PARTICIPANTES

Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CARLA NOELIA BALDERRAMA TOLA (EMI-BOL)
ALUMNO: MARIA CECILIA MAYTA MOLLO
ALUMNO: DAYANA INGRID CHURQUI ROCHA
ALUMNO: GUSTAVO QUISBERT MAMANI
ALUMNO: JHOANA CHERIE ROJAS TARQUI
ALUMNO: JUAN ERNESTO SAENZ LOZA (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LUIS ANTONIO DURAN ALCOCER (UNIVALLE-BOL)
ALUMNO: NAOMI ARIANA QUISPE OROS
ALUMNO: BRYAN JAVIER PATON SILES
ALUMNO: VERENA RODRIGUEZ POZO
ALUMNO: VICTOR HUGO FERNANDEZ ARRAYA (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: YUDY MILENA BONILLA ACUÑA (ULIBRE (GERFIN-REGENTE)-COL)
ALUMNO: MARTHA CECILIA GONZALEZ SANCHEZ
ALUMNO: KATERINNE VENESSA MARTINEZ ARGUMEDO
ALUMNO: SORMELIDA HERNANDEZ GARCIA
ALUMNO: DAVID ALEJANDRO VELA RODRIGUEZ
ALUMNO: JORGE ENRIQUE RODRIGUEZ RODRIGUEZ (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ALE MORALES DOMINGO (UCHAPINGO-MEX)
ALUMNO: PABLO TOMÁS LANDA DURAN
ALUMNO: ABEL ALEXIS ANTONIO MONTES
ALUMNO: JOSÉ ARTURO ROBLEDO TECORRAL
ALUMNO: JUAN ANTONIO RENDÓN FLORES
ALUMNO: ARMANDO RAMÍREZ ROMÁN (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LUIS FELIPE URIBE DUQUE (ULIBRE (ADM-PEREIRA)-COL)
ALUMNO: FABIAN MAURICIO BECERRA MILLAN
ALUMNO: LORENA POSADA PULGARIN
ALUMNO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: RODRIGO CAMPOS FRAGA (ESCATEP-MEX)
ALUMNO: DIANA GARCÍA VÁZQUEZ
ALUMNO: MISAEL VÁZQUEZ NÁJERA
ALUMNO: EFRAÍN ÁVILA MONTES DE OCA (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DIANA LILIA CAMPOS SOTO (LASALLE-MEX)
ALUMNO: RODRIGO GARCÍA ARANA
ALUMNO: NANCY AIDEE MÁRQUEZ GALICIA
ALUMNO: JUAN JOSÉ VELANDIA SANTOYO
ALUMNO: RUBÉN OJEDA HERNÁNDEZ (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: SARA ISABEL VALVERDE YANQUI (UPN (ADM) - PERU)
ALUMNO: KEILY DEL PILAR GARCIA PEREZ
ALUMNO: ELVIS JAVIER SANCHEZ LOPEZ
ALUMNO: JACKELINE ELIZABETH PORRAS FLORIAN
ALUMNO: DANIEL AMADEO ROBLES FABIÁN (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: YESICA YAQUELIN FERNANDEZ NEYRA (UPN (ADM-EL MOLINO) - PERU)
ALUMNO: JOSE CRISTIAN AGUILAR CORCUERA
ALUMNO: ORIANA MILKA MURIEL ANDIA CARPIO
ALUMNO: NICOLE ALEXANDRA BARRANZUELA JUAREZ
ALUMNO: YOVANA ELIZABETH LOZANO CHIRINOS
ALUMNO: SILVIA HAYDEE REVILLA CABRERA (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ASIEL DAMARIS AGUIRRE LARA (UPN (NEG INTER-TRUJILLO)- PERU)
ALUMNO: EMERSON JHOANN CAMACHO GONZALES
ALUMNO: ADRIANA BELEN ESCOBEDO RABINES
ALUMNO: LESLIE ANGELLY TORRES LEON
ALUMNO: LUIS QUIROZ VELIZ (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: GIANELLA FERNANDA BREHAUT OJEDA (UPN (ADM) - PERU)
ALUMNO: ALLISON ROSARIO ECHEVARRIA CARIAT
ALUMNO: NICOLAS PEREYRA TORRES
ALUMNO: ALEXANDER LUIS SEBASTIAN SEPULVEDA PACHECO
ALUMNO: LESTER ALBERTO OBISPO SOTOMAYOR (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: STEVE BRIAN RODRIGUEZ CHEVEZ (UPN (ADM Y MKT-CHORRILLOS) - PERU)
ALUMNO: MISSLY RUIZ CARIAJANO
ALUMNO: SHAROM TRUJILLO ZAPATA
ALUMNO: LUDWIG ALTAIR REYES VASSALLO (PROF)