PARTICIPANTES

Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: VLADIMIR LINO CHAMBI BARROS (UNICEN-BOL)
ALUMNO: ESTEFANI ALEJANDRA SAN MIGUEL CHAMBILLA
ALUMNO: JUAN GABRIEL TICONA CASTILLO
ALUMNO: BRENDA JENNIFER BUSTILLOS RODRIGUEZ
ALUMNO: CINTHIA GIRONDA GUEVARA (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: SIMÓN ALBERTO BARROS DE LA PEÑA (UAN-COL)
ALUMNO: LINA MARCELA JIMÉNEZ MORENO
ALUMNO: FRANCISCO EDUARDO CEDIEL BARRIOS
ALUMNO: SERGIO ALBERTO BUSTACARA GUAJE
ALUMNO: ERIKA TATIANA LINCE FAJARDO
ALUMNO: MARTHA LUCÍA FAUSTINO CASTILLO (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: GUILLERMO RODRIGUEZ PALMA (ITESM-MEX)
ALUMNO: NAILEA MOLINA HUANTE
ALUMNO: GABRIEL MARTÍNEZ OROZCO (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MIGUEL ANGEL YAÑEZ ALMAZAN (UAPCI-MEX)
ALUMNO: IRIDIAN NATALY CORONA DIAZ
ALUMNO: CITLALI SARAHI BACA MORALES
ALUMNO: EDWIN GERARDO VICTORIA NOGUEZ
ALUMNO: ZOE XIADANI TENORIO BAUTISTA
ALUMNO: ENOC GUTIERREZ PALLARES (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MAYTE TEXCUCACANO LIMON (UPPUEBLA-MEX)
ALUMNO: REBECA LOPEZ TELLO
ALUMNO: WENDY MUÑOZ ROSAS
ALUMNO: ANALIA BELEM CRUZ LUCERO
ALUMNO: CARLOS DANIEL CRUZ HERNANDEZ
ALUMNO: HUGO ALEJANDRO TAPIA OSORIO (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: FERNANDA NIKOL ORTIZ BAUTISTA (UPSZ-MEX)
ALUMNO: FATIMA AGUAYO GARCÍA
ALUMNO: JANETTE CASILLAS SALAZAR
ALUMNO: ESMERALDA TORRES CUAUTLE
ALUMNO: CARLOS ALBERTO TORRES HERRERA
ALUMNO: MARÍA LUISA SALCEDO ARTEAGA (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARIA JOSE PRIETO SANDOVAL (UPSZ-MEX)
ALUMNO: XOCHITL STEPHANIE PRIETO SANDOVAL
ALUMNO: CRYSTAL VALENZUELA RODRIGUEZ
ALUMNO: PERLA DENIS LARA AGUILAR
ALUMNO: ANA BRISA ACOSTA ROMAN
ALUMNO: MARIA LUISA SALCEDO ARTEAGA (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: PEDRO HIRAM SILVA SALAIS (UTTORREON-MEX)
ALUMNO: GUSTAVO ALEJANDRO RODRIGUEZ JAQUEZ
ALUMNO: PAMELA GUADALUPE HERNANDEZ ESCOBEDO
ALUMNO: GUADALUPE SARAI MARTINEZ RAMIREZ
ALUMNO: NORMA ISABEL NAJERA NAVARRETE
ALUMNO: BRENDA DAFNE HERRERA MANCILLA (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DULCE ESPERANZA GUTIERREZ MONTALVO (UTTT-MEX)
ALUMNO: MARLEN SANTIAGO ANGELES
ALUMNO: NOE MANUEL RIVERA TAVERA
ALUMNO: MA DE LOS ANGELES FLORES CARRILLO (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANGEL JOSHUA ESTRADA MARISCAL (UTTT-MEX)
ALUMNO: GABRIELA XOCHITL TAVERA VILLEDA
ALUMNO: LUIS ANGEL VELAZQUEZ FLORES
ALUMNO: MA DE LOS ANGELES FLORES CARRILLO (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JESSICA KAROLINA MALLCO ORÉ (UNI-PERU)
ALUMNO: JAIME LEONCIO PAUCAR ARCE
ALUMNO: FRANCISCO LUISCÉ QUISPE FLORES
ALUMNO: ESTÉFANY KATHERINE VÁSQUEZ SILVA
ALUMNO: RICHARD ZAMORA YANSI (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ALEXANDRA CASTILLO VEGA (UPN - PERU)
ALUMNO: DIEGO MIGUEL ESQUERRE VERA
ALUMNO: ESTEBAN RODRI ALVARADO LLOMERO
ALUMNO: IVÁN RENATO DE LAMA LÓPEZ (PROF)

Firma 13

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MORÍ NAVEDA ANDY MARCELO (UPN - PERU)
ALUMNO: MAIRA LUCÍA RUESTA BASILIO
ALUMNO: VÍCTOR STEVEN ZAVALA CAMACHO
ALUMNO: GLORIA AURORA DIAZ SILVA
ALUMNO: DANY REQUEJO GRANADOS (PROF)

Firma 14

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LIBRE
ALUMNO: