PARTICIPANTES

Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DANIELA ALEXANDRA GARCIA RUBIO (AREANDINA - COL)
ALUMNO: ANDREA LILIANA GARCIA GONZALEZ
ALUMNO: MARTHA ISABEL AMADO PIÑEROS (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: VÉRONICA AGUILAR ROMAN (ITSA-MEX)
ALUMNO: EDGAR URBINA MONTELONGO
ALUMNO: HUGO DIAZ RAMIREZ
ALUMNO: RUBÍ HERRERA CUEVAS
ALUMNO: FEDERICO CALDERÓN MUNGUÍA (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ADRIANA GARCÍA DOMINGUEZ (UACH-MEX)
ALUMNO: JUAN CARLOS SANTIZ HERNÁNDEZ
ALUMNO: FERNANDO DANIEL TAFOLLA ORTEGA
ALUMNO: KEVIN DAVID TITUAÑA VEGA
ALUMNO: ALEXIS OCTAVIO TRUJILLO HERNÁNDEZ
ALUMNO: LUIS ALBERTO MOLINA CASTELLANOS (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: AMÉRICA BERENICE CAMACHO LLANES (UTTORREON-MEX)
ALUMNO: PAOLA ROMERO PADILLA
ALUMNO: FERNANDO FRAYRE GÁMEZ
ALUMNO: ADRIÁN MANUEL ALARDÍN LUNA
ALUMNO: ANDRÉS RAFAEL CASTORENA CASTILLO
ALUMNO: JULIO CÉSAR DORADO ESPINO (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ARACELI SÁNCHEZ MACÍAS (UTR-MEX)
ALUMNO: RAMON SILVA VALDIVIA
ALUMNO: GRACIELA CORONADO GUZMÁN (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: FRIDA SOFÍA ALMARAZ SÁNCHEZ (UAEMEX-MEX)
ALUMNO: AYLIN MARIAN BERMÚDEZ PICHARDO
ALUMNO: INGRID JOCELLIN CANO REYES
ALUMNO: MARÍA GUADALUPE FABELA OLMOS
ALUMNO: MÓNICA GARCÍA ROSALES
ALUMNO: RAÚL DE JESÚS GREGORIO SALGADO VEGA (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JOSE MIGUEL APAZA ASTULLE (UCONTI-PERU)
ALUMNO: MAYLI ANDREA BELLO DURAND
ALUMNO: ALEXANDER PARCO MUÑICO
ALUMNO: MARIBEL YOMIRA QUISPE CARI
ALUMNO: ANTHONY MICHAELL VALER BERRIO
ALUMNO: SERGIO ADOLFO LANDEO GUERRA (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: BRIAN JESUS PAREJA QUISPE (UPN - PERU)
ALUMNO: SOLANGEL CAMILA MARTINEZ APOLINARIO
ALUMNO: ANYI MARIA ZAPATA HUAYAMA
ALUMNO: CARLOS ALBERTO CASTRO TORRES
ALUMNO: JANNINA PAOLA ÑUÑUVERA TORRES
ALUMNO: LUIS ALBERTO LI PEREZ (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JUDÁ ELÍAS CHAVEZ CRUZADO (UPN (ING IND-SAN ISIDRO)- PERU)
ALUMNO: CARLO ANDRÉ CASTILLO GARCÍA
ALUMNO: OSCAR ALBERTO GOICOCHEA RAMIREZ (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: KELLY MELISSA CAMPOS KU (UPN - PERU)
ALUMNO: KAROLINE JANAMPA LEÓN
ALUMNO: NICOL MONDRAGON SOBERON
ALUMNO: PIERO ALEXANDER ROSASCO DIAZ
ALUMNO: JOSÉ ENRIQUE HOLGADO OJEDA (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: FERNANDA MISSEL CALDERÓN CERVANTES (UPN (CONTA-BREÑA)- PERU)
ALUMNO: SARA EDITA GUEVARA TEJADA
ALUMNO: CARLOS ALBERTO LIÑAN JAIMES
ALUMNO: KARLA VALERIA PALOMINO MORALES
ALUMNO: AZUCENA DEL RIO YNGA SOLORZANO
ALUMNO: FERNANDO ARTURO WALTER SECHURÁN (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: SERGIO ANDRE GARCIA HAYNES (UPN - PERU)
ALUMNO: DIEGO ALEJANDRO MEDINA PINILLOS
ALUMNO: FRANCIS RENATA RODRIGUEZ MACHADO
ALUMNO: AISSA RUBI VELASCO SALINAS
ALUMNO: JOSÉ ENRIQUE HOLGADO OJEDA (PROF)

Firma 13

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CARLOS DANIEL ALEJOS PELAEZ (UPN - PERU)
ALUMNO: MACIEL MARLENE CHAVEZ MARIÑOS
ALUMNO: ESTHER ABIGAIL HUISA CLAUX
ALUMNO: FABRIZZIO ANTONIO VILCARROMERO HERNANDEZ
ALUMNO: JOSÉ ENRIQUE HOLGADO OJEDA (PROF)

Firma 14

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CINTHIA ICENIA LEON PEREZ (UPN (CONTA-CAX) - PERU)
ALUMNO: GLADYS DE LA CRUZ POMPA
ALUMNO: LUZ ELIZABETH NUÑEZ NUÑEZ LUZ ELIZABETH
ALUMNO: ESTHER NOEMI RUMAY BAUTISTA
ALUMNO: ÁNGEL MARTÍN ALFARO VARGAS (PROF)