PARTICIPANTES

Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: NATALY ALAVI PAZ (UNICEN (CONTA)-BOL)
ALUMNO: NICOLE MICHAEL ALCOCER VILLA
ALUMNO: YESENIA DALY CRUZ PRIETO
ALUMNO: JUAN CARLOS GONZALES BILBAO
ALUMNO: GUIDO ROMARIO VARGAS MAMANI
ALUMNO: SAUL GABRIEL ENRIQUEZ VERA (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: FABIOLA JAQUELINNE CHAVEZ PERALTA (UNIFRANZ (CONTA)-BOL)
ALUMNO: NATALIA JUSTINIANO CHAVEZ
ALUMNO: LAURA ANDREA VEGA ZELADA
ALUMNO: CLAUDIA LIZONDO DE VORMS (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: VANESA ROSENKRANZ BUENAHORA (UNISANGIL-COL)
ALUMNO: DAYANI SARMIENTO AYALA
ALUMNO: MARIA OFELIA GONZALEZ ROJAS
ALUMNO: JAVIER HERNANDEZ OVIEDO
ALUMNO: FERNANDO CASTILLO TAVERA (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: EDGAR JAHIR GALVIS ROCHA (ULIBRE-COL)
ALUMNO: DIANA PATRICIA DURAN MEDINA
ALUMNO: INGRID ASTRID ULLOA MURILLO
ALUMNO: GINA ALEXANDRA VILLEGAS JIMENEZ
ALUMNO: JORGE ENRIQUE RODRIGUEZ RODRIGUEZ (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ALEJANDRA CORREA ORTIZ (ULIBRE (CONTA-PEREIRA)-COL)
ALUMNO: YESICA IBARRA IBARRA
ALUMNO: SANTIAGO ANDRES CALVO RESTREPO
ALUMNO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LUIS CARLOS MONTES LARA (CUSUR-MEX)
ALUMNO: LUIS OSCAR FLORES DE LA CRUZ CENTENO
ALUMNO: GIOVANNA BELEM RAMÍREZ CHÁVEZ
ALUMNO: DAVID RAMIREZ BARAJAS
ALUMNO: MIGUEL ÁNGEL AVILÉS TIRADO
ALUMNO: ISMAEL LOZA VEGA (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: VALERIA DOMINIQUE CAMACHO MACHAIN (UTR-MEX)
ALUMNO: MARLA EDITH PADILLA LARIZ
ALUMNO: GEROMME DANIEL HERNÁNDEZ ZAPATA
ALUMNO: ESTEFANIA FLORES ALEMÁN
ALUMNO: GRACIELA CORONADO GUZMÁN (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: EYMY BALVIN CHACON (UPN (SS. TCOS-LOS OLIVOS) - PERU)
ALUMNO: GIANELLA ESTEFANY OCMIN BALCAZAR
ALUMNO: MISHELLE ANDREA TAPIA TORRES
ALUMNO: VALERY JAZMIN VALENZUELA PUNIL
ALUMNO: JONATHAN ALEXANDER ARANDA ESPINOZA
ALUMNO: JAZMIN CLAUDIA RODRÍGUEZ MUÑOZ (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANGIE ZOILA MARIEL CALERO AREVALO (UPN (CONTA FINAN-COMAS)- PERU)
ALUMNO: MICAELINA CONCHA ROSALES
ALUMNO: CHRISTIAN ANGEL CORIMANYA VILLACORTA
ALUMNO: ROSARIO DEL PILAR DIAZ ZAVALA
ALUMNO: OLGA SHIRLEY VANESSA ESPINOZA VINCES
ALUMNO: JOSE LUIS CONDORI HILARIO (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: SHEYLA FIORELLA PINGO VALVERDE (UPN (ADM) - PERU)
ALUMNO: CHRISTHOFER BEDOYA VILCHERRES
ALUMNO: VALERIA ARANDA AGUIRRE
ALUMNO: GIANCARLO BAZÁN GUERRERO
ALUMNO: ANDREA GAYOSO ZAPATA
ALUMNO: ALVARO ISRAEL CASTILLO POVES (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: XIOMARA NAHOMI RAFAEL BRINGAS (UPN (GEST COMERC) - PERU)
ALUMNO: SALVATORE ANDRE RAMIREZ RICHARDSON
ALUMNO: VANIA REQUEJO OLIVARES
ALUMNO: JAIR JOAQUIN RODRIGUEZ YNFANTE
ALUMNO: JOEL ROQUE ZUBIZARRETA
ALUMNO: VIDAL ARMANDO FELICES GUTIERREZ (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CARMEN YARE BOZA MENACHO (UPN (ADM) - PERU)
ALUMNO: ANA PAULA SARAI CAYAS CUIPAL
ALUMNO: DIANA EDITH TABOADA DIAZ
ALUMNO: ALVARO ISRAEL CASTILLO POVES (PROF)