PARTICIPANTES

Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARIANELA NINOSKA ESPINOZA ACHO (UNICEN-BOL)
ALUMNO: GAVI GABRIELA CERVANTES APAZA
ALUMNO: FRANZ MARCELO ARANO TICONA
ALUMNO: GABRIELA LEANDRA GARNICA SOLIZ
ALUMNO: NOELIA ALEJANDRA ALEMAN RIVERA
ALUMNO: LUIS GONZALO ERQUICIA DAVALOS (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ALEJANDRA MICAELA CASAZOLA ARCIENEGA (UNIFRANZ (CONTA)-BOL)
ALUMNO: ALEJANDRO ALAN ESCOBAR RIOJA
ALUMNO: BRENDA MICHELLE RAMIREZ CARDENAS
ALUMNO: JAVIER SERGIO CLAROS SOLARES
ALUMNO: JOSÉ MARIO FLORES AÑALE
ALUMNO: JUAN JOSÉ QUEA GARCÍA (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JAVIER ALEXANDER SUAREZ BUITRAGO (UCC-COL)
ALUMNO: ERIKA VIVAS PÉREZ
ALUMNO: LISSETH GUTIERREZ (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JUAN ANTONIO BAÑOL DIAZ (ULIBRE (ADM-PEREIRA)-COL)
ALUMNO: WILSON JUNIOS LOPEZ PATIÑO
ALUMNO: VALENTINA RODRIGUEZ QUINTERO
ALUMNO: LEIDY JOHANA REINOSA ESTRADA
ALUMNO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: RICARDO DIAZ DE LA CRUZ (ESCATEP-MEX)
ALUMNO: ALI DAMIAN HERNANDEZ PATIÑO
ALUMNO: ALEJANDRA RIOS PEÑA
ALUMNO: GUADALUPE GODOY GUDIÑO MAYBE
ALUMNO: EFRAÍN ÁVILA MONTES DE OCA (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: EMMANUEL CUEVAS HERNÁNDEZ (CUSUR-MEX)
ALUMNO: FÁTIMA MICAELA FERNÁNDEZ CUEVAS
ALUMNO: RICARDO RODRÍGUEZ CAMPOS
ALUMNO: YASMIN FLORES MENDOZA
ALUMNO: PEDRO PABLO VILLAFANIA GÓNGORA (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: FERNANDO GARCÍA CASTILLO (UPPUEBLA-MEX)
ALUMNO: DANIELA LEZCANO RAMÍREZ
ALUMNO: SARAHÍ MIRIAM TOXQUI ROSAS
ALUMNO: SHECCID VAZQUEZ IZELO
ALUMNO: FATIMA SANDOVAL CHIU
ALUMNO: VERÓNICA SALINAS SANTIAGO (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: RUTH RAQUEL BARROSO LOZANO (UPN (NEG INTER-TRUJILLO) - PERU)
ALUMNO: GREYSI CHICANA HUAMAN
ALUMNO: RONALD JEANPEARE CHINCHIHUARA ESCOBAR
ALUMNO: NATALY CIELO MORANTE CHANG
ALUMNO: LUIS QUIROZ VELIZ (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANA MILAGROS ROJAS VALDIVIA (UPN (ECON-COMAS)- PERU)
ALUMNO: NATALIA LIBIA FALCÓN PAREDES
ALUMNO: PEDRO ANDRÉS PADILLA DOMINGUEZ
ALUMNO: JOHAN KEVIN CERNA MEJÍA
ALUMNO: JUAN CARLOS OCAMPO RISCO (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MIREYA ALEXANDRA CARBAJAL RIVEROS (UPN (ADM Y MKT-CHORRILLOS)- PERU)
ALUMNO: JENNIFER NIKOOL HUAYNATE CIERTO
ALUMNO: SANDY MIRELLA RAMOS ROSADIO
ALUMNO: ANGIE MILAGROS FERNANDEZ OÑA (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANDREA DEL CARMEN GONZALES BLANCO (UPN (ADM Y MKT-CAX) - PERU)
ALUMNO: STHEFANY CRISTEL RUIZ VALDIVIA
ALUMNO: XYOMARA NATALI RUIZ CUBAS
ALUMNO: MEDALY SHARON LIZBETH TAFUR TELLO
ALUMNO: LUIS EDUARDO OBLITAS JAEGER (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JOHAN ALEXANDER DE LA CRUZ HUAUYA (UPN (ADM-BREÑA)- PERU)
ALUMNO: SHARHY ASHLEY MAC DOWALL GUTIERREZ
ALUMNO: JERSON HUMBERTO MENDOZA MÁRQUEZ
ALUMNO: WENDY MARLENE SABA VASQUEZ
ALUMNO: LIZ KAREN SORIANO MOGOLLÓN
ALUMNO: RONALD CANCIANO PESCORAN QUISPE (PROF)