PARTICIPANTES

Firma 1

REPRESENTANTE DE EQUIPO: EVA GUTIERREZ ORTIZ (UNICEN (INGCOM-COCHABAMBA)-BOL)
ALUMNO: ALEYDA HIGUERA ROJAS
ALUMNO: ELDER JHONNY HINOJOSA TELLES
ALUMNO: LUIS ANGEL IGNACIO HEREDIA
ALUMNO: JACQUELINE CLAUDIA JARILLO ROSELIO
ALUMNO: RAUL MILKO CUADROS (PROF)

Firma 2

REPRESENTANTE DE EQUIPO: GABRIELA MACHACA CALLIZAYA (UNIFRANZ (ADM EMP)-BOL)
ALUMNO: BEATRIZ SALCEDO MAMANI
ALUMNO: VIRGINIA ELBA PAXIPATI PARRA
ALUMNO: JHOVANNA SOLEDAD CHOQUE MAMANI
ALUMNO: HANS IOHANN BARRERA NINA (PROF)

Firma 3

REPRESENTANTE DE EQUIPO: FERNANDA JHADSENY BARBERY VILLANUEVA (UNIFRANZ (ADM EMP)-BOL)
ALUMNO: ADRIANA VALERIA TABORGA SUAREZ
ALUMNO: KATHERINE NATALY CHOQUE ROCHA
ALUMNO: VALENTINA INES YAPARI ROMERO
ALUMNO: LUIS FERNANDO IRIARTE HERBAS
ALUMNO: SIMAY VERA VARGAS (PROF)

Firma 4

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LILIANA GUERRA VILLALOBOS (UNIPAMPLONA-COL)
ALUMNO: YERLI NAYIBE HERNANDEZ CUBIDES
ALUMNO: STEVEN ESTID JAIMES GARCIA
ALUMNO: CAROL YADIRA LOEPZ LACHE
ALUMNO: DIEGO ARMANDO MORENO PAUL
ALUMNO: JARBIN GOMEZ POSSU (PROF)

Firma 5

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LAURA STEFANIA ZEA PIÑA (UTADEO-COL)
ALUMNO: JUAN PABLO BERNAL CARDONA
ALUMNO: MARÍA FERNANDA ROMERO ALDANA
ALUMNO: MABEL ROCIO SANCHEZ ROJAS
ALUMNO: SARA BOHORQUEZ MUÑOZ
ALUMNO: EDGAR RICARDO JIMÉNEZ MÉNDEZ (PROF)

Firma 6

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LUIS EDUARDO CASTRO ESCANDON (UCASAGRANDE-ECU)
ALUMNO: EDUARDO ANTONIO GOMEZ DELEG
ALUMNO: NESTOR ANDRES GUERRA MOYA
ALUMNO: ANDRÉS SEBASTIÁN JIMÉNEZ LARA
ALUMNO: GIANNA ANTHONELLA PARRALES GARAICOA
ALUMNO: NICOLE MARRIOTT (PROF)

Firma 7

REPRESENTANTE DE EQUIPO: ERICK ADAEL CADENA MARTINEZ (ESCATEP-MEX)
ALUMNO: NADXIELI YUSCANDAL COLIN GALICIA
ALUMNO: MONICA PAOLA RANGEL OCHOA
ALUMNO: ANDRES CASTAÑEDA ALDANA
ALUMNO: MIGUEL ANGEL ROSAS SANCHEZ
ALUMNO: LAURA ELDA CARRO DE LA FUENTE (PROF)

Firma 8

REPRESENTANTE DE EQUIPO: JOHAMY YASHURY DE LOS ANGELES ARCEO GÓNGORA (ITSVA-MEX)
ALUMNO: JOANY MARIA OLIVO ARCEO
ALUMNO: KAROL GALILEA MARFIL ARZÁPALO
ALUMNO: ROGER FRANCISCO NOH NOH
ALUMNO: FRANCISCO DE ASIS CHUC PECH (PROF)

Firma 9

REPRESENTANTE DE EQUIPO: RAYMUNDO OCHOA ACEVEDO (UVP-MEX)
ALUMNO: REYNA MAGDALENA SÁNCHEZ NÚÑEZ
ALUMNO: RAQUEL LÓPEZ ROJAS
ALUMNO: DENISSE ALLISON MANI TOXTLI
ALUMNO: GRETEL ALPHA ANGÓN GONZALES
ALUMNO: MARÍA DE LOURDES SÁNCHEZ LEZAMA (PROF)

Firma 10

REPRESENTANTE DE EQUIPO: STEFHANY LUNA GONZALEZ (UPPUEBLA-MEX)
ALUMNO: YURIKO SANCHEZ GUILLEN
ALUMNO: LILIANA MIHUALTECATL TEHUITZIL
ALUMNO: YORSELY LOZADA SORIANO
ALUMNO: ANA MARIA ROMERO RAMIREZ (PROF)

Firma 11

REPRESENTANTE DE EQUIPO: GUILLERMO FRAGOSO CORTES (UTTECAMAC-MEX)
ALUMNO: JAVIER BLAS MARTÍNEZ
ALUMNO: MONTSERRAT MONTANO AVENDAÑO
ALUMNO: DULCE CITLALLI GALICIA SÁNCHEZ
ALUMNO: ERICK MICHEL PÉREZ MORALES
ALUMNO: MIGUEL ANGEL RAMÍREZ ALVARADO (PROF)

Firma 12

REPRESENTANTE DE EQUIPO: LUCY PATY LUNA TTITO (UCONTI-PERU)
ALUMNO: SUGEY YOSELYN BARZOLA SEGURA
ALUMNO: HERBERT ANTONIO VILCHEZ BACA (PROF)

Firma 13

REPRESENTANTE DE EQUIPO: VERÓNICA CHÁVEZ GOICOCHEA (UPN (ADM MKT-CAX) - PERU)
ALUMNO: SANTIAGO CEVALLOS CHÁVEZ
ALUMNO: EMILIE NICOLE ZAFRA ALVA
ALUMNO: LASLO FABRICIO VELEZ ABANTO
ALUMNO: ERIKA KARINA TERRONES BECERRA (PROF)