PARTICIPANTES

Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JHOSELYN GARCIA AYAVIRI (UNICEN (INGCOM-COCHABAMBA)-BOL)
ALUMNO: LIZBETH NOEMY GONZALES ZARATE
ALUMNO: ERICK FABRICIO GUARIBANA FRIAS
ALUMNO: PABLO NESTOR GUTIERREZ GONZALES
ALUMNO: IVON VANESA GUTIERREZ LOAYZA
ALUMNO: RAUL MILKO CUADROS (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANDRES RAUL VELASQUEZ CUENTAS (UNIFRANZ (CONTA)-BOL)
ALUMNO: FABIOLA NELLY AJHUACHO CHAMBI
ALUMNO: NEMY WARA GOMEZ AGUILAR
ALUMNO: MAURA NINA BAUTISTA
ALUMNO: IVAN FERNANDO GUARACHI FERNANDEZ (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: NIKOL ADRIANA HUAYLLANI CRUZ (UNIFRANZ (CONTA)-BOL)
ALUMNO: OMAR CONDORI HUAYNA
ALUMNO: ERNESTO RICHARD QUISBERT BLANCO
ALUMNO: IVAN FERNANDO GUARACHI FERNANDEZ (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ZULIME JULIANA CORREA SEQUERA (UNIPAMPLONA-COL)
ALUMNO: NAYI CRISTINA DIAZ SILVA
ALUMNO: DANIEL SANTIAGO FIGUEROA VELOSA
ALUMNO: FABIAN ANDRES FUENTES GOMEZ
ALUMNO: KARENN YADIRA GONZALEZ ROJAS
ALUMNO: JARBIN GOMEZ POSSU (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LUCIA ALEJANDRA ZABRANSKY RODRIGUEZ (UTADEO-COL)
ALUMNO: JUAN SEBASTIAN LA TORRE FLORIDO
ALUMNO: LOREND DAYANN FAJARDO GUILLEN
ALUMNO: CRISTHIAN RAMÍREZ RAMÍREZ
ALUMNO: DEIVID TORRES
ALUMNO: EDGAR RICARDO JIMÉNEZ MÉNDEZ (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ARIANA DANIELA ARAGUNDI CEDEÑO (UCASAGRANDE-ECU)
ALUMNO: GABRIEL ALEJANDRO CASTRO MEJIA
ALUMNO: DANIEL GAVILANES LOPEZ
ALUMNO: LEONARDO ANDRES MUÑOZ JARAMILLO
ALUMNO: VALERIA ALEJANDRA PIEDRAHITA ECHEVERRIA
ALUMNO: NICOLE MARRIOTT (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JORSHUA RICARDO ALCIVAR PALMA (UCASAGRANDE-ECU)
ALUMNO: LEONARDO DAVID CORDOVA TIGUA
ALUMNO: MARIA EMILIA PAREDES ARELLANO
ALUMNO: ARIANA VALDEZ MARTINEZ
ALUMNO: NICOLE MARRIOTT (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: CARLOS ANAEL BAÑUELOS ALATORRE (ITTEPIC-MEX)
ALUMNO: SELMA LITZY DE LA CRUZ CORTÉS
ALUMNO: ARMANDO JAZIEL GONZÁLEZ DÍAZ
ALUMNO: FABIOLA ESTEFANIA OJEDA CABRAL
ALUMNO: SHENNIE YE MONTOYA
ALUMNO: SONIA ESPINOZA MORALES (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ANA KAREN BLANCAS ISLAS (UVP-MEX)
ALUMNO: JOSE LUIS CORTES CARCAMO
ALUMNO: IVETT LARISSA FELIPE CARRERA
ALUMNO: AXEL IVAN GALICIA ZENTENO
ALUMNO: AYLIN CECILIA PABLO POSADAS
ALUMNO: MARÍA DE LOURDES SÁNCHEZ LEZAMA (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ERNESTO TECUAPETLA VIDAL (UPPUEBLA-MEX)
ALUMNO: JORDAN DE JESUS MORENO RIVERA
ALUMNO: ANA MARIA ROMERO RAMIREZ (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: KARLA VIRIDIANA CONTRERAS VIVEROS (UTTECAMAC-MEX)
ALUMNO: LUIS ALBERTO MEJÍA PEDRAZA
ALUMNO: NOEMI ELIZABETH RODRÍGUEZ MARTÍNEZ
ALUMNO: JESÚS ANDRÉS TÉLLEZ RAMÍREZ
ALUMNO: CRISTOPHER DANIEL VERA VALLEJO
ALUMNO: MIGUEL ÁNGEL RAMÍREZ ALVARADO (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: DANIELA DEL PILAR MAYORGA LAZO (UCONTI-PERU)
ALUMNO: BILL ALEXIS SOSA BALVIN
ALUMNO: HERBERT ANTONIO VILCHEZ BACA (PROF)

Firma 13

REPRESENTANTE DE EQUIPO: HUGO ELVIS BURGA ESCOBAR (UPN (ADM-CAX) - PERU)
ALUMNO: EDWIN JAVIER MIRANDA JAMBO
ALUMNO: KATHERINE LISSETH SALDAÑA LOMBARDI
ALUMNO: DAVID BOÑÓN DÍAZ (PROF)

Firma 14

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JEYSON FERNANDO ÁVILA VERÁSTEGUI (UPN (ADM MKT-CAX)- PERU)
ALUMNO: JULIO PIERO DÍAZ ACCINELLI
ALUMNO: JORGE MARCOS YLLIA CASTAÑEDA
ALUMNO: GIANELLA MILAGROS AGIP BUENO
ALUMNO: DARIANA ESCALANTE COLLANTES
ALUMNO: ERIKA KARINA TERRONES BECERRA (PROF)