PARTICIPANTES

Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JAQUELIN JIMENA GARCIA RAMOS (UNICEN-BOL)
ALUMNO: FANNY EVELIN CAVIÑA CALLE
ALUMNO: YESICA XIMENA HILARI MAMANI
ALUMNO: ANGELA MARIELA CALLE RAMIREZ
ALUMNO: ABIGAIL FLORES AYLLON
ALUMNO: LUIS GONZALO ERQUICIA DAVALOS (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JASMIN GUADALUPE VERÁSTEGUI PERALTA (UNIFRANZ (CONTA)-BOL)
ALUMNO: JUAN CARLOS GUTIÉRREZ VILLAGÓMEZ
ALUMNO: DAMARIS RODAS GUTIERREZ
ALUMNO: JIMENA FERNANDEZ ROJAS
ALUMNO: JUAN JOSE QUEA GARCÍA (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: VERONICA PATRICIA ESTRADA MONTERROSA (UDEA-COL)
ALUMNO: SAMIR PADILLA CUITIVA
ALUMNO: JOHNATAN HERRERA PADILLA
ALUMNO: YUHINIS MENESES GARCÍA
ALUMNO: DANIEL CEBALLOS GARCÍA (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CLAUDIA LORENA VELEZ MUÑOZ (ULIBRE (ADM-PEREIRA)-COL)
ALUMNO: JULIANA VILLADA RUIZ
ALUMNO: JUAN PABLO SUAREZ RAMIREZ
ALUMNO: JUAN SEBASTIAN MUÑOZ LOZANO
ALUMNO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: YAEL LILIANA ORTEGA HERNÁNDEZ (ESCATEP-MEX)
ALUMNO: PABLO TADEO QUEVEDO OLVERA
ALUMNO: GIBRAN EDREI CALZADA CHÁVEZ
ALUMNO: EFRAÍN ÁVILA MONTES DE OCA (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANA PAULA GUARNEROS ARGUELLES (UAEMEX-MEX)
ALUMNO: SAMUEL VAZQUEZ UTRERA
ALUMNO: RAÚL DE JESÚS GREGORIO SALGADO VEGA (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MAURO RAMÍREZ BARRERA (LASALLE-MEX)
ALUMNO: MARISOL XIMENA DÍAZ QUIROZ
ALUMNO: MAURICIO CAMARGO ASTUDILLO
ALUMNO: MIGUEL ALEJANDRO HEREDIA MACHUCA
ALUMNO: ABRIL BELTRÁN RUELAS
ALUMNO: JUAN ALBERTO VILLAGRA PIÑA (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: INES MUÑOZ APARI (UPN (NEG INTER-SJL) - PERU)
ALUMNO: JOHAN MUÑOZ NEYRA
ALUMNO: NATALI MIRTHA VILLANUEVA HUAMAN
ALUMNO: YAMILE DALILA IMAN ALCEDO
ALUMNO: JORGE LUIS PALOMINO PRADO
ALUMNO: VICTOR HUGO SANCHEZ MIRANDA (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: KATERIN DAYANA ORRILLO RAMIREZ (UPN (ADM) - PERU)
ALUMNO: KARLA ALMENDRA ESPINOZA CABRERA
ALUMNO: JHAMELIT ONAYLI MONTOYA LEIVA
ALUMNO: DAVID BOÑÓN DÍAZ (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DIANA VANESA PAREDES CASTAÑEDA (UPN (ADM Y MKT-CHORRILLOS)- PERU)
ALUMNO: FATIMA ESTEFANIA ESCUDERO ALHUAY
ALUMNO: CAMILA SOLANGE MANGUALAYA BENITES
ALUMNO: ANGIE MILAGROS FERNANDEZ OÑA (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: SEBASTIAN ADOLFO MELGAR LAZARTE (UPN (NEG INTER-BREÑA)- PERU)
ALUMNO: ALESSANDRA DEL MILAGRO MONTESINOS LOARTE
ALUMNO: SHANTALL ARIANA PRETEL PADILLA
ALUMNO: AARON FABRIZIO CHUGNA CAMPOVERDE
ALUMNO: JOSE WILFREDO SANCHEZ PORRAS (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DIANA LISET ZARATE DIAZ (UPN (CONTA-CAX)- PERU)
ALUMNO: SHEILY CABRERA BURGA
ALUMNO: ANITA ROCIO BRINGAS CASAS
ALUMNO: ERMAN ENCINA ENCINA REQUELMER
ALUMNO: YANINA EVEL ORTIZ SANCHES
ALUMNO: LUIS ENRIQUE CESPEDES ORTIZ (PROF)