PARTICIPANTES

Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: FAVIOLA COCA ARAMAYO (UNICEN (INGCOM-COCHABAMBA)-BOL)
ALUMNO: MIRIAN DELGADO SAAVEDRA
ALUMNO: LUIS DIEGO ESCOBAR BURGOA
ALUMNO: ELMER FLORES ALVAREZ
ALUMNO: ROXANA GARCIA ALAVE
ALUMNO: RAUL MILKO CUADROS (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LUCIA PAMELA BARRIONUEVO VILLEGAS (UNIFRANZ (ING FIN)-BOL)
ALUMNO: LAURA BELEN GONZALEZ ANGULO
ALUMNO: PAOLA ALEJANDRA COPA CAHUAYA
ALUMNO: ALBERT CALLISAYA CONDORI
ALUMNO: IVAN HUANCA QUISBERT
ALUMNO: ORLANDO LÓPEZ ALARCÓN (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LISBETH MABEL MOLLERICONA MOLLERICONA (UNIFRANZ (CONTA)-BOL)
ALUMNO: ROXANA PACO APAZA
ALUMNO: LUZ ESTELA TARQUI CHALLAPA
ALUMNO: BLANCA KATHERINE NINA
ALUMNO: IVAN FERNANDO GUARACHI FERNANDEZ (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANGIE KATHERIN DIAZ URIBE (UDI-COL)
ALUMNO: LUSDEY MORELO RODRIGUEZ
ALUMNO: SHIRLEY PAOLA PITALNA BELEÑO
ALUMNO: JULIANA PATRICIA SANTIAGO ZAPATA
ALUMNO: MARTHA ISABEL ROMERO MANRIQUE (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: EDITH TATIANA CUBIDES PINTO (UNIPAMPLONA (ADM-CASANARE)-COL)
ALUMNO: KAREN LIZETTE GONZALEZ RODRIGUEZ
ALUMNO: GLENNY KARINA NAVAS OJEDA
ALUMNO: VARGAS AVILA ANGIE CAROLINA
ALUMNO: WILQUER HERNEY CRUZ MEDINA (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: VALERIA ALEJANDRA AGUIRRE MIRANDA (UCASAGRANDE-ECU)
ALUMNO: LILIBETH CAROLINA ESCOBAR VILLAMAR
ALUMNO: CESAR JOEL RADA SABANDO
ALUMNO: ARIANA CAMILA REYES SALDARRIAGA
ALUMNO: NICOLE MARRIOTT (PROF)
ALUMNO: MC

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: MARIA EMILIA DUEÑAS ANDRADE (UCASAGRANDE-ECU)
ALUMNO: SHEYLA NATASHA JAÑA BAZAN
ALUMNO: JAIME GABRIEL JARAMILLO ARIAS
ALUMNO: ANA PAULA MALDONADO CASTILLO
ALUMNO: NICOLE MARRIOTT (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: AMÉRICA ROMERO ESPINOZA (ITTEPIC-MEX)
ALUMNO: ABNER NOEL PADILLA LÓPEZ
ALUMNO: PRISCILLA PINTADO PÉREZ
ALUMNO: JENNIFER ITZEL MENDOZA ZEPEDA
ALUMNO: LAURA ITZEL CASILLAS RIVERA
ALUMNO: SONIA ESPINOZA MORALES (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANGEL CARBAJAL TORRES (UVP-MEX)
ALUMNO: VALERIA TELLEZ MENDOZA
ALUMNO: DEIVIS ALEJANDRO AGUDELO LOPEZ
ALUMNO: DIANA JULIETA CUATEPOTZO CERON
ALUMNO: JATZIRY SARAHI GARCÍA ÁLVAREZ
ALUMNO: MARÍA DE LOURDES SÁNCHEZ LEZAMA (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANA DANIELA GALINDO BECERRA (UPPUEBLA-MEX)
ALUMNO: LUCIO GONZÁLEZ SANTA MARÍA
ALUMNO: ZAHID JIMAREZ MOLINA
ALUMNO: ABRAHAM VÁZQUEZ ORTEGA
ALUMNO: ADRIÁN XILO CARRANZA
ALUMNO: ANA MARIA ROMERO RAMIREZ (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ALEJANDRO MARTÍNEZ RESENDIZ (UTTECAMAC-MEX)
ALUMNO: JESÚS IVÁN BAUTISTA BAUTISTA
ALUMNO: CARLOS JOSUÉ RAMÍREZ HERNÁNDEZ
ALUMNO: VÍCTOR JESÚS HERNÁNDEZ ROSARIO
ALUMNO: MIGUEL ANGEL RAMÍREZ ALVARADO (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CAROLINA CARRANZA TORRES (UTR-MEX)
ALUMNO: ARELY GUADALUPE MEDINA HERNANDEZ
ALUMNO: MARIELA MUÑOZ CAMPOS
ALUMNO: GRACIELA CORONADO GUZMÁN (PROF)

Firma 13

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LUCIA VERONICA ASTO BUENO (UPN - PERU)
ALUMNO: MÓNICA ALEXANDRA CAHUANA VASQUEZ
ALUMNO: FERNANDO GALENO CASTILLO VALLE
ALUMNO: GEORGE RONALD VERGARA BREÑA
ALUMNO: JULIO CÉSAR GONZALES CUSIPUMA (PROF)

Firma 14

REPRESENTANTE DE EQUIPO: YEFRIE JUAN AYALA HERNANDEZ (UPN - PERU)
ALUMNO: ANA CRISTINA GAMBOA CCHAUANA
ALUMNO: YAZMIN NIEVES FLORES VILLANUEVA
ALUMNO: MANUEL ALONSO SÁNCHEZ ALCALÁ
ALUMNO: JULIO CÉSAR GONZALES CUSIPUMA (PROF)