PARTICIPANTES

Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MIRIAM PAOLA ARAMAYO VELASCO (UNICEN-BOL)
ALUMNO: CATHERINE NAIDA ARTEAGA GUARACHI
ALUMNO: CAROLAY CALLE BLANCO
ALUMNO: ELENA OLGA CARRILLO MAMANI
ALUMNO: JHOSELINE ROSSANA ALIAGA PINTO
ALUMNO: LUIS GONZALO ERQUICIA DAVALOS (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: WILSON WALDO QUISPE QUENTA (UNIFRANZ (CONTA)-BOL)
ALUMNO: IRMA ANAY POMA GUTIERREZ
ALUMNO: JOEL ADUVIRI CALLIZAYA
ALUMNO: JORGE LUIS HUANCA MAMANI
ALUMNO: MAYRA LIZETH QUISPE QUISPE
ALUMNO: DELIA NELLY LUCANA CHOQUE (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JULIAN DANILO CASTAÑO (UCC-COL)
ALUMNO: JUAN MANJARREZ
ALUMNO: MARIA CAMILA BURITICA
ALUMNO: BLADIMIR CORONADO (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CLAUDIA GUZMAN GARCIA (ULIBRE-COL)
ALUMNO: NANCY RAMIREZ TORRES
ALUMNO: YUDY VIVIANA LEAL RODRIGUEZ
ALUMNO: JORGE ENRIQUE RODRIGUEZ RODRIGUEZ (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: VICTOR HUGO FIGUEROA PERALTA (CPROTEC-ECU)
ALUMNO: RENÉ IVÁN GÓMEZ ULLOA
ALUMNO: SLEITER ALEXANDER GUAPISACA CHIQUITO
ALUMNO: CONNIE MERCEDES GUATUMILLO CHOEZ
ALUMNO: ROLANDO FRANCISCO CEDEÑO MENDOZA (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JOCELYN ASTRID REYES TORRES (CUSUR-MEX)
ALUMNO: IXTLALI MONSSERRAT BARAJAS AGUILAR
ALUMNO: BLANCA ALONDRA MAGAÑA MACÍAS
ALUMNO: LADY AMAIRANY PEÑA GONZALEZ
ALUMNO: CLAUDIA MAGDALENA MAGALLÓN LEAL
ALUMNO: PEDRO PABLO VILLAFANIA GÓNGORA (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CARLA MONTSERRAT FLORES PÉREZ (UTCHETUMAL-MEX)
ALUMNO: ROBERTO CARLOS GARCÍA MARISCAL
ALUMNO: OMAR ANTONIO DE LOS SANTOS RIVERA
ALUMNO: CHRISTIAN JESÚS PAT MAZA
ALUMNO: RAFAEL DIRCIO LÓPEZ (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: EVELYN ROSITA ALFARO PAREDES (UPN (ADM BANCARIA) - PERU)
ALUMNO: ESTHER MAGDALENA BURGOS EUGENIO
ALUMNO: GABRIEL ARTURO PUENTES VIVES
ALUMNO: EDUARDO ANTONIO ROLDAN OLIVERAS
ALUMNO: NAYELY SILVA CARDENAS
ALUMNO: EDWIN LETELIER MASS CHAVARRI (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ESTRELLA MIRANDA ATAYAURI (UPN (NEG INTER-COMAS)- PERU)
ALUMNO: CIELO MILAGROS REYES QUIROZ
ALUMNO: XHANDRA YHULIXA BUSTAMANTE TARRIL
ALUMNO: MARYHORI YAJAIRA CORSIO GONZALES
ALUMNO: CRISTIAN NASSER ORELLANA QUISPE (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: HELEN XIOMARA FLORES RODRIGUEZ (UPN (ADM-TRU) - PERU)
ALUMNO: DIEGO MARTIN RODRIGUEZ RAMOS
ALUMNO: PAMELA CAROLINA FABIAN VERA
ALUMNO: ELÍCITA MARICELY FERNANDEZ VASQUEZ
ALUMNO: RENATO JORDAN HUBERT OLIVA OTINIANO
ALUMNO: BÓGARD MARTÍN TERRONES CEVALLOS (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: INGRID HILLARY SALAS CARRION (UPN (CONTA FINAN-COMAS)- PERU)
ALUMNO: KATHERINE LILIAN SEGURA RIVAS
ALUMNO: YRMA MAYRA VIGIL AMAYA
ALUMNO: ALEJANDRO FERNANDO VILLEGAS NUÑOVERO
ALUMNO: DIANA CAROLINA YPANAQUE ATENCIA
ALUMNO: JOSE LUIS CONDORI HILARIO (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: GABRIEL BRANDON PUCUHUAYLA GUEVARA (UPN (MARKETING) - PERU)
ALUMNO: GREYSI NICOLE PURIZACA YENQUE
ALUMNO: MARIO HECTOR ALEJANDRO RAMIREZ CRUZADO
ALUMNO: ANDREA STEFANNY RASCHIO MATOS
ALUMNO: CHRISTOFER ALEXANDER REYES CADENILLAS
ALUMNO: VIDAL ARMANDO FELICES GUTIERREZ (PROF)