PARTICIPANTES

Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DAVID RUBEN TORREZ GUTIERREZ (UMSS-BOL)
ALUMNO: LIMBER LOPEZ RIVERA
ALUMNO: ALEX GARCIA LIMACHI
ALUMNO: KEVIN ARNOLD ZEGARRA ESPINOZA
ALUMNO: ROCIO INTURIAS MARQUINA
ALUMNO: WILDER MENDOZA TORRICO (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MILAGROS MARIA TERESA AMARILLA (UNIFACEA-PY)
ALUMNO: GLORIA LUJAN ROMERO
ALUMNO: ISAAC MARÍA PANIAGUA VALDEZ
ALUMNO: DIANDRA FÁTIMA ANSCHAU HENDGES
ALUMNO: ALMA PATRICIA AMARILLA ROMERO
ALUMNO: FAUSTINO SALVADOR GARAY FARIAS (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LUIS EDUARDO GONZÁLEZ GÓMEZ (UACH-MEX)
ALUMNO: JOSUÉ GUZMÁN LÓPEZ
ALUMNO: BOGART PÉREZ VILLEGAS
ALUMNO: JOHANA GUADALUPE TRUJILLO DE LA CRUZ
ALUMNO: EXAL EPÍFANEO VELÁZQUEZ SÁNCHEZ
ALUMNO: LUIS ALBERTO MOLINA CASTELLANOS (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DANIEL MOHA RIVAS (LASALLE-MEX)
ALUMNO: NAOMI GUADALUPE QUEZADA TAPIA
ALUMNO: MARIANA LUCÍA RAMÍREZ HURTADO
ALUMNO: ARIADNE REYNA CORTÉS
ALUMNO: MARÍA LUISA AYALA CHÁVEZ (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: GRECIA ITZEL VARGAS SOLÍS (UTTORREON-MEX)
ALUMNO: ESMERALDA BENÍTEZ ESCOBEDO
ALUMNO: YOSSELIN JHOVANA PÉREZ VILLEGAS
ALUMNO: JUAN GERARDO PUENTES MARTÍNEZ
ALUMNO: HOLY SAMANTHA ENRÍQUEZ ROMÁN
ALUMNO: JULIO CESAR DORADO ESPINO (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MELINA MARGARITA CASTILLO GARCIA (UCV-PERU)
ALUMNO: FREDDY RICHARDO COTOS VASQUEZ
ALUMNO: YORKMAN MORALES RISCO
ALUMNO: KEIKO MILAGROS CORZO INTO
ALUMNO: ROSSANA MAGALLY CANCINO OLIVERA (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: YURI SHARON MARMANILLA SANCHEZ (UCONTI-PERU)
ALUMNO: ABRAHAM MARCELINO RIVERA IDONE
ALUMNO: ALVARO JOSUE MEZA TERREROS
ALUMNO: SOFIA RAYMUNDA ALDANA FERNÁNDEZ
ALUMNO: JAIRO JEREMI FLORES TRUJILLO
ALUMNO: HERBERT ANTONIO VILCHEZ BACA (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DIEGO ALBERT FRANCO CASTILLO (URP-PERU)
ALUMNO: SEBASTIAN IBAÑEZ KUSAKABE
ALUMNO: MARINA GIANELLA CONDE OLIVO
ALUMNO: VAYOLET BELÉN ASALDE CÓRDOVA
ALUMNO: FREZNEL MOISES OBLITAS GAMONEL
ALUMNO: LUISA ADRIANA ÁVILA BOLÍVAR DE ANDRADE (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MIREYLLA KATHERINE MARTINEZ ALBUJAR (UPN - PERU)
ALUMNO: CAMILA SUSANA VARGAS MENDOZA
ALUMNO: ANGIE FIORELLA VIDAL SALAZAR
ALUMNO: CÉSAR LUCIO FLORES ROSALES (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ARIANA BONEEDT DE LA VEGA VICENTE (UPN - PERU)
ALUMNO: ZEBASTIAN ANDRE GUILLEN RIVADENEYRA
ALUMNO: JOHN ENRIQUE ORDONEZ MAYTA
ALUMNO: CÉSAR LUCIO FLORES ROSALES (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: PAULO CESAR CASTILLO CALDERON (UPN (CONTA-CAX)- PERU)
ALUMNO: PAMELA BRILLIT LLACSA AGUILAR
ALUMNO: JOSE ENRIQUE CHAVEZ SOLARI
ALUMNO: YRAYRA ORIELA AREVALO PEREZ
ALUMNO: ÁNGEL MARTÍN ALFARO VARGAS (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ALLISON ISABEL AYALA VIVAR (UPN - PERU)
ALUMNO: ANGIE NICOLLE COBEÑAS CHUMIOQUE
ALUMNO: MOISES VALENTIN CHAVEZ ARIAS
ALUMNO: ESTEFANY LIZETH OSORIO MEJIA
ALUMNO: MARIA DEL CARMEN VILLACORTA VILLARREAL
ALUMNO: BENILDA MARIA AMADO GUERRA (PROF)

Firma 13

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARCELO ALONSO ESPINOZA SALAZAR (UPN - PERU)
ALUMNO: D’STEFANO IVAN GALINDO ORTIZ
ALUMNO: SARA EMITH JULCA SILVA
ALUMNO: KEVIN FERNANDO ROJAS AZAÑA
ALUMNO: BENILDA MARIA AMADO GUERRA (PROF)

Firma 14

REPRESENTANTE DE EQUIPO: PATRICIA VERAMENDI BAZAN (UPN - PERU)
ALUMNO: KEYSI YANELA PRIETO VELASQUEZ
ALUMNO: MARIA ROSA MASGO ESPINOZA PATRICIA
ALUMNO: JOSUE CASTILLO MILLONES
ALUMNO: VICTOR LOAYZA CARBAJAL (PROF)

Firma 15

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANTONELLA KIARA CHAPARRO CHÁVEZ (UPN - PERU)
ALUMNO: ADRIANA VALERY CASTILLO GUZMÁN
ALUMNO: KATHERINE ARLETH CUMPA GRANDA
ALUMNO: JIMENA MARIBEL VELASQUEZ CARAHUANCO
ALUMNO: JESSICA CAROLINA QUIROZ CERECEDA
ALUMNO: PAULO CESAR OLIVARES TAIPE (PROF)