PARTICIPANTES

Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DIEGO ALBERTO CARRASCO MITHA (UNICEN (ING FIN-LA PAZ)-BOL)
ALUMNO: JOSÉ LUIS CHOQUEHUANCA TINTA
ALUMNO: CRISTIAN MARCELO SALAZAR GUZMAN
ALUMNO: WILFREDO EDMAR COSTANO COLQUE
ALUMNO: DIANA ALEJANDRINA AGUILAR MAMANI
ALUMNO: LUIS GONZALO ERQUICIA DAVALOS (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ZALLY NANCY HUMEREZ MENDEZ (UNICEN (ING FIN-LA PAZ)-BOL)
ALUMNO: SERGIO ADUVIRI AYALA
ALUMNO: PAMELA GRACE FERNANDEZ RUILOVA
ALUMNO: XIMENA SILVIA FERNANDEZ SEGALES
ALUMNO: YOSELINE STEFANI CORTEZ SALGUERO
ALUMNO: LUIS GONZALO ERQUICIA DAVALOS (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ARLETH ARACELI VERA PEÑA (UNIFRANZ (ADM EMP)-BOL)
ALUMNO: ADRIANA NICOLE PINAYA GARCIA
ALUMNO: CARLOS RODOLFO SOLIZ ARAMAYO
ALUMNO: ADRIAN ORELLANA MARTINEZ CAMACHO
ALUMNO: DAMARIS MELGAR VIVADO
ALUMNO: RICHARD ARIEL VILLARROEL CAMACHO (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANDREA RUIZ MEDINA (POLIGRAN-COL)
ALUMNO: YESSENIA MANTILLO CASTRO
ALUMNO: ANA MARÍA CAMACHO BOHÓRQUEZ
ALUMNO: INDIRA NATHALY CÓRDOBA RAMIREZ
ALUMNO: LINA MARIANNE MONTENEGRO CETINA (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ERIKA PAOLA NIÑO BUENAHORA (UNIPAMPLONA-COL)
ALUMNO: MONICA ROCIO PARRA SOLANO
ALUMNO: YULY MARCELA SUAREZ BAYONA
ALUMNO: JARBIN GOMEZ POSSU (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARIA ALEJANDRA GONZÁLEZ LUQUE (UMNG-COL)
ALUMNO: MARLON DAVID SAAVEDRA BUITRAGO
ALUMNO: NAYIM STEVEN ROMERO TAVERA
ALUMNO: DIEGO CORREAL MEDINA (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DOMENICA AINNOHA AREVALO ALVAREZ (UCASAGRANDE-ECU)
ALUMNO: ELSA DAYANARA GUERRERO MENDEZ
ALUMNO: DANIELA BELEN MENDOZA MURILLO
ALUMNO: JULIANA PANCHANA TOMALÁ
ALUMNO: NICOLE MARRIOTT (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JESUS LEOPOLDO HERNANDEZ MARTIN (ESCATEP-MEX)
ALUMNO: JUAN DANIEL LOPEZ GONZALEZ
ALUMNO: LAURA ELDA CARRO DE LA FUENTE (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: PAULINA ZURITA AVILA (UCC-MEX)
ALUMNO: BETHZABETH RIVAS MORALES
ALUMNO: MARA DARESSY TORRES SALAZAR
ALUMNO: NÉMESIS LARRACILLA SALAZAR (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: PABLO RODRÍGUEZ RIOIS (LASALLE-MEX)
ALUMNO: MARIA FERNANDA VARGAS ROJAS
ALUMNO: DANIEL REGALADO GARCÍA
ALUMNO: FRANCISCO CÁRDENAS GUZMÁN (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: SARA ANAIS MORALES LOPEZ (UPPUEBLA-MEX)
ALUMNO: MARY CRUZ XICALI ROMERO
ALUMNO: MARIANA IVONNE TLACOMULCO TEPOXTECATL
ALUMNO: ANA MARIA ROMERO RAMIREZ (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: PRISCILA ALEJANDRA SÁNCHEZ TAPIA (UTR-MEX)
ALUMNO: PAULINA IVONNE MONCADA RODRÍGUEZ
ALUMNO: EMILIO GAEL PÉREZ ALVARADO
ALUMNO: MAURICIO GUERRERO ESPARZA
ALUMNO: ARELLY MONTSERRAT ROMO FUENTES
ALUMNO: GRACIELA CORONADO GUZMÁN (PROF)

Firma 13

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JAIR DAVIS JUNES GOICOCHEA (UPN (CONTA Y FIN-BREÑA)- PERU)
ALUMNO: BRESCIA LISETH RIVERA MENDOZA
ALUMNO: CLAUDIA GIANELLA MORALES VIVAS
ALUMNO: HILLARY ROSS FARRO ACOSTA
ALUMNO: MARIA BETSABE RODRIGUEZ REYNOSO (PROF)

Firma 14

REPRESENTANTE DE EQUIPO: GRABIELA VALENTINA FLORES REYES (UPN (GEST COM-TRU)- PERU)
ALUMNO: WENDI ALVITES MARÍN
ALUMNO: PABLO CÉSAR CARRANZA GUEVARA
ALUMNO: STEFANY RAQUEL CASPITO VARGAS
ALUMNO: JESÚS EMANUEL GUTIÉRREZ GURREONERO
ALUMNO: MARIO ALBERTO YAN LAU (PROF)