESPINOZA MORALES (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANA PAOLA VALADEZ GARZA (ITESM-MEX)
ALUMNO: CAMILA CARREÑO GAYTAN
ALUMNO: MARIANA BALAGUERA GUERRA
ALUMNO: LUIS ALFREDO ONTIVEROS CONTRERAS
ALUMNO: GABRIEL MARTÍNEZ OROZCO (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARIO YOSIMAR GARCIA ROJO (UAEH-MEX)
ALUMNO: DARIANA HERRERA RIVERA
ALUMNO: IRAZEMA ABIGAIL CRUZ SANCHEZ
ALUMNO: JESSICA JIMENEZ GONZALEZ
ALUMNO: LIZBETH RAMIREZ PANTALEON
ALUMNO: MAGDA GABRIELA SÁNCHEZ TRUJILLO (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: EVERARDO MUÑOZ COCOLÁN (UPSZ-MEX)
ALUMNO: OCTAVIO RODRÍGUEZ ROBLES
ALUMNO: KEVIN ALFONSO LÓPEZ PUGA
ALUMNO: MARÍA LUISA SALCEDO ARTEAGA (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: PABLO HERNANDEZ CASABAL (UPEM-MEX)
ALUMNO: GASPAR CORDERO REYES
ALUMNO: ITZEL CONTRERAS TARINDA
ALUMNO: DOLORES MONTSERRATH CASTAÑON RANGEL
ALUMNO: ZULLY VALERIA TABAREZ OBE
ALUMNO: SANDRA ZÁRATE SÁNCHEZ (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ARELY ALEJANDRA DELGADO GARCIA (UTTORREON-MEX)
ALUMNO: BRITANY ARELY MARENTES PEREZ
ALUMNO: MARTIN FLORES MEDINA
ALUMNO: MARTHA FERNANDA GAYTAN VELAZCO
ALUMNO: BLANCA CECILIA GONZALEZ MARTINEZ
ALUMNO: BRENDA DAFNE HERRERA MANCILLA (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANDREA FIBELA JIMENEZ (UTTT-MEX)
ALUMNO: DANAE VIRIDIANA JIMENEZ MARTINEZ
ALUMNO: JUAN MANUEL HERNANDEZ MENDOZA
ALUMNO: KARLA IVVET CORTES MARTINEZ
ALUMNO: SHEILA SUCIBETH GONZALEZ ANGELES
ALUMNO: MA DE LOS ÁNGELES FLORES CARRILLO (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ROSARIO GIOVANNA SOTO PEREZ (UCONTI-PERU)
ALUMNO: MÁXIMO ALEXANDER GONZALES QUINTANILLA
ALUMNO: HERBERT ANTONIO VILCHEZ BACA (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: VANESSA JAHAIRA SANCHEZ BORJA (UCONTI-PERU)
ALUMNO: MARIA ESTEFANY PECHO CASTILLO
ALUMNO: HERBERT ANTONIO VILCHEZ BACA (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MIGUEL ANGEL ALEXIS DEZA CHERO (UPN (ING LOG-BRENA)- PERU)
ALUMNO: MAYRA SANDOVAL SANDOVAL GAMARRA
ALUMNO: SHARON ESTEFANY FLORES LUNA
ALUMNO: JEAN PIEER HUARACA IGNACIO
ALUMNO: STEWAR TULIO LÓPEZ LÓPEZ
ALUMNO: LUCIA MARIBEL BAUTISTA ZUÑIGA (PROF)

Firma 13

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ROS-MERY CAVA HUAYCOCHEA (UPN - PERU)
ALUMNO: ROSANGELA CAPILLO TORRE
ALUMNO: CRISTIAN TITO PILLACA
ALUMNO: FIORELLA ALBORNOZ GASPAR
ALUMNO: JESSICA FERNANDEZ ESPINOZA (PROF)

Firma 14

REPRESENTANTE DE EQUIPO: BRIANA MILAGROS QUEZADA ARMAS (UPN - PERU)
ALUMNO: ALEXANDRA NICOLL DIAZ CALLE
ALUMNO: CAMILA ARIANA JIMENO ALCALA
ALUMNO: NAIROBI ALIETE AMASIFUEN FLORES
ALUMNO: JERY AKIM MUNDACA OLIVOS
ALUMNO: BALCAZAR MARTIN CARLOS GABRIEL (PROF)