PARTICIPANTES

Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MELINA ALEMAN (UDESA-ARG)
ALUMNO: MARTINA LUZ SCHIAVO
ALUMNO: DAIRA ITATÍ SARASÚA
ALUMNO: MATÍAS EZEQUIEL MELLA (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DEISON URIEL ACHAGUA (UNIPAMPLONA-COL)
ALUMNO: JUAN DAVID DIAZ MANCO
ALUMNO: CARLOS DAVID FUENTES ZAMORA
ALUMNO: JASSAIN ALFONSO NUÑEZ USTARIZ
ALUMNO: LAURA XIMENA PAREDES FORERO
ALUMNO: WILQUER HERNEY CRUZ MEDINA (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JUAN JOSE LÓPEZ ARGUETA (UACH-MEX)
ALUMNO: SUJEY ABIGAIL ORTEGA GARCÍA
ALUMNO: DIANA ESTEFANÍA RUIZ RUIZ
ALUMNO: CESAR AUGUSTO SÁNCHEZ GÓMEZ
ALUMNO: LUIS ALBERTO MOLINA CASTELLANOS (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: HECTOR FLORES JUAREZ (UPPUEBLA-MEX)
ALUMNO: JOSE FRANCO DAMIAN MARIN
ALUMNO: JOSE FRANCISCO TEYSSIER MINO
ALUMNO: DANIEL JUAREZ GARCIA
ALUMNO: HUGO ALEJANDRO TAPIA OSORIO (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: YURENNY SARAI RUELAS CALDERA (UTTORREON-MEX)
ALUMNO: PAOLA LIZETH ARTEAGA CÓRDOVA
ALUMNO: KAREN PAOLA AGUIRRE MEDINA
ALUMNO: ALEJANDRA ESCALANTE FLORES
ALUMNO: JANETH ESTEPHANIA ESCALANTE FLORES
ALUMNO: JULIO CÉSAR DORADO ESPINO (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LUIS GUILLERMO BENITES LASO (UCSM-PERU)
ALUMNO: DANIELA PATRICIA GALARRETA DELGADO
ALUMNO: JOSÉ FERNANDO GUILLÉN NOVA
ALUMNO: CRISTOPHER LEDOFIN BAUTISTA GALLEGOS
ALUMNO: RONALD JESÚS PACHECO BENAVENTE
ALUMNO: ABRAHAM ARTURO PACHECO OVIEDO (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARLON AQUILES TORRECILLA ARMAS (UCONTI-PERU)
ALUMNO: JUAN DANIEL TIMOTEO LLACUACHAQUI
ALUMNO: ANGELA SHANTHAL MALDONADO PRADO
ALUMNO: EDGAR WALTER MENENDEZ ELGUERA
ALUMNO: LISSETTE VICTORIA CARHUARICRA ESPINOZA
ALUMNO: HERBERT ANTONIO VILCHEZ BACA (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JHASURY CAROLINE ORDOÑEZ GOMEZ (UNI-PERU)
ALUMNO: BRAYAN ALEJANDRO PADILLA ROMERO
ALUMNO: SILVESTER TAZZA AQUINO
ALUMNO: ALVARO FERNANDO LIZA GUTIERREZ
ALUMNO: JHEREMY CHRISTIAN CHOCOS CALERO
ALUMNO: WILLIAM ORIA CHAVARRIA (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ERICA MELISSA CALDERÓN GUEVARA (UPN (ADM-LOS OLIVOS)- PERU)
ALUMNO: ADA LIZ CASTRO SOTO
ALUMNO: ANDREA ALEXANDRA CHAPOÑAN BUSTAMANTE
ALUMNO: RUDDY FRANEK GAMARRA PAREDES
ALUMNO: JENNIFER LÓPEZ ARISTA
ALUMNO: MILAGROS SOFIA HUERTA TAPIA (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANGIE YESELIN GAMBOA PAUCAR (UPN (ADM-EL MOLINO)- PERU)
ALUMNO: KAREN GIANELA AGUILAR CEDANO
ALUMNO: LUIS ANTHONY MONZON VEGA
ALUMNO: MARIA FERNANDA JUAREZ REYNA
ALUMNO: DAGNE HAYDEE HUARIPATA ROMERO
ALUMNO: SILVIA HAYDEE REVILLA CABRERA (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: VALERIANO MAMANI ANTHONY JHORDY (UPN (ADM-EL MOLINO)- PERU)
ALUMNO: VÁSQUEZ GONZALES ALEJANDRA NEMESIS
ALUMNO: ZEGARRA GUZMAN LEONARDO AGUSTO
ALUMNO: CANCINO OLIVERA ROSSANA MAGALLY (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JOSÉ JAVIER ARDILES DURÁN (UPN (ECON-COMAS)- PERU)
ALUMNO: RICHARD ALEXANDER PARREÑO CHÁV
ALUMNO: LUIS DIEGO PEREZ CASTILLO
ALUMNO: JUAN MANUEL RAMIREZ BRONCANO
ALUMNO: JUAN CARLOS OCAMPO RISCO (PROF)

Firma 13

REPRESENTANTE DE EQUIPO: SHAYLA VASQUEZ GALVAN (UPN (ADM Y NEG INT-SJL)- PERU)
ALUMNO: ANGGIE BRIGITTE RODRIGUEZ QUISPE
ALUMNO: HERNÁN CHUMBE VILLEGAS
ALUMNO: LUZ ROSABEL TAPIA SIHUINCHA
ALUMNO: VIDALINA SÁNCHEZ GUEVARA
ALUMNO: GABRIEL RENATO CHICOMA CACHO (PROF)

Firma 14

REPRESENTANTE DE EQUIPO: NASHELY SMITH SILVA BAZÁN (UPN (SS. TCOS-LOS OLIVOS)- PERU)
ALUMNO: FRANCHESCA MONTEZA PAICO
ALUMNO: KEVIN MEJÍA YAURI
ALUMNO: YANINA ESTEFANI MORI TUESTA
ALUMNO: JIMENA ALMEIDA VÁSQUEZ
ALUMNO: JAZMIN CLAUDIA RODRÍGUEZ MUÑOZ (PROF)

Firma 15

REPRESENTANTE DE EQUIPO: VICENTE SANGAY BARDALES (UPN (CONTA-CAX) - PERU)
ALUMNO: KAREN LISETH CHUQUILIN ALVA
ALUMNO: LOURDES YANINA FLORES VELÁZQUEZ
ALUMNO: ADDYS YHOSSELYN QUISPE VALLADARES
ALUMNO: ÁNGEL MARTÍN ALFARO VARGAS (PROF)