PARTICIPANTES

Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ALEXANDRA EDITH ALDUNATE BERMEJO (INCN3-BOL)
ALUMNO: ROXANA DAYANA LEON AQUINO
ALUMNO: HERNAN OLMOS AGREDA
ALUMNO: ALVARO ROCHA VASQUEZ
ALUMNO: GERARDO OLMOS SIMON
ALUMNO: CRHISTIAN BORIS COPA AQUINO (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: RAMÓN BECERRA LÓPEZ (ITTEPIC-MEX)
ALUMNO: JUSLENNY MESLIM GUERRA TEJEDA
ALUMNO: DENI ARAMARA FLORES IBÁÑEZ
ALUMNO: EDNA ALEJANDRA PINEDA ROSAS
ALUMNO: ZEILIDI CARRILLO HINOJOSA
ALUMNO: SONIA ESPINOZA MORALES (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ELBA GUADALUPE GUILLEN TRUJILLO (UACH-MEX)
ALUMNO: GRISELDA GÓMEZ LÓPEZ
ALUMNO: ZUBIA YANINA LÓPEZ CANSECO
ALUMNO: ANA MARÍA ÉREZ SÁNCHEZ
ALUMNO: LUIS ALBERTO MOLINA CASTELLANOS (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: NORA ILEANA CELAYA HERNÁNDEZ (UTTORREON-MEX)
ALUMNO: KEILA MAHARAI CASTAÑEDA SALDAÑA
ALUMNO: MARIANA PADILLA NAVARRO
ALUMNO: LESLY SARAI BARRIENTOS CASTILLO
ALUMNO: ANA CRISTINA CABRALES PEREA
ALUMNO: ERNESTO GARCÍA BARBALENA (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CECILIA ISABEL TRIANA OCHOA (UTTORREON-MEX)
ALUMNO: ANDREA JACQUELINE LARES ESTRADA
ALUMNO: MARIANA ARZOLA MENCHACA
ALUMNO: ANGÉLICA VALERIA AGUILERA PROO
ALUMNO: AIVERSON ZAID AGUILAR ROSALES
ALUMNO: JUAN CARLOS CASTELLANOS MEZA (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: BRENDA MITZI GARCIA JANCACHAGUA (UCONTI-PERU)
ALUMNO: MICHELLE SOFÍA GUTIERREZ VILA
ALUMNO: MILENA YOMARA ARCE RIOS
ALUMNO: HERBERT ANTONIO VILCHEZ BACA (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JOSE MANUEL MESIAS CARRANZA (UCONTI-PERU)
ALUMNO: JERSON CARLOS MEZA SOTO
ALUMNO: JULEISY LISBETH PUMALECA MACHACA
ALUMNO: GIULIANA LEYDI ROSALES CURASI
ALUMNO: DIANA INTI TAPIA CHANCA RUIZ
ALUMNO: SERGIO ADOLFO LANDEO GUERRA (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARIA MILAGROS CASTILLO HUAMAN (UPN - PERU)
ALUMNO: GUSTAVO NAPOLEON HERAS PAJARES
ALUMNO: GEAN CARLOS VISCONDE LOPEZ
ALUMNO: DAVID BOÑÓN DÍAZ (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: SARITA AGRACELY HUAMÁN MUÑOZ (UPN (ADM Y MKT-CAX)- PERU)
ALUMNO: KAREN MELISSA LEÓN GONZALES
ALUMNO: TATIANA YOSIBEL MAYTA COTRINA
ALUMNO: DIANA ESTHER MENDOZA MIRANDA
ALUMNO: LUIS EDUARDO OBLITAS JAEGER (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LESLIE KATHERINE RAMOS ROMERO (UPN - PERU)
ALUMNO: MARIA ISABEL AYALA ALEJO
ALUMNO: FIORELLA ANDREA ASMAT GARAY
ALUMNO: JERICO ABDIEL CHÁVEZ TORIBIO
ALUMNO: MARIA CRISTINA RAMOS TOLEDO (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: FRANCO RODRIGO IGLESIAS ROBLES (UPN (ING IND-SAN ISIDRO)- PERU)
ALUMNO: KENYO ITALO COTOS GUERRERO
ALUMNO: ELVIS FRANK BOÑON ORTIZ
ALUMNO: JOSE LUIS HOLGUIN MENDEZ
ALUMNO: CESAR ANDREZ RODRIGUEZ SAONA
ALUMNO: OSCAR ALBERTO GOICOCHEA RAMIREZ (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JOSHUA ERNESTO ROBERT FUENTES ANGULO (UPN - PERU)
ALUMNO: SEBASTIAN ROGER MENDEZ LAGOS
ALUMNO: JOEL HERNAN NIZAMA PACHECO (PROF)

Firma 13

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ERNESTO ALONSO BEDON OBESO (UPN - PERU)
ALUMNO: LAURO PIREO LLAVE ESCURRA
ALUMNO: NAYELI HERRERA EVANGELISTA
ALUMNO: OLENKA ROSALINDA GUTIERREZ ABANTO
ALUMNO: SHARON NAHOMI ABANTO CALVANAPÓN
ALUMNO: ERICK JAVIER HUAMANCHUMO LUIS (PROF)

Firma 14

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARGOT JULIA BARZOLA CASTRO (UPN - PERU)
ALUMNO: BARBARA ZARAI PEÑA PINTADO
ALUMNO: NICOLE MICHELLE BALABARCA IZAGUIRRE
ALUMNO: MELISSA KATY LOZANO LICETA
ALUMNO: GIANELLA ZAPATA PRIETO
ALUMNO: LUIS ALBERTO LI PEREZ (PROF)

Firma 15

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ERIKA FIORELLA SOTO ECHEGARAY (UPN - PERU)
ALUMNO: ANGIE ISABEL CHUMPITAZ VALENZUELA
ALUMNO: GRASSE NAYLA GRANADOS MODRAGON
ALUMNO: ANDREA ROSALIA ROJAS CERNA
ALUMNO: LUCINDA MARGARITA JUSTO BASILIO
ALUMNO: LUIS ALBERTO LI PEREZ (PROF)