PARTICIPANTES

Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARTIN QUIJANO (UDESA-ARG)
ALUMNO: MAXIMILIANO LOZA
ALUMNO: MARTINA COLETTO
ALUMNO: NICOLAS CUCHER
ALUMNO: LOLA BELLINI
ALUMNO: ADRIAN DARMOHRAJ (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: FERNANDO SILVESTRE MONTES DE OCA (UNICEN-BOL)
ALUMNO: NAIROBI VACA ROCHA
ALUMNO: JULIA ABIGAIL CARVALLO MONTAÑO
ALUMNO: ESKARLA ALMENDRAS FERNANDEZ
ALUMNO: DENNIS NELSON VALENZUELA VALLE
ALUMNO: RENE CRISTIAN ALVAREZ ATORA (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANDERSON MAURICIO VASQUEZ HERNANDEZ (ULIBRE-COL)
ALUMNO: PAULA ANDREA SOLANO AGUDELO
ALUMNO: INGRID YANETH GORDILLO GOMEZ
ALUMNO: DALIA JACKELINE VARGAS BOLIVAR
ALUMNO: OMER REYES BENAVIDES
ALUMNO: JORGE ENRIQUE RODRIGUEZ RODRIGUEZ (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: OSCAR SÁNCHEZ HERRERA (ITSPR-MEX)
ALUMNO: EVELYN ESTEFANÍA ZERMEÑO LÓPEZ
ALUMNO: VIRGINIA ANDRADE ÁVILA
ALUMNO: ALEJANDRA SERRILLO GUTIÉRREZ
ALUMNO: KARINA GUTIÉRREZ ALVARADO
ALUMNO: ROSALBA PÉREZ MÁRQUEZ (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LAURA ARBELAEZ ZAPATA (ULIBRE (CONTA-PEREIRA)-COL)
ALUMNO: BERONICA RESTREPO POSADA
ALUMNO: JOSE SEBASTIAN SERNA DUQUE
ALUMNO: SERGIO MORENO RAMIREZ
ALUMNO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DAVID CAMPOS AGUILAR (INQBA-MEX)
ALUMNO: EDGAR MAXIMILIANO GASTELLOU DURAND
ALUMNO: ADRIANA FREGOSO PARAMO (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: AMÉRICA MARIAM ARAGÓN VALDEZ (UVP-MEX)
ALUMNO: JULIO ADOLFO CASABAL HERRERA
ALUMNO: VICENTE ROMERO MUÑOZ
ALUMNO: VÍCTOR ALEJANDRO SÁNCHEZ GARCÍA
ALUMNO: GABRIELA GUZMÁN LIMA (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: SAMIR GENOARY ROJAS SANTANA (UCONTI-PERU)
ALUMNO: CAROL NAOMI GONZALES MORALES
ALUMNO: HERBERT ANTONIO VILCHEZ BACA (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANGHELA DEL PILAR DELGADO AYAY (UPN (ECON) - PERU)
ALUMNO: GIRALDO GÁRCES ALVARO DANTE
ALUMNO: CABANILLAS ANGELES MONICA LISET (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JOAN MERCEDES ARANGURÍ SÁNCHEZ (UPN (ING IND-SAN ISIDRO)- PERU)
ALUMNO: ESTRELLA DEL MILAGRO BUSTAMANTE MARRUFO
ALUMNO: DIANA CAROLINA PÉREZ MAURICCI
ALUMNO: JEAN PIERRE ALEXANDER VÁSQUEZ ANICETO
ALUMNO: EDISON ANDRÉ VÁSQUEZ MAUTINO
ALUMNO: HUBER ESTEBAN ALFARO GUARNIZ (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: WILLIAM EDUARDO BAR JIMENEZ (UPN (ADM) - PERU)
ALUMNO: HENRY EDUARDO MONTAÑEZ REVILLA
ALUMNO: CARLOS ENRIQUE PEREZ CALZADA
ALUMNO: LLOSELIN YOPLAC LOPEZ
ALUMNO: DANIEL AMADEO ROBLES FABIÁN (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANGIE ESTEFANY CALDERÓN CRUZ (UPN (CONTA-CAX) - PERU)
ALUMNO: JORGE LUIS CERCADO ORTIZ
ALUMNO: SANDY NOELLA DIAZ ALFARO
ALUMNO: ROSA EDITH SILVA ZÁRATE
ALUMNO: JOBERTH VARGAS FIGUEROA (PROF)