PARTICIPANTES

Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DAMARIS LILIANA VELASQUEZ CALLE (EMI-BOL)
ALUMNO: ROBERTO CHURA VARGAS
ALUMNO: RUBEN DARIO SILVA YUJRA
ALUMNO: ARIEL MAMANI FABIAN
ALUMNO: CRISTIAN FLORES MAMANI
ALUMNO: DANEY DAVID VALDIVIA CORIA (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JHONNY TAPIA FLORES (UMSS-BOL)
ALUMNO: JUAN DANIEL PUCHUILE VARGAS
ALUMNO: ABRAHAM QUISPE FERNANDEZ
ALUMNO: SILVIA VARGAS INTURIAS
ALUMNO: FREDY VALLEJOS SANCHEZ
ALUMNO: WILDER MENDOZA TORRICO (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: NOHORA YOLANDA QUIÑONES BECERRA (ULIBRE-COL)
ALUMNO: ROSA NYDIA RAMIREZ TORRES
ALUMNO: KARENN LIZETH QUINTERO GUERRERO
ALUMNO: JHUVELI ANDREA SERRANO LEAL
ALUMNO: DEIVIS JOSE VILLADIEGO SIERRA
ALUMNO: JORGE ENRIQUE RODRIGUEZ RODRIGUEZ (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JAIME ARRIETA ORTEGA (UCHAPINGO-MEX)
ALUMNO: MOISÉS BARRANCO JUÁREZ
ALUMNO: ANTONIO TAFOYA CARRILLO
ALUMNO: JUAN ANTONIO TERRONES MORONES
ALUMNO: JOSÉ LUIS VALLE PINEDA
ALUMNO: ARMANDO RAMÍREZ ROMÁN (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CLAUDIA YANET GOMEZ ZULUAGA (ULIBRE (CONTA-PEREIRA)-COL)
ALUMNO: LUIS ALEJANDRO BETANCUR TREJOS
ALUMNO: LEIDY JOHANA PALACIOS OSPINA
ALUMNO: DANIEL FELIPE GIRALDO LUGO
ALUMNO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANGEL VALERIO CASTRO (INQBA-MEX)
ALUMNO: DIEGO VILATELA GARCIA
ALUMNO: LILIANA CAZARES ORDUÑO
ALUMNO: ADRIANA FREGOSO PARAMO (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: BIBIANA JERÓNIMO ATANACIO (IBEROPUEBLA-MEX)
ALUMNO: ERIC CHRISTIAN MORALES GUARNEROS
ALUMNO: SELENE ITZIA PÉREZ MARTÍNEZ (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARYORI CORDOVA GUÍA (UNTELS-PERU)
ALUMNO: LUZ HUAMANI GAVINO
ALUMNO: DIANA ESTRELLA TAPIA ANDIA
ALUMNO: YULISA GIBAJA CONTRERAS
ALUMNO: MANUEL HUAMAN PEREDA
ALUMNO: EDMUR SOTOMAYOR QUISPE (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DIEGO ANDRES LOLI ANAYA (UPN (ADM) - PERU)
ALUMNO: NEREIDA VALERY LOREDO CHAUCA
ALUMNO: RONALD LUCIO CHAMBILLA CHAMBI
ALUMNO: DANIEL AMADEO ROBLES FABIÁN (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LIZBETH ALEXANDRA CASTRO CALDERON (UPN (NEG INTER-TRUJILLO) - PERU)
ALUMNO: JOHANA DEL ROSARIO CENTURION TORIBIO
ALUMNO: JANELA ALEXIA GUTIERREZ URACO
ALUMNO: OSCAR ARTURO NIETO DE LOS RIOS
ALUMNO: LUIS QUIROZ VELIZ (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: NADIA TERESA ARRESTEGUI CASTILLO (UPN (ADM-EL MOLINO)- PERU)
ALUMNO: EDGARD MANUEL CONTRERAS HORNA
ALUMNO: YULY YESENIA LAIZA VERA
ALUMNO: HOBED NICOLAS SAGASTEGUI AGUILAR
ALUMNO: ROGER HURTADO ROJAS (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CRISTHIAN JAIR VÁSQUEZ TACILLA (UPN (NEG INTER) - PERU)
ALUMNO: JASSON BRANDO REQUELME MONTOYA
ALUMNO: JHORDAN ALEXANDER ESPINOZA HUAMÁN
ALUMNO: JAMES GAMARRA BANDA (PROF)