PARTICIPANTES

Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ISABEL LALESHKA BUSTAMANTE NATTES (UNICEN (INGCOM-COCHABAMBA)-BOL)
ALUMNO: WALTER CHIRI RONZA
ALUMNO: VERONICA LUZ CHOQUE CORDERO
ALUMNO: HEIDY CLAROS QUIROGA
ALUMNO: RAQUEL CLAURE MENDOZA
ALUMNO: RAUL MILKO CUADROS (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CARLOS SERGIO RODRIGUEZ BAUTISTA (UPB-BOL)
ALUMNO: QUISBERT CHOQUE MARIA LUISA
ALUMNO: RAÚL ALEJANDRO VOCAL VILLANUEVA (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: GLENDY CLAROS FERREL (UNIFRANZ (ING FIN)-BOL)
ALUMNO: JAMIE DAYANA LAFUENTE VASQUEZ
ALUMNO: WENDY CRESPO COCA
ALUMNO: LUIS ALEJANDRO AVILES RODRIGUEZ
ALUMNO: ARIEL GUSTAVO POLO NALLAR
ALUMNO: WALTER DICK MORALES RIVERO (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: KELLY NATHALIA DIAZ NIÑO (UTS-COL)
ALUMNO: DIANA NORELY TORRES HERNANDEZ
ALUMNO: LUIS HERNÁN ROA ACOSTA
ALUMNO: ALBA PATRICIA GUZMÁN DUQUE (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DANELY BEATRIZ GRANADOS PARODI (UNIPAMPLONA (ADM-MAGDALENA)-COL)
ALUMNO: ANYI MARYOLIS MANOTAS RAMBAL
ALUMNO: CALEB NEHEMIAS MEJIA TORRADO
ALUMNO: ARIANE DANIELA RIVALDO URANGO
ALUMNO: MIGUEL ANGEL VARGAS LUNA
ALUMNO: EILEEN LORENA PADILLA ALTAMAR (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ELVIS ALEJANDRO MARCILLO MONCAYO (CPROTEC-ECU)
ALUMNO: LINDA VERÓNICA GUTIERREZ SALAVARRIA
ALUMNO: KEVIN STALYN ROSADO ARREAGA
ALUMNO: MARÍA AUXILIADORA NÚÑEZ CASTRO (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANDRES EDUARDO ARCE PAGES (UCASAGRANDE-ECU)
ALUMNO: NAOMI MONSERRATE CARVAJAL FABARA
ALUMNO: DANIELA CAROLINA PINCHEVSKY RIVERA
ALUMNO: ILONA MICHELLE SANCHEZ JALON
ALUMNO: NICOLE MARRIOTT (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANA GABRIELA GARCIA BADILLO (ESCATEP-MEX)
ALUMNO: LESSLY JENNIFER DOMÍNGUEZ MANRIQUEZ
ALUMNO: CINTHYA DOMÍNGUEZ MARTÍNEZ
ALUMNO: EFRAÍN ÁVILA MONTES DE OCA (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JOSELYN GUADALUPE BRIONES HERNÁNDEZ (UVP-MEX)
ALUMNO: FÁTIMA CUAHUIZO RIVERA
ALUMNO: NATALIA AYCARDI MERCADO
ALUMNO: ALFREDO EDUARDO BARBOSA ACEVEDO
ALUMNO: RAÚL MARTÍNEZ GÓMEZ
ALUMNO: MARÍA DE LOURDES SÁNCHEZ LEZAMA (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JORGE ONESIMO CACALO ZAMORA (UPPUEBLA-MEX)
ALUMNO: MAXIMILIANO BEIZA ALVAREZ
ALUMNO: EDGAR CESAR AGUILA CADENA
ALUMNO: BRAYAN NOE ROBLES PALACIOS
ALUMNO: ARIANA GARCIA TOLENTINO
ALUMNO: HUGO ALEJANDRO TAPIA OSORIO (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: BRYAN ALEXIS CONTRERAS SANDOVAL (UTTECAMAC-MEX)
ALUMNO: ISAIAS ALONSO CRUZ
ALUMNO: CESAR DANIEL SÁNCHEZ VARGAS
ALUMNO: RAÚL ERICK MARTINEZ MONZALVO
ALUMNO: LIZETH MARIEL GARCIA HERNÁNDEZ
ALUMNO: MIGUEL ANGEL RAMÍREZ ALVARADO (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: BRYAN ANTONIO ORTIZ MEDINA (UTR-MEX)
ALUMNO: FERNANDA ZURIXARAY NORIEGA VILLEGAS
ALUMNO: ALEXA ABIGAIL ROJO MARTINEZ
ALUMNO: FERNANDO MORENO MORALES
ALUMNO: NAOMI CAROLINA HERNÁNDEZ PAZ
ALUMNO: GRACIELA CORONADO GUZMÁN (PROF)

Firma 13

REPRESENTANTE DE EQUIPO: SEBASTIAN MORALES RUIZ (UPN - PERU)
ALUMNO: KAREN TITO CUSI
ALUMNO: OLENKA RAMOS MANSILLA
ALUMNO: STEPHANY APUMAYTA BENITO
ALUMNO: GIOVANNI PAOLO FIGARI SALAS (PROF)

Firma 14

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ROSMERY CHAVEZ CORDOVA (UPN - PERU)
ALUMNO: JENNIFER CONDORI TORRES
ALUMNO: AXEL LEONARDO FLORES
ALUMNO: CHRISTEL RONDO OLAZABAL
ALUMNO: GIOVANNI PAOLO FIGARI SALAS (PROF)