PARTICIPANTES

Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANIBAL CONDARCO APAZA (UNICEN-BOL)
ALUMNO: SILVIO CESAR PINTO VARGAS
ALUMNO: FRANKLIN BAUTISTA AYAVIRI
ALUMNO: YOSSELIN CUTIPA HUALLPA
ALUMNO: LIBERTAD BOLIVIA JAZMIN MARTINEZ SANGUEZA (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: NICOLE CARMEN CABERO FERRUFINO (UNIFRANZ (ING FINAN)-BOL)
ALUMNO: ALEJANDRO JOSUÉ ZURITA SALAZAR
ALUMNO: ADRIANA JALDÍN MENDEZ
ALUMNO: JHONATAN LACO TANGARA
ALUMNO: RICHARD ARIEL VILLARROEL CAMACHO (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CLAUDIA ANDREA GUTIÉRREZ VEGA (UNIFRANZ (ING FINAN)-BOL)
ALUMNO: JOSIAS EZEQUIEL QUISBERT MAMANI
ALUMNO: GONZALO ANTEZANA TORRICO
ALUMNO: KAREN GUTIERREZ COCA
ALUMNO: MAYKOL ANDREI CASTRILLO MARCOFF
ALUMNO: RICHARD ARIEL VILLARROEL CAMACHO (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ADRIANA VASQUEZ ARIZA (ULIBRE-COL)
ALUMNO: CRISTIAN PEREZ LAVAO
ALUMNO: DIANA MEZA PALACIOS
ALUMNO: DIANA MARIN SANTAMARIA
ALUMNO: KATIUSKA KUZNIAR PEREZ
ALUMNO: JORGE RODRIGUEZ RODRIGUEZ (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARLY JOHANNA CELY AGUDELO (ULIBRE (CONTA-PEREIRA)-COL)
ALUMNO: VALENTINA GIRALDO GIRALDO
ALUMNO: ANDRES FELIPE HERRERA GIL
ALUMNO: RICHARD ALEXIS ZAPATA GRAJALES
ALUMNO: FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: RIGOBERTO GUIJARRO RODRIGUEZ (CUSUR-MEX)
ALUMNO: ESTEFANI LOPEZ
ALUMNO: KARLA CHAIREZ GUERRERO
ALUMNO: PEDRO PABLO VILLAFANIA GÓNGORA (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LISSETH STEFANY SOLANO GONZALES (UCONTI-PERU)
ALUMNO: NICOLE ASHLY NINAMANGO ORIGUELA
ALUMNO: HERBERT ANTONIO VILCHEZ BACA (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JEAN PAUL ENRIQUE LAZO CASAS (UPN (NEG INTER-COMAS)- PERU)
ALUMNO: EMERSON AGUILAR FIGUEROA
ALUMNO: JAZMÍN ESMERALDA YANCCE VÁZQUEZ
ALUMNO: CINTHYA ELIZABETH BALDERA SAIRE
ALUMNO: CRISTIAN NASSER ORELLANA QUISPE (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ROSITA ANDREA GALVAN SANTA CRUZ (UPN (CONTA FINAN-COMAS)- PERU)
ALUMNO: ALEJANDRA MIREYA GAMBOA MATURRANO
ALUMNO: ESTEFANNY CECILIA GUZMAN BRAVO
ALUMNO: SULY MARITZA HERNANDEZ ALBUJAR
ALUMNO: KATTERINE VANESSA HUAMANI NICHO
ALUMNO: JOSE LUIS CONDORI HILARIO (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARIA FERNANDA GARCIA FUENTES (UPN (CONTA) - PERU)
ALUMNO: XIOMI SOFIA LINARES CABEZUDO
ALUMNO: GIAM PIERRE SAONA ANCHORENA
ALUMNO: VERONICA LUCYANA ZAVALETA SAENZ
ALUMNO: LESTER ALBERTO OBISPO SOTOMAYOR (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: WENDY CAMILA SALDIAS QUIROGA (EMI-BOL)
ALUMNO: MICHAEL GERSON FERNANDEZ RUBIN DE CELIS
ALUMNO: LIMBERT QUISPE MENDOZA
ALUMNO: ALVARO GABRIEL LUNA RUIZ
ALUMNO: CARLOS VALENTI MORALES (PROF)