PARTICIPANTES

Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JHENIFER CELESTE ROMERO VALDA (UNIFRANZ-BOL)
ALUMNO: IVAN PILLCO NACHO
ALUMNO: CARLOS EDUARDO ARUQUIPA LLANOS
ALUMNO: HEIDY RIBERA CARDOZO (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: KAREN JINETH PARDO ROMERO (UAN-COL)
ALUMNO: ANGELICA MARÍA MORA VALENCIA
ALUMNO: KAROL JULIANA CAICEDO RODRIGUE
ALUMNO: MARIA VALENTINA RAMIREZ COVADE
ALUMNO: YUDI CAROLINA CIFUENTES RAMIRE
ALUMNO: RAUL ANTONIO MANCERA DE LA PEÑA (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JAIME JESÚS GONZALEZ SANCHEZ (ITESM-MEX)
ALUMNO: SOFÍA RAMÍREZ TORRES
ALUMNO: DANIEL MORALES BASTIDA
ALUMNO: IGNACIO SANTOS MARTÍN
ALUMNO: ERNESTO SANDOVAL RICAÑO
ALUMNO: GABRIEL MARTÍNEZ OROZCO (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANDREA BATALLA MENDOZA (ITESM-MEX)
ALUMNO: NANCY NALLELY DE LA CRUZ SALINAS
ALUMNO: DANIELA MARTÍNEZ RODRÍGUEZ
ALUMNO: RAÚL GONZÁLEZ GONZÁLEZ
ALUMNO: BERNARDO LOPEZ GARZA (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: HANNIA JARENY GIL RAFAEL (CUSUR-MEX)
ALUMNO: JULISSA GUADALUPE GARCÍA TORRES
ALUMNO: AMANDA MENDOZA OCHOA
ALUMNO: JOSÉ ÁNGEL VILLANUEVA RIVERA
ALUMNO: PEDRO PABLO VILLAFANIA GÓNGORA (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANA MARÍA KARINA GÓMEZ ROBLEDO (UPSZ-MEX)
ALUMNO: GABRIELA ROSALES MEJÍA
ALUMNO: ESTEFANY NAYELI LUEVANO NÚÑEZ
ALUMNO: CLAUDIA NENIBET AYALA LÓPEZ
ALUMNO: NATALIA LOZANO LOZANO
ALUMNO: MARÍA LUISA SALCEDO ARTEAGA (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CAROLINA COLIN CONTRERAS (UPEM-MEX)
ALUMNO: LUIS ALFONSO CUAMO SOLIS
ALUMNO: EDGAR PRADO HERNANDEZ
ALUMNO: OSCAR SANTIAGO BRISEÑO
ALUMNO: MARIA GUADALUPE SOLANO AVALOS
ALUMNO: SANDRA ZÁRATE SÁNCHEZ (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LESLI JOSELIN GODOY ALVAREZ (UTTORREON-MEX)
ALUMNO: DJORKAEF KERIM PEÑA SALAIS
ALUMNO: JOSUE MURILLO JIMENEZ
ALUMNO: JOSEB JOHANAN MORALES DE LA PEÑA
ALUMNO: DAVID ALAN SILVA ORTEGA
ALUMNO: BRENDA DAFNE HERRERA MANCILLA (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CITLALI CRUZ GONZALEZ (UTTT-MEX)
ALUMNO: EDGAR GUDIÑO MEJIA
ALUMNO: ESTEBAN ADRIAN ACEVEDO MARTINEZ
ALUMNO: IVAN CRUZ BADILLO
ALUMNO: LUIS FELIPE GARCIA LOPEZ
ALUMNO: MA DE LOS ÁNGELES FLORES CARRILLO (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: PAMELA LUCIA RICRA HUAMAN (UCONTI-PERU)
ALUMNO: LEIDY FIORELLA MERCADO MOSQUERA
ALUMNO: HERBERT ANTONIO VILCHEZ BACA (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JOHANA VANESSA SURCO HUANCAS (UNI-PERU)
ALUMNO: FRESSIA MIGEELI BARZOLA PONCE
ALUMNO: MARLENE SOFÍA VARGAS SOLÍS
ALUMNO: JAHIRO JHAN PIER RIVAS FLORES
ALUMNO: YAHAYRA RUBÍ MORALES JIMÉNEZ
ALUMNO: JOSÉ ALFREDO ESPINOZA ESPINOZA (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: KEVIN VÁSQUEZ IDRUGO (UPN (ADM Y NEGINT-CAX) - PERU)
ALUMNO: ERIKA QUISPE CARUANAMBO
ALUMNO: JORGE GUILLEN ESPINOZA
ALUMNO: ROLANDO ZEGARRA DÍAZ
ALUMNO: PAULO EDUARDO SORIANO TORRES (PROF)

Firma 13

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JOE CHRISTOPHER TAYPE DOMINGUEZ (UPN - PERU)
ALUMNO: BRYAN ROBERTO CASTILLO CONTRERAS
ALUMNO: JHON ENRIQUE ORDOÑEZ MAYTA
ALUMNO: IVÁN RENATO DE LAMA LÓPEZ (PROF)

Firma 14

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DANIA ROSA URIBE VARGAS (UPN - PERU)
ALUMNO: NAOMI NICOLL MIRANDA RODRIGUEZ
ALUMNO: IVÁN RENATO DE LAMA LÓPEZ (PROF)