PARTICIPANTES

Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ROBERTO MAMANI RODRIGUEZ (UNICEN (CONTA-LA PAZ)-BOL)
ALUMNO: ESTHER CARMELA ALIAGA BALBOA
ALUMNO: ALEIDA PILLCO TARQUINO
ALUMNO: MARÍA PASCUALA VALENCIA ALY
ALUMNO: PAMELA ALVARADO CORTEZ
ALUMNO: SAUL GABRIEL ENRIQUEZ VERA (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LISBETH ALEJANDRA ALANES UGARTE (UNICEN (INGCOM-COCHABAMBA)-BOL)
ALUMNO: VIVIANA CLAUDIA ALIPAZ REQUIZ
ALUMNO: KAREN ALMARAZ HINOJOSA
ALUMNO: BRIAN ISAI AVILA PAZ
ALUMNO: EDSON BALDERRAMA
ALUMNO: RAUL MILKO CUADROS (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ROSSY MARIEL MAMANI SEJAS (UNIFRANZ (ADM EMP)-BOL)
ALUMNO: JOSE PATRICK SAAVEDRA BUSTILLOS
ALUMNO: NICOLLE CAMILA ALMARAZ URQUIDI
ALUMNO: SARA MARTINEZ ACHIVARE
ALUMNO: DIANA PEREZ SAUNERO
ALUMNO: GABRIELA ROXANA SANJINES MANCILLA (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: PAULA VALENTINA MENDIETA ABAUNZA (UNIMONSERRATE - COL)
ALUMNO: KAROL LIZETH MARTÍNEZ RODRÍGUEZ
ALUMNO: DANIELA ALEJANDRA CUBIDES MENESES
ALUMNO: TATIANA SOFIA BARRETO BAENA
ALUMNO: DANIEL ANTONIO GOMEZ TAMARA (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARCOS FIDEL AMAYA VERA (UNIPAMPLONA-COL)
ALUMNO: LEIDY JOHANA BARAJAS HERNANDEZ
ALUMNO: MAYRA ALEJANDRA BOSSA ORDUZ
ALUMNO: NINI JOHANNA CAMARON CAICEDO
ALUMNO: LISA MALLERLI COLLANTES PAEZ
ALUMNO: JARBIN GOMEZ POSSU (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MÓNICA DÍAZ ZAMORA (UNCR-CRICA)
ALUMNO: MARISOL GONZÁLEZ BOGANTES
ALUMNO: GERALYN SOLÍS CHACÓN
ALUMNO: EDUARDO VILLALOBOS SÁNCHEZ
ALUMNO: XIMENA MARÍN MADRIGAL
ALUMNO: ANA BEATRIZ MURILLO ULATE (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JULIO ANDRES CHACON PARRAGA (UCASAGRANDE-ECU)
ALUMNO: DENNYER OMAR LEON SOTOMAYOR
ALUMNO: LEZLY ALICIA LOPEZ LEON
ALUMNO: JONATHAN ANDRE NOVILLO CARTAGE
ALUMNO: NICOLE MARRIOTT (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ALEJANDRO VILLEGAS LIRA (ESCATEP-MEX)
ALUMNO: JESUS ADRIAN PEREZ ROJAS
ALUMNO: EFRAÍN ÁVILA MONTES DE OCA (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: AMACALLI ERZSEBET FLORES RUIZ (UVP-MEX)
ALUMNO: ANA LAURA HERNÁNDEZ GARCÍA
ALUMNO: ELISA HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
ALUMNO: LEYSHLA YAREMI PINEDA PÉREZ
ALUMNO: JUAN SEBASTIÁN CALDERÓN PLAZA
ALUMNO: MARÍA DE LOURDES SÁNCHEZ LEZAMA (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: PAULINA SOSA FUENTES (LASALLE-MEX)
ALUMNO: TRINNY ORTEGA GARCÉS
ALUMNO: ZAIRA ROSARIO MANCILLA SÁNCHEZ
ALUMNO: CLAUDIA MANZANO MUES (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CÉSAR ALFREDO FERRER RAMÍREZ (UTTECAMAC-MEX)
ALUMNO: JAZMÍN ITZEL LÁZARO HERNÁNDEZ
ALUMNO: RICARDO RAMÍREZ RAMÍREZ
ALUMNO: JAZMÍN LUCERO FLORES MORENO
ALUMNO: ARISBEL HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
ALUMNO: MIGUEL ÁNGEL RAMÍREZ ALVARADO (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: IVAN AVILA SALAS (UTR-MEX)
ALUMNO: JUAN OCTAVIO DELGADILLO FUENTES
ALUMNO: AXEL ADRIÀN MEZA CONTRERAS
ALUMNO: MARÌA DE LOURDES PEDROZA RODRÌGUEZ
ALUMNO: OMAR RAMÌREZ SAUCEDO
ALUMNO: GRACIELA CORONADO GUZMÁN (PROF)

Firma 13

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JONATHAN JOEL GUTIERREZ FAJARDO (UPN - PERU)
ALUMNO: GLADYS NATIVIDAD DE LA CRUZ TORIBIO
ALUMNO: CARLOS ENRIQUE VÁSQUEZ MARTÍNEZ
ALUMNO: YUDITH MADALEINI HUANCA PÉREZ
ALUMNO: FÁTIMA EMILIA FARFÁN PALACIOS
ALUMNO: VIOLETA CECILIA GUERRERO CABALLERO (PROF)

Firma 14

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JOSÉ LUIS HOLGUÍN MÉNDEZ (UPN (ING IND-SAN ISIDRO) - PERU)
ALUMNO: ROSITA MARIZA LORA NOVOA
ALUMNO: JOE BRANDON MONTOYA GUZMÁN
ALUMNO: EDGAR RICARDO SERRANO RIVERA
ALUMNO: YERSON ALONSO TRUJILLO FLORES
ALUMNO: HUBER ESTEBAN ALFARO GUARNIZ (PROF)